Как правильно работать с описанием к видео

12
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
ДетскийКанал:
Sower, а название ролика не из цифр случайно состоит?

Нет.

К примеру, на ролик с названием "говорящая кошка" шёл трафик с запросов: видео с котиками, смешное видео, ляпы в прямом эфире, изнасилование солевой, голая девушка танцует. Ежедневно шли десятки людей с подобных запросов, под которые не оптимизирован ролик. По основному словосочетанию, разумеется, тоже заходили.

В похожих видео было как в кошачьей тематике, так и в различных сборках и нарезках, в названии и описании которых кошки не упоминались.

Возможно, если видео заоптимизировано под одну тему, у алгоритма ютуба связаны руки, а если нет строгих рамок, то он пускает его везде, где эти слова упоминались даже в комментах.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#12
Sower:
Нет.
К примеру, на ролик с названием "говорящая кошка" шёл трафик с запросов: видео с котиками, смешное видео, ляпы в прямом эфире, изнасилование солевой, голая девушка танцует. Ежедневно шли десятки людей с подобных запросов, под которые не оптимизирован ролик. По основному словосочетанию, разумеется, тоже заходили.
В похожих видео было как в кошачьей тематике, так и в различных сборках и нарезках, в названии и описании которых кошки не упоминались.

Возможно, если видео заоптимизировано под одну тему, у алгоритма ютуба связаны руки, а если нет строгих рамок, то он пускает его везде, где эти слова упоминались даже в комментах.

Возможно просто эти слова упоминаются в плейлисте или тегах канала, вот и выскакивает

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#13
kivlar29:
Возможно просто эти слова упоминаются в плейлисте или тегах канала, вот и выскакивает

Моего канала? Он у меня без описания и тегов. Плей листов тоже нет.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#14

у меня в описании всегда стоит о чем канал в 6 предложений.

перед э тим плейлисты по степени значимости.

плейлисты с разным описанием и названием иногда только совпадающие по содержимому на 90проц

тэги почти везде одни +- слово

и порой переходы те кто стал подписчиком шокируют. в их подписках предыдущие каналы перед моим вапще никак не связаны даже слегка

и думаешь как моя дичь связана с этой дичью с его подписки.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#15
Sower:
Моего канала? Он у меня без описания и тегов. Плей листов тоже нет.

Может ты там в своих видео о кошках рассказы вёл, а гугл тебя распознал 🍿

Пользуйся если фартит, главное чтобы жалобы не пошли, типо что за байду нам в поиске выдает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий