IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#721
adel92:
Я так понимаю сайт в Вашем аккаунте? Если он не в Вашем аккаунте, и никогда там не был - конечно не понятно почему Ваш аккаунт заблокировали, но я не думаю что это так.

именно так, речь в суде была вообще о чужом сайте, о чем я и пытаюсь вам сообщить уже в котором сообщении

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#722
serega123456789:
именно так, речь в суде была вообще о чужом сайте, о чем я и пытаюсь вам сообщить уже в котором сообщении

Так это сообщать надо не нам здесь, а в переписке с IHC. Мы здесь никак на решение IHC повлиять не можем. А учитывая то, что IHC хостинг старый и серьёзный, то тут либо банальная ошибка, либо Вы что-то недоговариваете и сайт был/есть на Вашем аккаунте.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#723
serega123456789:
именно так, речь в суде была вообще о чужом сайте, о чем я и пытаюсь вам сообщить уже в котором сообщении

Решение суда https://scr.pics/reshenie_suda_2.jpg

Если сайт не ваш, напишите нам тикет.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#724

porutchik, есть ОФИЦИАЛЬНАЯ копия на сайте суда. куда вы изначально предоставили ссылку. там указан ДРУГОЙ домен, который мне НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, в вашей версии копии, указан вообще другой домен. Как это понимать? Подделка документов?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#725
serega123456789:
porutchik, есть ОФИЦИАЛЬНАЯ копия на сайте суда. куда вы изначально предоставили ссылку. там указан ДРУГОЙ домен, который мне НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, в вашей версии копии, указан вообще другой домен. Как это понимать? Подделка документов?

Приезжайте к нам в офис, покажем оригинал с печатью Мосгорсуда. Состояние информации на сайте суда мы не контролируем.

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#726

serega123456789, в одном решении суда может быть несколько доменов. Там где дали ссылку на решение два домена. Просто один имеет вид гиперссылки, а второй в ввиде текста. Может из-за этого не заметили?

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#727
porutchik:
Приезжайте к нам в офис, покажем оригинал с печатью Мосгорсуда. Состояние информации на сайте суда мы не контролируем.

лол, уже переобулись, изначально дали ссылку на сайт суда где указано решение, потом оказывается вы не контролируете то что отправляете, и оказывается там указана ложная информация - на официальном сайте суда. А бумажка которую вы напечатали оказывается имеет верную информацию. И вы предлагаете приехать мне в офис. зная что я из другой страны. Вы серьезно таким образом хотите наживиться на своих клиентах? Понятно почему все нормальные проекты давно ушли от вас куда-нибудь на рег ру или к другим хостерам. Роману привет, не долго его черный бизнес продержится.

UPD: Тикет с моей жалобой на хостинге закрыли, там говорят одну информацию, тут другую, полнейший беспредел.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#728
serega123456789:
лол, уже переобулись, изначально дали ссылку на сайт суда где указано решение, потом оказывается вы не контролируете то что отправляете, и оказывается там указана ложная информация - на официальном сайте суда. А бумажка которую вы напечатали оказывается имеет верную информацию. И вы предлагаете приехать мне в офис. зная что я из другой страны. Вы серьезно таким образом хотите наживиться на своих клиентах? Понятно почему все нормальные проекты давно ушли от вас куда-нибудь на рег ру или к другим хостерам. Роману привет, не долго его черный бизнес продержится.

А какой у Вас всё-таки сайт?

В скане, который приложил porutchik сегодня в этой теме, и в постановлении на сайте суда действительно разные домены, но ошибка видимо возникла из-за неграмотности сотрудников суда. Ибо в обоих случаях в постановлении домены заканчиваются на k.ru, а в скане porutchik на c.ru. Что тогда верно?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#729
savingleb:
Где они разные?

В скане по ссылке https://scr.pics/reshenie_suda_2.jpg другие домены, точнее окончание в обоих случаях другое. Видимо к этому клиент и прицепился.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#730
Ilya74:
Видимо к этому клиент и прицепился.

Обычная опечатка, такой домен даже не зарегистрирован.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий