Готовы платить за видео-обзоры?

12
snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#11

Если в карточке очень популярного товара разместить видео с вашего канала, то это может быть большим плюсом для сайта, ведь это полезная информация для человека. Мы сейчас как раз собираемся снимать 4 ролика. Я думаю около 3000-4000 за ролик нормальная цена, имеется ввиду посильная. И думаю, что в ближайшем будущем это будет одним из факторов ранжирования, посмотрите на маркет там уже внедрили видео, правда не свои.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#12

Мне кажется это будет всё в одном жанре и не интересно, а когда снимает каждый сам, то есть какая то уникальность, и уже на эту уникальность народ и подписывается, а не на само видео, ИМХО интересно смотреть не про что то, а кого то о чём то.

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#13
snabs:
Если в карточке очень популярного товара разместить видео с вашего канала, то это может быть большим плюсом для сайта, ведь это полезная информация для человека.

может кому-то интересно смотреть такое ))

но лично меня даже раздражают заказные рекламные обзоры, поэтому я их не смотрю

другое дело смотреть независимый обзор товара, со всем его плюсами и минусами, особенно на тематическом ресурсе, а не в магазине

вот это, бывает интересно

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#14
cyber_Krosh:
сно, живенько, а это будет стоить не 2-5 к рублей.
Да уже понятно всё)
Не готова ЦА платить за обзоры вообще

Готова. Вы просто не там спрашиваете :p

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий