Ggoogle adsense не принимает сайт

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
1294

Здравствуйте

Вчера я попыталась зарегистрировать в google adsense сайт моего знакомого так как он еще не особо разбирается в настройках, сайт приняли на рассмотрение все нормально

Мы ознакомились с Вашей заявкой и обнаружили, что сведения о Вашем аккаунте совпадают с данными одобренного аккаунта AdSense, который связан с адресом

Что теперь делать, как поступить, мой сайт совсем никак не относит к нему, это мой сайт

P.S Да и еще в adsense зарегистрировали под его данными

Download Music Mp3 (http://google.co.il)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#1
megallodon:
Здравствуйте

Вчера я попыталась зарегистрировать в google adsense сайт моего знакомого так как он еще не особо разбирается

😂 Точно друг не разбирается?

Вот это вы придумали, вы бы ещё кошелёк Вебмани помогли ему зарегить на своём компе.

Идите в гости к другу- и уже с его аккаунта и компа подавайте заявку.

123
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#2
atranca:
😂 Точно друг не разбирается?
Вот это вы придумали, вы бы ещё кошелёк Вебмани помогли ему зарегить на своём компе.

Идите в гости к другу- и уже с его аккаунта и компа подавайте заявку.

точно напутала все, то есть пыталась зарегистрировать его сайт на своем компьютере с его данными на его гугл акунат, все было его и почта гугла тоже его и телефон тоже его, единственное что бы моим только компьютер

а что чтобы был другой компьютер это принципиально, это они через ip фиксируют?

интересно а вот допустим дома только один компьютер но сайты не принадлежат одному человеку тогда как, я даже и не подумала что такое может из за того что два разных акуанта на одном компьютере регистрировали

насчет того разбирается ли мой знакомый в настройках гугл адесенс ну как сказать разобраться не трудно, но он первый раз столкнулся с этим и спросил у меня, конечно он бы сам смог зарегистрировать но так как я уже я была рядом то почему бы и не помочь было ему, я ведь не знала что один и тот же компьютер это принципиально

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#3

Нормально регистрируются несколько аккаунтов с одного компа на разные данные.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#4
megallodon:
я ведь не знала что один и тот же компьютер это принципиально

это не так

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#5
slaviktorres:
это не так

вот если я снова попытаюсь зарегистрировать через мой компьютер мой акуант потом не заблокируют, ну например за излишнюю настойчивость?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий