В бета.вебмастере появилась аддурилка

1 234
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#21
Skf:
Отличая тема, по многим недавно запущенным сайтам, загнал в индекс нужные страницы. Робот приходит в течение нескольких минут, 3 дня ждать не нужно. А потом да, только обновления базы дождаться.

А вот у меня почему-то пока не зашли и не переиндексировались страницы, хотя в аддурилку их загнал ещё до объявления о том, что она появилась на вебмастерской.

Хотя вчера ап только по 15, а добавили мы их 17, так что посмотрим в следующий, можно ли верить Сливинскому...

DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#22
Wiiseacre:
А вот у меня почему-то пока не зашли и не переиндексировались страницы, хотя в аддурилку их загнал ещё до объявления о том, что она появилась на вебмастерской.
Хотя вчера ап только по 15, а добавили мы их 17, так что посмотрим в следующий, можно ли верить Сливинскому...

Не зашли, или не попали в поиск? Это разные вещи. Переобход посылает на страницу робота и дает возможность прокраулить документ максимально быстро. Дальше страница проходит стандартный путь и попадает на поиск одновременно с другими страницами, прокрауленными в этот день.

З.Ы. 17-го вы их физически не могли добавить, т.к. этого инструмента в вебмастере еще не было.

Когда-то руководитель группы сервисов для веб-мастеров Компании "Яндекс"
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#23
DmitriyPopov:
Не зашли, или не попали в поиск? Это разные вещи. Переобход посылает на страницу робота и дает возможность прокраулить документ максимально быстро. Дальше страница проходит стандартный путь и попадает на поиск одновременно с другими страницами, прокрауленными в этот день.

З.Ы. 17-го вы их физически не могли добавить, т.к. этого инструмента в вебмастере еще не было.

Ага, про 17 опечатался, на дату предпоследнего апа посмотрел. 20го добавил.

Добавлял как непроиндексированные, так и проиндексированные, но недавно исправленные. У большинства дата индексации - начало этого года, максимальная дата - 17 мая.

Логи вебсервера с путями бота по сайту пока не смотрел, сегодня вечером гляну.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#24

А API у этого сервиса нет насколько я понял? Или пропустил где то?

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#25
Skf:
Отличая тема, по многим недавно запущенным сайтам, загнал в индекс нужные страницы. Робот приходит в течение нескольких минут, 3 дня ждать не нужно. А потом да, только обновления базы дождаться.

Видимо Вам очень везет. У меня так не катит :(

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#26

У меня тоже переобходит быстро. Как меняется будем смотреть 🍿

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#27
Piligrim4x4:
Видимо Вам очень везет. У меня так не катит

Новый вебмастер показывает что страницы еще не в индексе, на закладке переобхода показывает что робот прошел по страницам.

А старый вебмастер и ручная проверка показывают что страницы в индексе уже.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#28
Skf:
Новый вебмастер показывает что страницы еще не в индексе, на закладке переобхода показывает что робот прошел по страницам.

А старый вебмастер и ручная проверка показывают что страницы в индексе уже.

А можете пример отправить в саппорт или мне в личку? Есть подозрение, что тут перепутаны понятия и термины, но если нет - то это очень странный случай, в котором было бы неплохо разобраться.

EV
На сайте с 03.04.2011
Offline
44
#29

Лучше по старинке твитами и другими соцсигналами нагонять траф

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#30
Skf:
Новый вебмастер показывает что страницы еще не в индексе, на закладке переобхода показывает что робот прошел по страницам.

А старый вебмастер и ручная проверка показывают что страницы в индексе уже.

У меня старый вебмастер показывает:

"Адрес страницы уже известен роботу, но в данный момент контент страницы ещё не проиндексирован"

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий