Стоит ли резко удалять плохие ссылки

1 23
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#21
The_Curious:
Еще и читать не умеешь? Повторю еще раз, может дойдет: на донорах нет трафика. А топы у реципиента есть. А без ссылок не было.

ТС, это я вам к чему: выкиньте из головы бред, что "по ссылке должны быть переходы, только тогда она будет работать.". Или, следуя этой логике, можете закупать всякий кал "с эффектом усиления" - биржи такую возможность предоставляют. 🍿

Прочтите еще несколько раз что я написал, может дойдет

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#22
seo_optimist:
Прочтите еще несколько раз что я написал, может дойдет

Прочел. По прежнему не дошло :) Если же ты мне пытаешься втереть, что у меня трафика нет, то ты и вовсе клинический. С учетом коммерческой тематики, лично мне более чем достаточно.

png 152208.png
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#23
The_Curious:
Прочел. По прежнему не дошло :) Если же ты мне пытаешься втереть, что у меня трафика нет, то ты и вовсе клинический. С учетом коммерческой тематики, лично мне более чем достаточно.

да млевать мне на твой трафик, где я это говорил?! Что ты выдумываешь? Читай что пишут !

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#24
seo_optimist:
да млевать мне на твой трафик, где я это говорил?! Что ты выдумываешь? Читай что пишут !

Так я тебе и толкую, что пишешь ты чушь. И что трафик по ссылкам - далеко не главная метрика для оценки их качества поисковой машиной. А ты уперся как баран, да еще и людей с толку сбиваешь: "снимай, мол, ссылки, никуда позиции не денутся".

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#25
The_Curious:
Так я тебе и толкую, что пишешь ты чушь. И что трафик по ссылкам - далеко не главная метрика для оценки их качества поисковой машиной. А ты уперся как баран, да еще и людей с толку сбиваешь: "снимай, мол, ссылки, никуда позиции не денутся".

Ты не привел ни одного доказательства! Ты мне показал что у тебя есть трафик, и все! Разве я с этим спорил?!

Мне кажется ты еще и сам толком не понимаешь как это у тебя получилось, но не переживай, тут много таких покупающих бездумно ссылки из которых максимум десятая часть с эффектом

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#26
seo_optimist:
Ты не привел ни одного доказательства! Ты мне показал что у тебя есть трафик, и все! Разве я с этим спорил?!
Мне кажется ты еще и сам толком не понимаешь как это у тебя получилось, но не переживай, тут много таких покупающих бездумно ссылки из которых максимум десятая часть с эффектом

Может тебе еще и ссылочный профиль спалить? :) Я как раз таки отлично понимаю, что я делал в рамках проекта и зачем. И ссылочный профиль, который ты бы однозначно определил как мусор, я собрал осознанно. И именно он довел позиции до топов. А дальше можешь оставаться при своем мнении, кто ж тебе запретит. Других только с толку не сбивай и не будет к тебе никаких вопросов.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#27
The_Curious:
Может тебе еще и ссылочный профиль спалить? :) Я как раз таки отлично понимаю, что я делал в рамках проекта и зачем. И ссылочный профиль, который ты бы однозначно определил как мусор, я собрал осознанно. И именно он довел позиции до топов. А дальше можешь оставаться при своем мнении, кто ж тебе запретит. Других только с толку не сбивай и не будет к тебе никаких вопросов.

Это не толк, а грабеж, и другие тоже должны осознавать и не тратить деньги на ветер. Не будете тут врать дружной семьей с целью продать побольше никчемных ссылок не буду писать что все это не работает как вы тут рассказываете

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#28

Тоже столкнулся с таким вопросом. Проверяю ссылку с одного форума, посещаемость хорошая, региональный форум, с гугла трафик потихоньку съехал до нуля, по xtool траст 5 и спам 3, ТИЦ 130, проверяю чектрастом, траст 14, ну вроде как слабенько, спам откуда то 27, хотя видно резкий скачёк с 8 до 29 и постепенное снижение. Вот и скажите, такую ссылку считать плохой, хорошей?

По вебмастеру гугла, ссылочная масса за год снизилась почти в 2 раза, трафик с яндекса за год постепенно снизился в 2 раза, совпадение? В гугле под Пандой (хотя на форуме гугла пинают якобы на плохие ссылки и рекомендуют от них избавляться).

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#29
seo_optimist:
Это не толк, а грабеж, и другие тоже должны осознавать и не тратить деньги на ветер. Не будете тут врать дружной семьей с целью продать побольше никчемных ссылок не буду писать что все это не работает как вы тут рассказываете

Еще один адепт Красной бабочки? Монитор не забрызгал, тупенький? Я не продаю ссылки, если ты не догнал. 🍿

Так что отложите копье, сир Дон Кихот - это ветряная мельница.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#30
The_Curious:
Еще один адепт Красной бабочки? Монитор не забрызгал, тупенький? Я не продаю ссылки, если ты не догнал. 🍿

Так что отложите копье, сир Дон Кихот - это ветряная мельница.

Не, ну конечно же есть такие особые случаи ка как ты которые на это ведутся ) Без лоха и жизнь плоха, пока мисть мы тут тупенькие за десятую от вашего бюджета тот же траф имеем )

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий