Бабники вымерли?

1 234 5
[Удален]
#21
Mr.Big:
представителя старой школы - лет 60 ему.
И диву даюсь - и к продавщице, и к проводнице, и к замужним.

Я представляю такого персонажа из бывших военных, давно скучающего на пенсии, зачесывающего последнюю прядь на плешь.

Истинного бабника на первый взгляд и не отличишь. Высший пилотаж - создать у женщины впечатление, будто она сама инициатор всего безобразия. Потом понимаешь, какой же ты была дурой, когда мужчина уже закурил.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
Cat_Out:
Потом понимаешь, какой же ты была дурой, когда мужчина уже закурил.

почему дурой? каждый получил что хотел...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#23

Бабники сейчас обитают на СЗ, поэтому в глаза не бросаются.

Хотя может произошла некая трансформация в мышлении, что качество лучше количества. А качественное количество позволить себе могут далеко не многие.

MB
На сайте с 02.01.2009
Offline
102
#24
6666:
Может поле зрения стало старпедческим, как и мужики в этом самом поле?

Я конечно допускаю, что возрастные изменения имеют место быть. Но...

Вот была у меня по молодости подруга - ну это та которая ближе френд зоны меня не подпускала.

И почему то она частенько пыталась мне подсунуть несимпатишных подружаек...

А я воротил нос - мол страхолюдины такие. А она на это мне отвечала "Ой, газетку на лицо и всё ок)"...

Т.е. я как бы и в юности отличался утонченным вкусом).

А были такие знакомые, что и на "бабушек" периодически залазили). Так вот эти самые знакомые - все остепенились и теперь моногоманые семьянины, ну или делают вид...

Есть конечно одинокие волки, но они какие-то неактивные. Не сравниться им с моим знакомым 60 летним главным энергетиком небольшого городишки.

P.S. Может это из-за того, что пресловутых альфасамцов стало в разы меньше...

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#25
HappySoftX:
что счас почти все "бабы" дают

Опишите, пожалуйста, методику вашего эксперимента :)

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#26
River:
Опишите, пожалуйста, методику вашего эксперимента :)

нету методики. есть старый престарый баян в тему

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

так вот по морде счас получают меньше.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27
Mr.Big:
Так вот эти самые знакомые - все остепенились

Ну так бабников меньше не стало, просто Вы с молодежью не общаетесь. А молодежь пежится сейчас лет с тринадцати и им не до Ваших теорий.

---------- Добавлено 23.04.2016 в 16:19 ----------

Mr.Big:
Есть конечно одинокие волки, но они какие-то неактивные

Ну если с возрастом простата начинает работать лучше чем в молодости, то это как раз повод для беспокойства и похода к врачу.

---------- Добавлено 23.04.2016 в 16:21 ----------

Mr.Big:
Вот была у меня по молодости подруга

Классно. Слыхали такое слово "статистика"? Для ее выведения не достаточно одной подруги и престарелого ловеласа-приятеля. пообщайтесь со школьниками старших классов если Вас так демография беспокоит, они Вам такое расскажут, что позавидуете.

---------- Добавлено 23.04.2016 в 16:31 ----------

Вообще топик из серии "а почему в России массовая чесотка? У меня вот спина чешется, звонил приятелю у него в паху проблемы!"

Самое забавное, что на такие вопросы Серч находит силы на 1005000 ответов, это действительно лол.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#28

Мужская половина не активна т.к. дро#т в интернетах.

И да, многие здоровые мужики становятся бабниками когда перестают гонять лысого. А если ты и после этого не бабник, значит тебе надо гормональный фон поднимать, приседания поделай, помогает :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29

отношений без чувств не приемлю. В этом моя беда.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#30

Бабники состарились, а им на смену выросло поколение тюленеобразных ламантинов, обвешанных проводками гаджетов. Когда такое чадо вижу, далеко не всегда сразу удается даже половую принадлежность определить без ошибки. Какие ему бабы.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий