Индивидуальные прокси для социальных сетей

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#61

Немного о том, как обманывают покупателей некоторые продавцы дешевых ipv6 прокси.

Есть хостеры которые предоставляют /64-ю подсеть бесплатно при заказе любого VDS.

В пределах 150 руб в месяц можно взять самый дешевый VDS, настроить на нем 500 ipv6 из /64 подсети и продавать их в 10 рук по дешёвке столько, сколько получится продать. При этом не важно, что не в одни руки прокси продаются, т.к. по сути даже два аккаунта не смогут нормально на такой подсети работать. В результате инстаграм отправляет смс для верификации аккаунтов, или же в скором времени банит их. Купленные прокси надо проверять на предмет из какой они сети, т.к. шестерки шестеркам рознь, но без знаний префиксов /29 /32 /48 /64 конечно ничего не понять. По этому стоит уточнить у продавца из какой сети его ipv6 прокси. На данный момент достаточной для работы в инстаграм сетью является /32 сеть ipv6.

Программа для инстаграм (http://socialkit.ru)
A5
На сайте с 01.01.2008
Offline
67
#62

Я не являюсь вашим конкурентом , я ваш клиент который который купил на вашем сайте прокси для работы ВК , поскольку там было написано что они работают в ВК и не раз просил сделать возврат средств или обменять на v4 так как v6 не работает (сами ВК это подтверждают)

да и сами вы в одном из писем написали

Я бы хотел Вам помочь, но изза выходки ВК пострадали все, и мы и Вы и весь остальной народ.

разве это не подтверждение того что вы в курсе в неработоспособности v6 в ВК ?

Теперь по поводу того что вы авторизовались в ВК с v6 , у вас акк ВК после этого еще не в бане ? , так как полно сообщений на форумах что после попыток авторизации с v6 мгновенный бан , лично у меня на момент покупки не авторизовалось , а сейчас даже тестировать не буду так как акк в ВК дороже для меня

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#63
Alidi555:
Я не являюсь вашим конкурентом , я ваш клиент который который купил на вашем сайте прокси для работы ВК , поскольку там было написано что они работают в ВК и не раз просил сделать возврат средств или обменять на v4 так как v6 не работает (сами ВК это подтверждают)

да и сами вы в одном из писем написали

Я бы хотел Вам помочь, но изза выходки ВК пострадали все, и мы и Вы и весь остальной народ.

разве это не подтверждение того что вы в курсе в неработоспособности v6 в ВК ?

Теперь по поводу того что вы авторизовались в ВК с v6 , у вас акк ВК после этого еще не в бане ? , так как полно сообщений на форумах что после попыток авторизации с v6 мгновенный бан , лично у меня на момент покупки не авторизовалось , а сейчас даже тестировать не буду так как акк в ВК дороже для меня

Здравствуйте, для каких целей вы используете прокси, это уже ваше дело, на скриншоте видно что акк не в блоке и авторизовывались мы на ipv6 3 марта и 12, на скриншоте это четко видно. Многие используют прокси для парсинга и все работает. За действия со стороны 3 лиц мы ни как не можем нести ответственность. Завтра ВК может вообще закрыться.

С сайта убрали текстовку про ВК, чтобы избавиться от непонимающих клиентов.

A5
На сайте с 01.01.2008
Offline
67
#64

Конфликт с SOCPROXY был улажен , претензий к ним не имею

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#65
Вафелька:
Работаем с ребятами давно.
Работаем на индивидуальных условиях.
Все очень нравиться, операторы, работа прокси и тд все на высоте.
Спасибо ;)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#66

Покупаю по 10 прокси каждый день. Прокси хорошие. Работают месяц, у кого брал всегда были баны акам, тут уже месяц покупаю, аки не баняться, значит прокси очень хорошие, скорость тоже очень радует, спасибо тс за такое качество! Даже не представляете какое удовольствие работать с данным человеком)

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#67
trahtor:
Покупаю по 10 прокси каждый день. Прокси хорошие. Работают месяц, у кого брал всегда были баны акам, тут уже месяц покупаю, аки не баняться, значит прокси очень хорошие, скорость тоже очень радует, спасибо тс за такое качество! Даже не представляете какое удовольствие работать с данным человеком)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв!

SN
На сайте с 12.04.2015
Offline
27
#68

мудаки последней степени:

цитирую диалог:

У нас возврат не предусмотрен.

Деньги вернуть можете? Я им не пользовался.

Гугл идентифицирует его как Украинский

Добрый день. Купил у вас Российский прокси, а он оказался Украинским. Можно поменять на Российский? Номер платежа: 14573

Сервер стоит в Москве . Это РФ прокси

--

С уважением,

Socproxy mailto:support@socproxy.ru

К сожалению тут мы ничего сделать не можем...

--

С уважением,

Socproxy mailto:support@socproxy.ru

P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#69

а данные цены , это ipv4, или ipv6?..

P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#70
Вафелька:
шестые..

а для шестых, ценник не кучеряв?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий