Проверка позиций запросов в выдаче. Чем проверяете? Посоветуйте.

12
Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#11
sk8er:
А чего ТС пропал? Молчит, не говорит лишили ли его проблему.

Этими говносервисами еще кто-то пользуется? Зачем, если есть куча софта под яндекс с xml проверкой. Да в том же кейколлекторе это все удобно можно делать. 20к запросов 100 руб через xmlproxy. Сколько бы это стоило в говносервисах?)

Уже не говоря о том, что работа по позициям это позавчерашний день и чекать их постоянно - ананизм и в условиях бандита вообще не дает никакой полезной информации. Ну или заказчики просто еще не все врубаются что к чему, но это ненадолго..

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#12
Ditmar:
И все блоги с реф. ссылками тоже наша собственность =)

Нет, если не Ваш, то примите мои глубочайшие извинения, но один id аналитикса, рефссылка и рука мастера в дизайне - всё указывало на принадлежность как бы...

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#13
phoenix555:
Нет, если не Ваш, то примите мои глубочайшие извинения, но один id аналитикса, рефссылка и рука мастера в дизайне - всё указывало на принадлежность как бы...

Так это просто напросто наш старый дизайн, который тупо забрали и натыкали на кнопки реф. ссылки. Чему тут удивляться. И еще раз повторюсь, что я был бы очень рад, если бы этот домен принадлежал нам, т.к. с него есть трафик + я не вижу смысла это скрывать. Если домен был бы наш, то скорее всего использовался бы просто под редирект, а не заглушку, которая сейчас там висит.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#14
sk8er:
А чего ТС пропал? Молчит, не говорит лишили ли его проблему.

Да, ТС молчит, ни здесь, ни в личные нам не прислал свой аккаунт.

С точностью в SE Ranking все отлично, вам спасибо за бдительность 🍻

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
S9
На сайте с 14.04.2016
Offline
1
#15

Топвизер сам бзаю, самая точная и понятная.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий