Походу вебмани накрываются

G2
На сайте с 18.07.2015
Offline
15
#11
Timson:
Любые операции теперь делает Сбербанк. Делаем выводы...
https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do

Чьи любые операции, операции от вебмани?

---------- Добавлено 01.05.2016 в 22:29 ----------

sergv:
При чем тут техническая проблема и "накрывание" компании?

Учитесь формулировать мысль и проблему правильно, какой там в суд идти? И при чем тут Российское посольство? Вы изучали сайт ВМ на предмет оф.информации?

Информация в том, что я за их титульные знаки отдал реальные деньги, после чего не могу использовать эти титульные знаки и по этой причине понесу убытки.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#12
Timson:
Любые операции теперь делает Сбербанк. Делаем выводы...

а при чем тут сбер и вм?

---------- Добавлено 01.05.2016 в 22:32 ----------

greench277, реальные деньги Вы можете отдать за любую фигню на рынке Вашего города. Тоже самое и с ВМ (к сожалению) - это не деньги, это фантики. Более того, реальные деньги Вы отдавали не им, а одному из посредников (банку, обменнику и т.п.)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
763
#13
greench277:
Я два года получал на этот номер симку. Они в ручную прислали код типа проверить приходит или нет, я им сообщил этот код, если бы был мой косяк то и эта смска бы не пришла. 3 дня подряд посылают один и тот же ответ.

У меня не приходил именно код подтверждения, и симка была старой, там слетело что-то у них. Другие смс от них приходили. Я прошел переверификацию симкарты. около 3 дней проходит она.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#14
greench277:
я на протяжение 19 месяцев оплачиваю свой хостинг только вебмани.
greench277:
Вероятно не вероятно, но в своей стране сделаю всё, чтобы вебмани перестал функионировать.

Пчелы против меда ?

greench277:

Скажите, что ещё мне собрать, чтобы получить максимальную отдачу от суда?

Как минимум выписки за пол года с налоговой о получении дохода по статье с вашего сайта.

А если серьезно, то проблема где то в смс гейтвее, которая судя по всему временная. Так как у других все нормально, да и у вас она только через 19 месяцев использования возникла.

Переведите оплату через саппорт, ведь от них вы все коды подтверждений получаете.

Это просто подпись.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#15

Откройте новый, нормальный тикет с адекватным, взвешенным текстом.

Пока по тексту видно, что Вы сильно эмоциональный человек, которому все всё должны. На самом деле это не так, составьте спокойный текст, который будет содержать подробную информацию только о проблеме, никакого рассказа про хостера, про угрозы, про суд и т.п. Решайте только проблему.

Этот подход нужно применять всегда, при обращении в любую контору.

G2
На сайте с 18.07.2015
Offline
15
#16
sergv:
а при чем тут сбер и вм?

---------- Добавлено 01.05.2016 в 22:32 ----------

greench277, реальные деньги Вы можете отдать за любую фигню на рынке Вашего города. Тоже самое и с ВМ (к сожалению) - это не деньги, это фантики. Более того, реальные деньги Вы отдавали не им, а одному из посредников (банку, обменнику и т.п.)

Они торгуют этими титульными знаками, а я купил их и не могу заново продать, это называется обманом. Они выдают знаки за деньги, но не дают их использовать.

Timson
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#17
sergv:
а при чем тут сбер и вм?

А за чей счет будем выходить из рецессии?

Решаю проблемы. Изменяю отношения между мужчиной и женщиной. https://www.psiholog.com.ru/ (https://www.psiholog.com.ru/) Помогаю Бизнесу достичь синергии. Отдаю ключи от эффективности.
G2
На сайте с 18.07.2015
Offline
15
#18

Stek, Они не делают мне перевод.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#19

все приходит\уходит. По 20 раз в день пользуюсь. Бывают иногда косяки, когда симку в другой телефон вставляю. Но там быстро решаемо. Вообще не вижу никаких проблем. С выводом также. Все четко, не более 2-3 минут. Карты рф

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#20
Timson:
А за чей счет будем выходить из рецессии?

Вы философствуете или обладаете какой-то конкретной инфой?

Пока все же не понятно как взаимосвязаны переводу внутри ВМ и Сбербанк?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий