Изменение поисковой выдачи 31.05.2016

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#51
Chained:
avangard, так выдача "за вчера" и "за сегодня" это две большие разницы.
Один сайт подбросило

Другой уронило:


Завтра наверняка наоборот будет, Яндекс уронит первый и подбросит второй. Ну или послезавтра. Я такую картину уже достаточно давно наблюдаю.

Бросать из сторону в сторону может быть по разным причинам, в том числе из-за косяков. Такое бывает. Если бы был апдейт возможно и согласился бы.

То что растет или падает. Это вообще ни о чем. Здесь много людей которые пишут - все выросло - работал неустанно - хороший ап. Вчера был 1 клик, а сегодня 2 после апа:))

Я меня 7 млн страниц:)) За каждой не смотрю. Смотрю по доли от Яндекса на ЛИ. Также и на другие проекты в своей тематике. У большинства у кого более менее открыта статистика - падение.

Если смотреть вручную - основные позиции - вроде на местах.

Это не косяк ЛИ. Количество переходов такое же как и с ЯМ.

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#52

Новые сайты индексируются у кого нибудь?

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#53
Harryson:
Новые сайты индексируются у кого нибудь?

С Марта/Апреля почти нет, 10% максимум из добавленных страниц с запозданием в месяц.(сайты 4-7 месяцев)

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#54
BLIKSSS:
С Марта/Апреля почти нет, 10% максимум из добавленных страниц с запозданием в месяц.(сайты 4-7 месяцев)

Тоже самое((((

Чтож такое.....

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#55
Harryson:
Новые сайты индексируются у кого нибудь?

Медленно, поэтому активно юзаю "переобход страниц" для индексации новых, жаль лимит всего 10 урлов.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#56

У меня с начала марта сайт, индексируется. С каждым апом небольшой плюс - сейчас где-то 150 уников с поисковиков в день

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#57
BLIKSSS:
С Марта/Апреля почти нет, 10% максимум из добавленных страниц с запозданием в месяц.(сайты 4-7 месяцев)

Что подтверждает мою теорию, что Яндекс загоняет в директ всех, у кого есть деньги.

Трастовый коммерческий сайт? У тебя должны быть деньги, иди в директ или получай нестабильный рандом-трафик: сегодня густо - завтра пусто.

Новый коммерческий сайт? На разработку сайта были потрачены деньги. А еще у тебя есть? А если найду?

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#58
Chained:


Трастовый коммерческий сайт? У тебя должны быть деньги, иди в директ или получай нестабильный рандом-трафик: сегодня густо - завтра пусто.

Новый коммерческий сайт?

У меня как информационники, так и коммерция(трастовые и молодые). И, они балансируют по разному всегда, если коммерция в плюс, информационники в минус, можно посмотреть например только информационники и будет понятно как там коммерция и наоборот(не заходя в другую стату)

А что Директ, у меня так же и в Директе висят сайты, только вот стабильности не прибавляет, ровным счетом что с Директом, что без, все плавает в выдачи -+

Плавают в выдачи все сайты, независимо от Директа и.т.д

Возможно только у меня так хз.

А что рандом, день трафик +, но шлаковый и отказной, второй день трафик в -, но качественный конвертируемый...Как то так..

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#59
Chained:
Что подтверждает мою теорию, что Яндекс загоняет в директ всех, у кого есть деньги.

Снижают (или не повышают) затраты. В том числе и для этого поменяли орг.структуру в тех.поддержке. Больших сайтов все больше = нужно больше мощностей и больше мозгов чтобы все это поддерживать/развивать/ускорять.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#60
Chained:
Что подтверждает мою теорию, что Яндекс загоняет в директ всех, у кого есть деньги.

Трастовый коммерческий сайт? У тебя должны быть деньги, иди в директ или получай нестабильный рандом-трафик: сегодня густо - завтра пусто.

Новый коммерческий сайт? На разработку сайта были потрачены деньги. А еще у тебя есть? А если найду?

Для этих целей они уже перестроили свой топ. Они экспериментируют с рекламой и так далее. Не думаю, что снижение вчера и сегодня с эти связано.

Проще всего свалить все на происки яндекса по заработку денег....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий