ApiShops - Товарная Партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Автовыплаты. Конкурсы!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
6686

ApiShops - пожалуй, самая популярная товарная партнерка в русскоязычном интернете. Наши партнеры зарабатывают на продажах реальных товаров, получая основную долю прибыли с продаж (дропшиппинг платформа).

Прочитать подробнее о товарной партнерке и ее преимуществах можно здесь. Предыдущая тема.

Чем мы лучше, чем CPA-сети:

  • Только Мгновенные выплаты по запросу в скайп-чат (WM, ЯД, на карты, наличными, по безналу и другими способами), с помощью которых вы можете гарантированно выводить (увеличенный вдвое!) доход за предыдущий день. Теперь наши партнеры уверены, что сколько бы они не заработали - на следующий день всегда смогут вывести эти деньги мгновенным выводом (подробнее). Срок выплат по заявкам см. в FAQ.
  • _
  • Лучший прозвон: за последние 3 года мы создали мощный круглосуточный коллцентр по обработке заказов, каждый заказ прозванивается мгновенно и множество раз в день (недозвоны прозваниваются каждые 15 минут!) - поэтому у нас самый высокий процент подтверждений - в среднем 75-90%
  • _
  • Мы не посредник (сами закупаем товар у производителей и оптовых поставщиков и доставляем клиентам) и экономим на масштабе, поэтому можем платить вебмастерам на 15-30% больше
  • _
  • Мы полностью прозрачны: предоставляются записи телефонных звонков по отказам, можно ставить вебвизор на лэндинги и смотреть запись поведения пользователей, все заказы и статусы показываются мгновенно - шейв невозможен
  • _
  • Все заказы, сделанные по телефону, оплачиваются партнеру, в отличие от CPA-сетей, которые обычно не предоставляют номера телефонов на лэндингах. Дополнительная прибыль от телефонных продаж.
  • _
  • У нас постоянно проводятся конкурсы для партнеров, участвуя в которых можно дополнительно заработать по 250 руб с каждого заказа
  • _
  • У нас широкое гео: Россия, Казахстан, Беларусь, Украина, Киргизия new!, Армения new!
  • _
  • Ассортимент более 250 000 товаров от сотен производителей и дистрибьюторов
  • _
  • Мы платим партнерам за ап-сейлы и кросс-сейлы (при работе за оплаченный заказ)
  • _
  • У нас самая оперативная служба поддержки партнеров - средний срок ожидания ответа партнером на тикет 3-5 минут.
  • _
  • Все партнеры имеют прямой канал связи с руководством и менеджерами системы с помощью скайп-чата!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1

Некоторые отзывы работающих с нами партнеров из последней темы:

proyuri:
Заявки на ИП исполняются в течение 1-2 рабочих дней (после создания заявки нужно написать в скайп чтобы сразу передали на выплату). На карту, WM и ЯД не вывожу крупные суммы, не знаю как там.
Работаю с партнеркой с 2013 года на серьезных объемах и за это время были разные проблемы (в т.ч. писал о некоторых на форуме), но всегда все решаемо. Буквально несколько месяцев назад выплат на ИП нужно было ждать недели 2-3, сейчас все гораздо проще и быстрее. На своем опыте убедился неоднократно что арбитражнику нужно уметь налаживать взаимоотношения с представителями ПП, это часть работы. Сотрудничаю с разными ПП, не только товарка и не только в РФ, везде есть свои заморочки, которые осложнят жизнь без умения найти подход к менеджеру и руководству.

Источник

Sergyk09:
Полностью согласен! Выплаты по заявке через скайп работают. Есть иногда правда задержки на 1- 2 дня, но это нормально для рабочего процесса.

Источник

deniskm80:
Вчера узнал результаты весеннего конкурса по продаже товаров, обратился в поддержку через тикет на сайте и попросил ,чтобы зачислили вознаграждение на счёт.

Ребята быстро ответили, очень доброжелательно, зачислили на баланс деньги.
Прямо душа радуется, когда так оперативно и приветливо общаются.
За это отдельное спасибо службе поддержки...

Источник

Olga88:
После увеличения вдвое лимита на мгновенный вывод, получилось вывести обычные старые заявки, январские и февральские, путем их отмены и выводом через мгновенный! Никаких долгов нет! Все отлично!

Источник

Varix:
Работаю с Апишопсом более 2х лет...
у меня сейчас наилучшая ситуация по выводу за все время работы. Год назад я спокойно относился к тому что на балансе зависала почти месячная оборотная сумма. И, я думаю, так было у многих, все работали и никто не бил тревогу.

Сейчас у меня заявки зависают максимум на несколько дней. Я вывожу на ИП. На ИП есть один минус - налог 6%, но при этом, я вижу здесь много плюсов:
1. Все деньги в белую, так спокойнее жить. Не боишься наезда со стороны налоговой.
2. Можно сделать себе реальную справку о доходах.
3. Белый доход все таки влияет на пенсию...

Источник

Salon2016:
С ноября 2015 у меня копились деньги на вывод. ... Я траф не останавливала, в надежде , что ситуация разрешится, тк работаю с пп уже более года и всегда все норм было.. Но с недавних изменений по поводу мгновенного вывода, мне разблокировали оставшиеся на вывод заявки и вывели все мгновенно. Сейчас на балансе осталось 4 тыс. В чате и мне иногда не отвечают, но максимум 1-2 дня и потом все выводят. Понятно, что напрягает все время туда долбить, но пп менять не хочу, по заработку устраивает.

Источник

sheynhjk:
Оставлю и я свой отзыв об Апишопс...
Работаю с партнеркой уже год, сразу начал с многостраничным магазином ибо одностраничники, лично у меня, вообще доверия не вызывают.

Рекламный траф не гоню, сколько не пробовал - деньги в трубу, исключительно поисковой. За год вывел где-то около 15 000 руб.
Начинал с магазина на движке и хостинге Апишопс (хостинг у них, как черепаха). Потом сделал на своем домене и хостинге с тиц 20, Кстати магазин хорошо попер, но вскоре сайт перевел на https и магазин загнулся, оказывается апишопс не поддерживает работу по https и это очень прискорбно. Сейчас перешел на API с плагином для ВП.

В развитие апишоповских магазинов, принципиально не вкладываю своих средств, только заработанные в апишопс.

- По выплатам: раньше, конечно, ситуация была лучше, когда работал мгновенный вывод. Сейчас они что-то намудрили. Холд сделали нулевой - это радует, но заказанный вчера мгновенный вывод, до сих пор не получил. (Как долго тянется мгновение :) ) UPD: уже получил.

Плюсы:
1. По сути - это заработок без вложений (ну или с минимальными вложениями)
2. Хоть и с косяками, но выплачивают.
3. Можно все автоматизировать и далее не вкладывая ни времени ни денег, получать копеечку.
4. Поддержка идет на контакт
5. Без каких либо знаний, можно сделать полноценный магазин...

Источник

Arventus:
Мне без проблем выводят то что есть на мгновенном после обращения в скайп, буквально в течение дня

Источник

quarkcoin:
Работаю с АШ второй год - претензий к их работе нет,

Источник

Salon2016:
...Понятно, что не совсем удобно выплаты каждый раз через скайп чат просить, но мне все заявки (на очень круглую сумму) практически выплатили. Благодаря, новой системе мгновенных выводов, разблокировали ранее созданные заявки и почти все остатки вывели буквально за неделю. Продолжаю работать, в надежде , что больше таких задержек с выплатами не будет! Желаю партнерке продолжать развиваться и процветать!

Источник

Shmalex:
Мгновенным нормуль выводят, ни разу не задержали. По просьбе выводят даже больше, чем доступно на балансе, если сумма за сутки позволяет.

Источник

userbit:
Да, норм все с партнеркой.

Наливайте трафа на 30 заказов в неделю (по 4-5 в день) и не будет у вас проблем с выводом, обращатесь в скайп и вам выведут.
Еще с февраля по старой акции получаю мгновенные выплаты почти ежедневно, конечно иногда в воскресенье не выводят из-за не достатка резервов, но обязательно выведут в понедельник.

Вообщем, работайте и партнерка будет идти вам на встречу.

Сегодня, к примеру, получил компенсацию по 3-м сорванным февральским заказам, по которым были явные косяки со стороны партнерки: из-за оператора и "повисшего" колл-центра. Открытый тикет с вопросом висел два месяца, я уже и не надеялся на выплату, но возместили 880 рублей всё как регламентировано в FAQe.

Источник

5muslej:
Хорошая ПП. Работаю с ней очень давно ... проблем не было! Советую!

Источник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий