Помогите разобраться с проблемой. Кликджекинг.

12
bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#11
Fish_su:
Не проще купить недорогой хостинг и разместить сайт на нем?

Конечно же, проще. Но так исторически сложилось - сначала сайт был на narod.ru, потом этот сервис прикрыли, а все сайты передали ucoz'u.

Вроде и переехать на новый хостинг можно, и имя доменное сменить, но как это сделать безболезненно на ucoz'e не ясно, т.к. там даже редиректы запрещены.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#12
Fish_su:
Ну там и про рекламу навязчивую ничего не написано.

Про рекламу написано, но ответственности ни за что не несут, да.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
T
На сайте с 13.09.2014
Offline
15
#13

На всех сайтах юкоза найдены фатальные ошибки в яндекс вебмастере с 18.04.2016, половина кликджекинг (сбор информации о пользователях в соц сети), вторая половина - агрессивная реклама в мобильных версиях сайта, если не уплачен пакет за 5.99 у е 😡

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#14

Яндекс ответил:

T
На сайте с 13.09.2014
Offline
15
#15

Я так понимаю, наложили фильтр на все юкозовские сайты. Количество жалоб на юкозу вырастет, все перейдут на норм cms ..

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#16
todasky:
наложили ... на все юкозовские сайты

Ага, часто на них ложат, причём сразу на все сайты. Помню adsense многим отрубили, теперь яндекс бушует.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#17

Юкоз уже давно скатился в УГ.

Мало того, что дерут почти 6$ за то, что стоит в 2-3 раза меньше.

Так еще скрипты вредоносные подключают.

Например, не гнушаются переадресовывать мобильных пользователей на Wap-клик подписку.

Поднять к примеру WordPress и перенести на него сайт с сотней другой страниц можно за несколько часов. И это все на отдельном хостинге. С собственным доменом и без всякой рекламы. И всего за 2-3 $ в месяц.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#18
todasky:
На всех сайтах юкоза найдены фатальные ошибки в яндекс вебмастере с 18.04.2016, половина кликджекинг (сбор информации о пользователях в соц сети), вторая половина - агрессивная реклама в мобильных версиях сайта, если не уплачен пакет за 5.99 у е 😡

у меня не было ни кнопок соцсетей, ни навязчивой рекламы... один хрен-тоже пришо от Яндекса сообщение, что позиции понизили... а понизили нехило...

T
На сайте с 13.09.2014
Offline
15
#19
saxnaprazdnik:
у меня не было ни кнопок соцсетей, ни навязчивой рекламы... один хрен-тоже пришо от Яндекса сообщение, что позиции понизили... а понизили нехило...

Думаю дело также за баннерами, в которых подгружаются джава скрипты - например: spotsniper, рекламу я не отключал.

---------- Добавлено 22.04.2016 в 01:05 ----------

На оффтвитте юкоза пробуждение

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий