Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 5

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#291

Сегодня утром сняли метку. Трафик пока не восстановился (нарастает), позиции просели.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#292
pan7105:
только у меня такое:
Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта visitweb.com.

ддос походу. А у них выходные понимаешь ли. Немизвесно что с кодами делать,снимать или нет? Меня это порожает 😡

---------- Добавлено 11.06.2016 в 09:15 ----------

Digdug:
Сегодня утром сняли метку. Трафик пока не восстановился (нарастает), позиции просели.

Что именно вы делали, я написал заявки на каждый сайт (обратная связь, вирусы, рекомендации не помогли)

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#293
mahovik:
ддос походу. А у них выходные понимаешь ли. Немизвесно что с кодами делать,снимать или нет? Меня это порожает 😡

---------- Добавлено 11.06.2016 в 09:15 ----------


Что именно вы делали, я написал заявки на каждый сайт (обратная связь, вирусы, рекомендации не помогли)

Я снял коды, написал Яндексу платону, что так и так Визитвеб виноват, метки сняли сейчас. Советую снимать коды, пока всё не потерял, позиции из-за ПФ ща потеряешь 100%

E
На сайте с 11.06.2016
Offline
0
#294

Моя ситуевина: стояли коды кликандера другой системы, и вот угараздило позавчера поставить визитвеб, проверить может доходы вернулись. Вместо этого вчера на утро вляпался в санкции от яндекса, тут же снял коды кликандера от визитвеба поставил другие и отправил сайт на проверку, сегодня утром проверка прошла но сайт все так же в запрете яндекса. Получается что это коды тизеров виноваты, тоже стояли от визитвеб, тут уже писали что и от них можно влететь, хотя я сам не понимаю как? В общем убрал все коды визитвеба и отправил сайт на проверку в яндекс поглядим что получится

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#295
xonar:
Я снял коды, написал Яндексу платону, что так и так Визитвеб виноват, метки сняли сейчас. Советую снимать коды, пока всё не потерял, позиции из-за ПФ ща потеряешь 100%

У меня такая-же беда, Яндекс пометил сайт как вредоносный, позиции слетели. Снял коды! Уже не первый раз такое с VW кодами...

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#296

Здравствуйте!

pan7105, mahovik, система работает в обычном режиме, доступность сайта восстановлена. Мы также работаем и в выходные дни. Если сейчас у Вас есть вопросы, всегда рады ответить по контактам в ЛС или тикеты.

Как мы уже писали, в наших интересах разрешить текущую ситуацию как можно быстрее, мы принимаем все возможные меры. От подобных санкций ПС на текущий момент, к сожалению, не застрахована ни одна тизерная сеть. Все, что могло вызвать санкции Яндекс в системе, мы удалили, о чем поставили в известность представителей ПС.

Мы не сидим на месте, разрабатываем и уже совсем скоро представим новый безопасный способ монетизации трафика для наших вебмастеров.

Для того, чтобы текущая ситуация решилась быстрее, просим каждого вебмастера также написать в Яндекс, описать ситуацию, что от visitweb.com Вы получили данные о том, что все проблемы с кодом были решены и сайт не предоставляет угрозы пользователям интернета, в связи с чем, просьба снять метки с сайта.

Почта поддержки: support@yandex.ru

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#297

у меня четыре сайта с вредной пометкой....с одного снял все коды....с других трёх не снимал-посмотрим как яша отреагирует.

Кстати по совету друзей(вв) написал вчера яше-он перепроверил и опять выдал поведенческий анализ...хотя ответа от платона и не получил..

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#298
pan7105:
у меня четыре сайта с вредной пометкой....с одного снял все коды....с других трёх не снимал-посмотрим как яша отреагирует.

Походу масштабная беда началась. Не только у вас такие проблемы...

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#299
xonar:
Не актуально.

Сообщение написанное до этого не актуально.

---------- Добавлено 11.06.2016 в 10:28 ----------

GdeProfit:
Походу масштабная беда началась. Не только у вас такие проблемы...

Масштабы просто ппц я скажу) Знаю одного парня, в визитвеб держит дорвеи, наверное где-то тысяча дорвеев похожие на тубы, так вот у него наверное сердце явно остановилось. В выдаче смотрю все сайты у него помечены, жалко его( А там трафика огого скок было.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
18
#300

На самом деле ничего страшного в этом нет.

После снятия метки сайт восстановится в выдаче.

Поведенческий фактор на сайт с меткой влиять не должен, ведь пользователи просто не кликают на него в выдаче, соответственно и отказов тоже нет.

Метка - это как своеобразная "заморозка".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий