Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 5

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#261
sidorka:
Вы в смысл написанного вдумайтесь. Это же чушь! Клики с тизеров всегда проходят через тдс сети и через редирект отправляются реклу. Хоть мобильные, хоть какие.

ЗЫ. Видел много примеров введения юзера в заблуждение на мобилах, даже кейсы палили. Из того, что вспомнилось - тизеры типа "смотреть как бесплатно увеличить член" льются на подписки с видеолендом - халява манит лоха. Это мошенничество конечно, но тизерку винить тут не в чем особо, хотя по сути сообщники. Проверять достоверность каждого объявления - так никакого штата модеров не хватит.

Я знаю, что они проходят через ТДСки и т.д. Я имел ввиду, если яндекс стал так наказывать пометкой Опасен, то лучше снять коды хотя бы на время! Раньше яндекс понижал за это и всё, а ща прям очень жёстко поступил.

Так понятно, умник? Или оставить коды предлагаешь и сидеть без трафика? В других ПП тоже льют на моб.подписки и т.д., через тдс, но таких пометок у них нету ОПАСЕН, как ща с Визитвебом.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#262
xonar:
Я знаю, что они проходят через ТДСки и т.д. Я имел ввиду, если яндекс стал так наказывать пометкой Опасен, то лучше снять коды хотя бы на время! Раньше яндекс понижал за это и всё, а ща прям очень жёстко поступил.

Так понятно, умник? Или оставить коды предлагаешь и сидеть без трафика? В других ПП тоже льют на моб.подписки и т.д., через тдс, но таких пометок у них нету ОПАСЕН, как ща с Визитвебом.

Там просто яндекс криво подгружает faq, вот и ссылается на этот пункт. Посмотри по коду, у меня та же самая проблема. В разделе безопасность написано "Поведенческий анализ", да?

вот - <a href="#h1116612">Поведенческий анализ</a>

Черт... я не совсем понял пост, но оставлю, может кому пригодится.

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#263
Private Person:
h1116612 это:

Сори неправильно указал.

---------- Добавлено 10.06.2016 в 13:27 ----------

Digdug:
Там просто яндекс криво подгружает faq, вот и ссылается на этот пункт. Посмотри по коду, у меня та же самая проблема. В разделе безопасность написано "Поведенческий анализ", да?
вот - <a href="#h1116612">Поведенческий анализ</a>

Черт... я не совсем понял пост, но оставлю, может кому пригодится.

Да, он у всех.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#264

Вариант, что конкуренты занесли яндексам чемодан с колумбийским коксом, рассматривается?

xonar, что тебе делать - не знаю, такое уже было в прошлом году. Тогда решили вопрос достаточно быстро. Периодически такие вещи в каждой тизерке происходят.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#265
sidorka:
Вариант, что конкуренты занесли яндексам чемодан с колумбийским коксом, рассматривается?

xonar, что тебе делать - не знаю, такое уже было в прошлом году. Тогда решили вопрос достаточно быстро. Периодически такие вещи в каждой тизерке происходят.

Рассматриваются) :kozak:

Да я знаю, что происходит. Но, мне из-за мобильного редиректа ещё пол года назад срубило 70% трафы с яндекса, а ща получается полностью траф с Яндекса исчезнет. А визитвеб обещали исправить эту ситуацию, тоже пойми, это доход. Я не богач, для меня 100 рублей минус, это большая потеря. Тоже пойми. И тут у многих так. Один выше писал с 50 тысяч трафика -80% трафы за сегодня, вот с ним я не представляю, что сейчас происходит. Терпения и сил ему.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#266

От большинства партнёров мы получили данные. Ведётся проверка.

Решение проблемы с Яндексом сейчас приоритетная задача для нас. Вопрос будет закрыт максимально оперативно.

Такая ситуация возникает не впервые, и может коснуться любой рекламной сети.

Алгоритмы меняются время от времени, и нам тоже необходимо время на то, чтобы перестроиться и вернуться к стабильной работе, обеспечив безопасность наших партнёров.

Как уже говорили, мы продолжаем работу над альтернативной схемой монетизации, которая будет не менее доходна, чем вапклик, но наиболее безопасна.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#267
supp visitweb:
От большинства партнёров мы получили данные. Ведётся проверка.
Решение проблемы с Яндексом сейчас приоритетная задача для нас. Вопрос будет закрыт максимально оперативно.
Такая ситуация возникает не впервые, и может коснуться любой рекламной сети.

Алгоритмы меняются время от времени, и нам тоже необходимо время на то, чтобы перестроиться и вернуться к стабильной работе, обеспечив безопасность наших партнёров.

Как уже говорили, мы продолжаем работу над альтернативной схемой монетизации, которая будет не менее доходна, чем вапклик, но наиболее безопасна.

Спасибо, ждём. Без обид только.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#268

xonar, тогда только самому арбитражить на своем трафе. К этому и идет все. Вот сейчас ситуация - мтс рубанул и все стало колом. Выходит остальной траф никому и не нужен, зачем тогда его лить в тизерки, если не берут толком?

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#269
sidorka:
xonar, тогда только самому арбитражить на своем трафе. К этому и идет все. Вот сейчас ситуация - мтс рубанул и все стало колом. Выходит остальной траф никому и не нужен, зачем тогда его лить в тизерки, если не берут толком?

У меня МТСа мало, поэтому я не сильно страдаю. А арбитражить мне лень, раньше арбитражил, а ща другие проекты время занимают всё.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#270

Последние месяцы работа нашей биржи направлена на привлечение рекламодателей, которые будут забирать большие объёмы трафика не на подписки. И к нам уже подключаются несколько крупных представителей другого сегмента рынка - более надёжного и стабильного.

Рынок перестраивается, и нужно лишь подождать. Да, пока, мы зависим от подписок, но это временно.

И совсем скоро мы представим нашим вебмастерам отличный способ безопасной монетизации от VisitWeb. Мы начали работу ещё с предыдущих обращений вебмастеров. Наши тех. специалисты тщательно продумали новую систему, это трудоёмкая, сложная техническая разработка, которая требует времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий