Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 5

Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#961

Вот поэтому я в ВВ не возвращаюсь.. В других партнерках такая бяка почему то не просачивается! Все это наводит на мысли...

web_star:
Как же надоели эти блокираторы. Не боятся совсем.

А зачем продолжаете ставить рекламу от сей партнерки, если знаете что там кишат блокираторы, они же локеры? Мыши, кололись но ели кактус? ))

Проверенная партнерка (http://www.exoclick.com/?login=vizore). Выплаты в долларах!
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#962

Vizore, че ты тут гадишь? ну ненравится ушел не пиши. везде свои плюсы и минусы

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#963

Доброе утро, Vizore.

Личность Сергея Сошко небезызвестна и его деятельность уже обсуждалась в нашей ветке /ru/forum/917221

Если не переходить по ссылке, то всю суть его "работы" можно понять из данного скриншота, где зафиксирована переписка с ним.

Не меньшая активность Сергеем ведется в паблике другой тизерной сети, которая также указана в переписке на скриншоте.

Стоит заметить, что не все данные, которые публикуются в ветке Сергеем, подтверждаются.

Но это не означает, что мы сидим сложа руки и не решаем вопрос с недобросовестными рекламодателями. Это прежде всего в наших интересах, ведь мы нацелены на долговременное сотрудничество с вебмастерами.

Модерация ужесточена до предела. Все ссылки проверяются как автоматическим скриптом, так и вручную. Если фиксируется слив на вредоносные решения бан аккаунта происходит в кратчайшие сроки, вместе с балансом.

Все эти меры позволяют максимально очистить систему от вредоносных ссылок.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#964

Выплаты уже произведены, друзья.

Следующие пройдут в понедельник. Всем бодрой пятницы и хороших выходных!

[ATTACH]155585[/ATTACH]

jpg 155585.jpg
Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#965
mahovik:
Vizore, че ты тут гадишь? ну ненравится ушел не пиши. везде свои плюсы и минусы

Ты что?! Наоборот ВВ нравился СИЛЬНО, пока не узнал про локеры! Теперь искренне желаю чтобы он очистился от всякой бяки! Поэтому время от времени надо указывать что с гадостями надо разбираться, вводить новые методы очистки и пресечения, одним словом бороться по всем фронтам! Думаю, сам факт того что вебмастер ушел от ВВ, уже есть хорошая мотивация для ВВ в более яростной борьбе с угнетателями партнерки, и созданию условий для возвращения вебмастеров. А если блокираторы периодически появляются тут, то это уже какая-то диверсия..?! Только вот с идеологий противоборствующей стороны немного непонятки... То ли они идейные, то ли все дело в финансовой мотивации.. :2cents: Откуда щупальца растут? 😕

SS
На сайте с 25.09.2015
Offline
28
#966
supp visitweb:
Доброе утро, Vizore.

Личность Сергея Сошко небезызвестна и его деятельность уже обсуждалась в нашей ветке /ru/forum/917221
Если не переходить по ссылке, то всю суть его "работы" можно понять из данного скриншота, где зафиксирована переписка с ним.



Не меньшая активность Сергеем ведется в паблике другой тизерной сети, которая также указана в переписке на скриншоте.
Стоит заметить, что не все данные, которые публикуются в ветке Сергеем, подтверждаются.
Но это не ознает, что мы сидим сложа руки и не решаем вопрос с недобросовестными рекламодателями. Это прежде всего в наших интересах, ведь мы нацелены на долговременное сотрудничество с вебмастерами.
Модерация ужесточена до предела. Все ссылки проверяются как автоматическим скриптом, так и вручную. Если фиксируется слив на вредоносные решения бан аккаунта происходит в кратчайшие сроки, вместе с балансом.
Все эти меры позволяют максимально очистить систему от вредоносных ссылок.

supp visitweb , а я думаю, что за тело, Вконтакте, мне предлагает заказ - попустить конкурента , а оказывается мне визит "рекламу" делает.

Я думаю , что если бы действительнно поступил заказ на вашу сеть, то мы с вами тут уже не общались бы. Пишу тут первый и последний раз: Я занимаюсь,в свободное от работы время, исключительно выявлением сайтов блокирующих браузеры на windows , андроид и IOS системах.

Почему я выношу информацию в публичную плоскость ?

Нежелание администрации рекламной тизерной сети бороться с распространением вредоносных и мошеннических интернет ресурсов. С августа 2015 г я периодически обращался к вам (email,Вконтакте) и ставил в известность, что с ваших рекламных тизеров массово идут блокировки браузеров на windows и андроиде . В ответ только слышал- что блокируем мошенников, а в реальности сайты мошенников, без проблем, продолжали работать дальше! Ваша халатность и желание "срубить побольше бабла" и привела к тому ,что мы сейчас все эти нехорошие моменты обсуждаем на публике.

Что касается правдивости данных , которые я тут публикую

Все вредоносные и мошеннические интернет ресурсы,опубликованные в этой ветке форума - фиксировал при переходе с ваших рекламных тизеров и кликандера,если вы говорите что не все данные подтверждаются , могу начать снимать "кино" и выкладывать тут, откуда , как , куда были переходы. Сегодня с утра прошелся по вашей рекламе - ничего не зафиксировал , соответствено никакой информации не выкладываю. Если зафиксировал по бодиклику 2 сайта - то выложил их Вконтакте ( https://vk.com/bodyclicknet )

http://stopwinlock.blogspot.com/ (http://stopwinlock.blogspot.com/) мобильные номера и сайты мошенников
dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
162
#967
Sergey Soshko:
Если зафиксировал по бодиклику 2 сайта - то выложил их Вконтакте

А чего только Вконтакте, почему официальную ветку бодиклика не засираете???

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#968

Sergey Soshko, Ай, маладца! Нигде такой активности от вас не вижу. Скрин с якобы заказом, который вы отклонили, на вашу репутацию уже не повлияет. И особенно доставляют мотивы. Такой альтруизм он, конечно, похвален, но что-то верится в него с трудом.

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#969

По пунктам изложено все на первый взгляд логично, но есть факты, которые не дают проникнуться вашей самоотверженной борьбой в полной мере.

Во-первых, скриншоты переписки подлинные, информация, что вы выполняете заказ пришла c того же номера ICQ, что и сообщения о локерах.

Во-вторых, правдивость переписки подтверждает тот факт, что пишите вы только в ветку VisitWeb и в паблик BodyClick , обходя своим вниманием другие, в том числе более крупные, тизерные сети.

В-третьих, каждый раз ТС вам напоминает, что обращения в тикеты и скайп рассматриваются на порядок быстрее и соответственно быстрее происходит бан, но пишите вы только тут.

Все вышесказанное не отрицает того факта, что в VisitWeb, как и в любую другую систему, пытаются проникнуть недобросовестные рекламодатели (у небольшого процента желающих это получается). Но стоит сделать справедливый акцент на том, что реакция на все данные идет максимально быстрая, и бан следует незамедлительно.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#970

Всем привет!

Подскажите у вас в ПП внедрена система обхода Я*декс-браузера. Хотелось бы услышать отзывы(реальные) как работает - есть эффект? Или яшкин все равно фильтр кидает на мобильный показ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий