Тестирование виртуального хостинга

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#31
AllSerial:
Если не затруднит, расскажите о кластеризации, которую вы применили.
Пока ясно лишь, что "вы нарезали" физический сервер на виртуалки.

Почему спрашиваю:
Учитывая, что каждому клиенту отдается 1 ядро с 2.4 Ghz, очень слабо верится в экономическую целесообразность подобной услуги.

Я же писал выше, вмваре.

Уже несколько лет работает успешно радуя каждого моего клиента.

Hostiman:
AhmaServers, вы хотите придумать велосипед? Сочувствую клиентам, которые подпишутся на эти эксперименты.

Посочувствуйте не моим а своим клиентам которые в один прекрасный день могут остаться без ничего

Hostiman:

1) Услуга шареда априори строится на оверселлинге.

У Вас может быть и да, на оверселинге она и построена

Hostiman:

2) Ваши слова - "каждый дополнительный 1 гб озу 25 рублей" - сколько у вас там на ноде рам? 64 или 128 гб? 128х25=3200 руб. Если я на вашем "шареде" выкуплю 128 гб рам за 3200 руб, то на ноде будет только мой 1 аккаунт? :)

Если посмотреть выше то я там писал что услуга будет поставляться как виртуальный хостинг, а не как vds/vps dedicated.

По этому ни кто Вам 64, 128 и более ГБ озу продавать не будет, нужно 64, 128, 256 ГБ озу? арендуйте свои ведра в ОВХ

Hostiman:

Вы можете обмануть юзеров, но когда вы пишите подобное в ветке, которую читают хостеры, то получается, что вы считаете коллег идиотами :)

И это говорит человек который занимается благотворительностью. А в друг я тоже захотел им заняться? только отдавать не совсем бесплатно требуя в замен паспорта, а пошел немного другим путем

Поставил малую цену сразу овверсел итд итп, страшно тогда представить что там на бесплатных тарифах у Вас то творится.

Ps в будущем попрошу писать по существу а не как обычно балоболить и срать в каждой теме показывая свое остроумие и равняя всех на себя.

Будет услуга, по тестируйте, заметите малейший намек на оверсел тогда и поговорим.

treshnyuk:
Я все понимаю со стороны хостера, экономия на панели, несколько серверов для отказоустойчивости. (Или взять у хостера ХХХ ВДС "cpu 2.4 ГГЦ, 2 ГБ рам 10 ГБ хард." за 200р, продать 4-ем клиентам хост за 100р, 400р-200р=200р профит :-D ).
Но со стороны клиента посмотрите. Мне как клиенту нужно только указать мой домен и выбрать тариф -> получить данные от cPanel, ISPmanager и все. Иногда трудно объяснить, что такое ФТП, ДНС...а вы собрались заставлять "А записи" прописывать)

Для того что бы ездить на машине нужны не только водительское удостоверение, которое можно купить а еще надо на отлично знать ПДД, практически тоже самое и тут.

Начинающие веб мастера могут пойти на хостингер или к хостиману, там и платить не надо и объяснят что такое А запись :))

Или к инферно который в конечном итоге заплатит за отзыв или продлит услугу :)

Во всяком случае выбор у конечного пользователя есть и будет всегда

rklending:
А вообще сервера у Тса отличные, давно так сайты не летали

Спасибо :)

globalmoney:
Т.е. у Вас можно взять выделенный сервер за 400-800 рублей?
Не верю!!!

Нужен выделенный? обращайтесь, а здесь мы будем тестировать виртуальный хостинг :)

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#32

AhmaServers, сьедите галстук (привет президент) на видео, если наш бесплатный хостинг выживет ваш или кол-во платных vps обгонит ваши? :) У вас же типо "имя" :)

Услуга, как виртуальный хостинг без оверселлинга? Скажите сколько рам на ноде. Я готов выкупить весь рам по 25 руб за 1 гб и быть одним на сервере, а вы готовы продать? :)

ps. "скрипт" и "фотошоп" работает https://gyazo.com/febda2fe9fd239228ea21fa481ca22c5 :)

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#33
Hostiman:
AhmaServers, сьедите галстук (привет президент) на видео, если наш бесплатный хостинг выживет ваш или кол-во платных vps обгонит ваши? :) У вас же типо "имя" :)
Услуга, как виртуальный хостинг без оверселлинга? Скажите сколько рам на ноде. Я готов выкупить весь рам по 25 руб за 1 гб и быть одним на сервере, а вы готовы продать? :)

ps. "скрипт" и "фотошоп" работает https://gyazo.com/febda2fe9fd239228ea21fa481ca22c5 :)

Вы видимо слепой раз Вы не видите то куда я Вас несколько раз носом уткнул как котенка который нагадил не в лотке 😂 А Вы тут с пеной изо рта сидите и мне свою политику оверсела втираете. я Вам еще раз говорю, больше 3-4 гб озу за 25 рублей Вам ни кто не будет продавать, спросите почему? да потому услуга будет предоставятся как виртуальный хостинг, здесь для работы среднестатистического сайта этого вполне достаточно. А кому не будет хватать пойдет и купит себе виртуальный сервер.

Нужно 8 ГБ озу? пожалуйте покушаешь виртуальный сервер, нужно 64, 128, 384 ГБ озу? пожалуйста есть отличные выделенные сервера

По поводу качества, оверселинга и всего остального, время все покажет. Вы не переживайте время все выводит на чистую воду.

Теперь по поводу Ваших бестолковых скринов.

Что есть полезного в 12к на генерированных неактивных аккаунтах? все правильно абсолютно ничего. Из них сколько получили хостинг? 10-20-30? я уверен не больше.

А по поводу того что бесплатный хостинг выживает платный, Вы на столько глупы что не понимаете что местным хостерам не интересен бесплатный хостинг, открыть ее может тут каждый хостер, но смысл? мы в отличие от Вас зарабатываем деньги, а Вы? собираете паспорта что бы потом их продать или мгновенные микрокредиты взять? :D

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#34

AhmaServers,

Вы немного слукавили с ответом. Может я задал не совсем конкретно

Я спросил не какую систему виртуализации используете, а каким образом происходит кластеризация (на физическом уровне).

Хостинг на SSD, VPS на SSD с защитой от DDoS, Выделенные сервера - https://webstix.ru (https://webstix.ru)
tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#35
AllSerial:
AhmaServers,
Вы немного слукавили с ответом. Может я задал не совсем конкретно
Я спросил не какую систему виртуализации используете, а каким образом происходит кластеризация (на физическом уровне).

Подозреваю что vmware от riaas.ru будет использоваться.

Судя по картинке с аватаром как у Ахмы на странице riaas.ru/ru/Blog :) (пикча про данные в России)

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#36

AhmaServers, алло Пакистан, еще раз задам вопросы.

1) Сколько рам на ноде виртуального хостинга?

2) Если на ноде 64 гб, то 64/4 = 16. Вы гарантируете, что если я выкуплю 16 аккаунтов (1600 руб) витуального хостинга с 4 гб рам, то на ноде с 64 гб рам будут только мои 16 аккаунтов? Ведь оверселлинга не будет вам будет ВЫГОДНО, что клиент оптом выкупит ресурсы :)

3) Я настолько "глуп", что даю вам фору :)

4) Вот тут вы правы - большинству местных хостеров не "интересны" и СЕО, и контекст, и маркетинг, и продажи и многое другое, но, как известно, большинство это не истина.

5) У нас активирован только 1 аккаунт :)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#37
AhmaServers:
Нужен выделенный? обращайтесь, а здесь мы будем тестировать виртуальный хостинг

Нет, меня это не интересует.

Вы просто написали, что для каждого хостинг аккаунта выделяете гарантировано ресурсы и тут же указываете частоту одного ядра и т.п., от сюда и вопрос возник, Вы за 400-800 рублей сдаёте выделенный сервер или всё таки есть оверселлинг!?!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#38

globalmoney, на этот вопрос был ответ в другой теме несколькими месяцами ранее ;)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#39
AllSerial:
AhmaServers,
Вы немного слукавили с ответом. Может я задал не совсем конкретно
Я спросил не какую систему виртуализации используете, а каким образом происходит кластеризация (на физическом уровне).

Обыкновенным. Ничего нового ни кто не придумал.

http://ru.lmgtfy.com/?q=vmware+vsphere+5+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80

tooseebee:
Подозреваю что vmware от riaas.ru будет использоваться.

Судя по картинке с аватаром как у Ахмы на странице riaas.ru/ru/Blog :) (пикча про данные в России)

Давайте мы теперь будем по аватаркам и фавиконкам определять кто в каких дц кто размещается :)

Hostiman:
AhmaServers, алло Пакистан, еще раз задам вопросы.
1) Сколько рам на ноде виртуального хостинга?

Вам столько и не снилось даже

Hostiman:

2) Если на ноде 64 гб, то 64/4 = 16. Вы гарантируете, что если я выкуплю 16 аккаунтов (1600 руб)

16 аккаунтов с 4 гб рам= 100р? может тогда лучше вообще 16 по 50р?

Выше я озвучил примерную цену за 2гб рам, можете размещать там своих клиентов на этом тарифе а за одно и проверить будет оверсел или нет

Hostiman:

3) Я настолько "глуп", что даю вам фору :)

фору по глупости и слепости? ну да я это заметил

Hostiman:

4) Вот тут вы правы - большинству местных хостеров не "интересны" и СЕО, и контекст, и маркетинг, и продажи и многое другое, но, как известно, большинство это не истина.

Ну да, ведь до Вас же ни кто не придумал раскручивать сайт по запросу бесплатный хостинг а потом внедрить по тихому платные услуги, за это Вам нужно дать медаль сео гурушника

Hostiman:
5) У нас активирован только 1 аккаунт :)

Повторюсь не больше 20-30.

В случае если бы все Ваши 12к на генерированных аккаунтов платили бы какую то денюжку тогда да можно было бы тут смело геройствовать, а арендовать дедик в ОВХ, поставить туда панель, залипить биллинг и модуль для ispmanager к нему, и везде писать что все пирожки раздаются бесплатно поверьте так любой провайдер насоберет кучу клиентов любителей халявы.

Достаточно у любого хостера в ценнике на тарифы указать 0 рублей и туда хлынет народ, по этому я не вижу ни какого сео мастерства и прочего, ведь повторить то что сделали Вы может любой вопрос в другом что никому это просто не нужно.

globalmoney:
Нет, меня это не интересует.
Вы просто написали, что для каждого хостинг аккаунта выделяете гарантировано ресурсы и тут же указываете частоту одного ядра и т.п., от сюда и вопрос возник, Вы за 400-800 рублей сдаёте выделенный сервер или всё таки есть оверселлинг!?!

Так Вы про выделенный или все же виртуальный? я не пойму

WapGraf:
globalmoney, на этот вопрос был ответ в другой теме несколькими месяцами ранее ;)

Вы это перед другими провайдерами по брызгайте слюней которые вполне успешно без оверселла за 200р гарантируют услуги в соседней теме и вполне успешно это делают, или жаба душит что не можете такого же уровня услуги за 200 р предоставить?

Ps а тем временем сегодня будет готов тестовый шаблон, и тестерам предоставлены доступы

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#40

AhmaServers, уважаемый я вроде как вас не оскорблял. Только написал что вы лично об этом рассуждали в другой теме.

Или хамство это ваше природное Я?

---------- Добавлено 28.05.2016 в 08:58 ----------

Вы вообще вменяемый человек? Я о вас слова кривого не сказал в этом посте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий