Ладно, чертяки - не хотите ехать в Крым - айда в Черногорию!!!

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#31
на букинге вроде юрлицо надо делать, не?

не,

но заполнить нужно нормально все и следить за фидбеком

90% клиентов на апартменты тусят именно на букинге и эйрбнб, потому что не нужно искать напрямую, брать риски. все видно - и отзывы, и бабло не сразу перечисляется арендатору. в общем прикрыт со всех сторон.

Поручил жене проработать это предложение.
Говорит - дороже рынка.

Жены - они такие :))

---------- Добавлено 21.05.2016 в 02:16 ----------

Я сейчас Испанию посмотрел

там, я про эйрбнб, надо смотреть сильно заранее чтобы экономить.

прошлым летом снимал квартиру в центре хельсинки, 1км, со всеми удобствами. жили я жена ребенок. почти за год вперед забронировал и вышло около 25 евро за сутки. это в городе где самый самый гадюшенный вариант с гостиницей\хостелом начинается с 65 евро за сутки. так что нет смысла тыкать в дорого-не дорого. тут срок тоже решает.

В испанию нужны визы. Которые далеко не каждому дают.

любой шентген подойдет

А кому не дают?

если напрямую в консульство обращаться за именно испанской визой то незамужним девушкам не дадут

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32

Мне вот одно любопытно...В Крыму вам дорого, В Черногории дорого...Может надо что-то в консерватории поменять?...

Я опять таки в том старом смысле, что надо зарабатывать больше, а не ныть про всеобщую дороговизну?...;)

Да... Сегодня многие мои старые докризисные докрымовские привычки мне дороги....Но я же их не меняю.:)

Просто стал работать не по 4 часа в день, а по 6....За тот же унизительно мелкий прайс.

Хотя мой любимый Амстердам с его 70 евро за чердак на двоих реально дороговато...

Но неужели ( фото сегодняшнего дня - успел поймать) это стоит каких-то денег?....Это же РАДУГА, мать её...

А это - счастливый слегка пьяный Бардо под благословенной радугой в Будве!!! Так что присоединяйтесь, господа...Присоединяйтесь...:) Хватит киснуть по вашим москвам, волгоградам, самарам и рязаням...Есть места гораздо поинтереснее....покошернее... и повеселее... И ПОКА ЧТО - БЕЗ ВИЗЫ!!!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#33

Мне вот другое любопытно, кому нужен крым и черногория? По ценам испании, тенерифе. Тут не прокатит - типа денег нет ехай на волгу. Конкретно по ценам выложу все что надо по тенерифе.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#34

недорого в Черногории, сам часто бываю с Бардо и друзьями. Со временем жить там буду понемногу.

отдых на 2 человек с перелетом из Москвы (с 1 по 10 июня 17 к на человека стоит билет)

34 к билеты на пару

10 дней проживания у Бардо порядка 400 евро = 30 к рублей

ну и потратиться на себя и жену/любовницу/содержанку/дочку/сына еще 400-500 евро

порядка 100 к рублей выходит на 10 дней, ну кому это дорого, уж простите ... не в тот раздел забрели явно...

Бардо бывает в ЕС и Штатах неделю через неделю, явно человек знает, что говорит :)

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#35

Ну вот шо за несправедливость? Жестокие серчане. :(

Человег даже продающий псто запилил, а вы? Бессовестные..

Бардо:
Сдаю без посредников две чудесные квартиры в Будве...Расположены наверху, прохладно, рядом горы...птицы по утрам исполняют Вивальди... Всё цветёт и пахнет как в раю...Воздух - чистый мёд...В Будве каждый вечер, если не концерт, то фестиваль...Я тут вторую неделю безансамбля - и каждый вечер маленькое приключение. ;) А девочки какие, господа по лету сюда наезжают...девочки...Простите - отвлёкся.:)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36
Ramzes_13:
Конкретно по ценам выложу все что надо по тенерифе.

Можно не в моей ветке?...:)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#37
Игорь Ц:
Бардо бывает в ЕС и Штатах неделю через неделю, явно человек знает, что говорит

Кроха-сын к отцу пришёл

И сказала кроха:

"Будва — это хорошо,

Но без мэтра — плохо" :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#38
Ramzes_13:
Мне вот другое любопытно, кому нужен крым и черногория? По ценам испании, тенерифе. Тут не прокатит - типа денег нет ехай на волгу. Конкретно по ценам выложу все что надо по тенерифе.

в Крым едут те, кому выезд из России запрещен (а таких все больше), ну и ностальгирующие по разику туда съездят.

в Черногорию те, кто не имеет шенгена, чтоб съездить в нормальную страну, ну или те, кто не хочет долго и далеко лететь типа доминиканы и тайланда.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#39
Бардо:
Можно не в моей ветке?...:)

Куда то не туда понесло после 3х дневного пибывания гостей. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40

Этот счастливый человек уже сделал свой выбор...Делайте его и вы!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий