Апдейт поисковой базы 17 мая 2016

U
На сайте с 09.10.2013
Offline
29
#91
MxWhite:
Переводил сайт на новый домен - сегодня старый пропал из индекса совсем) Новый зашел меньше, чем на половину. Хотя вроде не ап склейщика и не ап выдачи) Кто подскажет, может ну его в ... этот переезд и вернуть назад - через сколько восстановится? Или назад пути уже нет?:)

Тоже переезжаю с индийского домена на .ru. Сегодня старый исчез из выдачи, а новый ещё не появился. Печаль, беда. :( Переезд затеял из-за того, что гугл очень плохо ранжирует сайт (видимо только в индии он в топе😂).

Самый лучший блог (http://uglion.ru)
MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#92
Uglion:
Тоже переезжаю с индийского домена на .ru. Сегодня старый исчез из выдачи, а новый ещё не появился. Печаль, беда. :( Переезд затеял из-за того, что гугл очень плохо ранжирует сайт (видимо только в индии он в топе😂).

Ну у меня примерно та же ситуация) Но теперь трафа с Яшки совсем - 0)) Хотя все по феншую - роботс указал хост, при редиректе - роботс не перекидывался на новый домен)) и один фиг - хотя гугл уже склеил нормально.

U
На сайте с 09.10.2013
Offline
29
#93
MxWhite:
Ну у меня примерно та же ситуация) Но теперь трафа с Яшки совсем - 0)) Хотя все по феншую - роботс указал хост, при редиректе - роботс не перекидывался на новый домен)) и один фиг - хотя гугл уже склеил нормально.

И у меня всё так-же. Оказалось, что с гугла и мейл.ру на сайт зашло аж 28 человек. :( Хотя нет, там же ещё с яндекса немного было, пока не отрезало.

Arambol-Victor
На сайте с 10.01.2013
Offline
51
#94

Народ вопрос у кого вчера Яндекс выплюнул сайты из индекса, у всех уже все вернулось?

Аналогичный вопрос у кого улетело в тартарары несколько ресурсов, сегодня уже все гуд?

...думаю стоит ли писать Платонам... или просто подождать немного еще...

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#95

А у меня сегодня СЧ +4 позиции и Топ1 внезапно ( по сравнению со вчера ) и траф в плюс по другим проектам ..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#96
MxWhite:
Ну у меня примерно та же ситуация) Но теперь трафа с Яшки совсем - 0)) Хотя все по феншую - роботс указал хост, при редиректе - роботс не перекидывался на новый домен)) и один фиг - хотя гугл уже склеил нормально.

та же проблема... переезд с дорогого домена нет на ру - переклеил, но трафика с яндекса 1-2 человека, вместо 20-30!

D1
На сайте с 28.12.2011
Offline
91
#97
deadproof:
та же проблема... переезд с дорогого домена нет на ру - переклеил, но трафика с яндекса 1-2 человека, вместо 20-30!

В феврале домены переклеивал так же. После склейки траф упал на процентов 70 с Яндекса. Но через месяц, полтора все восстановилось на 100%.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#98
deil1974:
В феврале домены переклеивал так же. После склейки траф упал на процентов 70 с Яндекса. Но через месяц, полтора все восстановилось на 100%.

редирект со старого на новый стоял? яндекс ответил, что не обязательно редирект делать, а просто в директиве хост написать главное зеркало

D1
На сайте с 28.12.2011
Offline
91
#99
deadproof:
редирект со старого на новый стоял? яндекс ответил, что не обязательно редирект делать, а просто в директиве хост написать главное зеркало

Редирект поставил только после того как Яндекс склеил.

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#100

Кстати практически по всем своим проектам вижу такую картину. Обычно пачками страницы индексит.

http://take.ms/9d553

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий