Забугорье

12 3
Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
1905

Хотел бы поинтересоваться у знающих людей ... в каких странах развита IT индустрия (сайтостроение, продвижение) и что требуют в этих странах)

Встал вопрос о переезде, но всякие Англии, США не особо котируются ... подозреваю что далеко не во всех странах можно найти работу по профилю, ибо это зависит от развития IT рынка, да и требования тоже непонятны. Это у нас всем пофиг, любая вышка. и навыки заработанные на дому, а за бугром подозреваю что просто так не пролезишь.(

в общем куча вопрос и без понятия где искать ответы.) надеюсь на отзывчивость)

[Удален]
#1

В Индии. В этой сфере стабильно держат демпинговые цены много лет уже.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
Zoooom:
сайтостроение, продвижение)
...
Встал вопрос о переезде,

???

Интернета нет?

Я не в том смысле, что бы искать, а в том, то бы там работать. Какая разница для ТАКОЙ работы где седалище будет находится?

Вот всё что в офлайне (и какой интернет) - на это надо смотреть.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
#3

Да, но например если получать с офлайна в РФ или УКР тыщ 40, для проживания например в германии, это копейки. Т.е. все равно встаёт вопрос, о работе с седалищем или без в забугорье. Какие там требование, где искать и т.п.)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#4

в финке много вакансий такого плана, но требования высокие (специфические) и хотя бы аглицкий надо знать достаточно хорошо

искать можно тут mol.fi

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
#5

Спасибо)

а какие требования по образованию? Вот у меня например есть вышка. но вообще не профильная, Инженерная.) В СНГ за глаза хватает, а там как с этим?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#6
Zoooom:
Спасибо)
а какие требования по образованию? Вот у меня например есть вышка. но вообще не профильная, Инженерная.) В СНГ за глаза хватает, а там как с этим?

ну, там ведь вакансии разные. смотри каждую.

в поиске есть галочка, чтобы оставить только англоязычные (если с финским траблы)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#7
Zoooom:
в каких странах развита IT индустрия
Zoooom:
Да, но например если получать с офлайна

Так что подсказать? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
#8

Хех) Проще говоря, что надо чтоб адекватно работать за бугром.)

Необходимо ли там какое-то специализированное образование для адекватной работы тем же сеошником, и вообще как там работается, я сеошник с маленькой буковки, но год два у меня есть в запасе перед этим, вот щупаю почву что надо, кроме знания языка(а учитывая семантику его нужно знать на уровне Advanced. Биржи ... в общем не знаю, сижу за голову держусь и не знаю с какого краю схватится) сейчас ищу HR доски, может по вакансиям можно что-то понять)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#9

В чем проблема вести клиентов так же на удаленке?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10

Zoooom, хоть один успешный проект в буржуйском интернете есть? Как вообще вы можете обосновать, что можете заниматься SEO там?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий