IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#541
rustelekom:
И зачем об этом писать на форуме? Не логичнее ли обратиться в поддержку и решить проблему?

Я сначала так и сделал

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#542

phoenix555, можете подсказать, зачем вы Отвязать нажали?

Я сначала так и сделал

P.S. Запросов от a105184 за сегодня нет.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#543
porutchik:
phoenix555, можете подсказать, зачем вы Отвязать нажали?

Чтобы привязать свою лицензию на ISPManager.

porutchik:
P.S. Запросов от a105184 за сегодня нет.

Обращался через онлайн-чат

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#544
phoenix555:
Чтобы привязать свою лицензию на ISPManager.

Обращался через онлайн-чат

Напишите тикет, вернём деньги за лицензию бонусами.

HL
На сайте с 05.09.2016
Offline
16
#545

С пингом проблемы продолжаются

Один день стало нормально (а говорили нет стыка в МСК, видно же, что есть):

Затем опять в 2 раза поднялся (Стокгольм?!)

Понимаю, что с 20 на 40 это нормально, но это только у меня так благодаря хорошему провайдеру, у тех, у кого был 30 стало 60, а у кого было 60 стало соответственно 120 (без преувеличения)

На моем проекте пинг имеет важную роль, по этому мне бы хотелось, чтобы пинг был стабильно малым (как ранее)

Пишу здесь в надежде, что хоть так можно будет решить мою проблему, ибо в тп писать по этому поводу смысла нет.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#546
HooLIGUN:
С пингом проблемы продолжаются

На моем проекте пинг имеет важную роль, по этому мне бы хотелось, чтобы пинг был стабильно малым (как ранее)

Пишу здесь в надежде, что хоть так можно будет решить мою проблему, ибо в тп писать по этому поводу смысла нет.

Решение проблемы в данный момент возможно только с отключением antiddos-защиты. Делать мы этого не будем.

HL
На сайте с 05.09.2016
Offline
16
#547
porutchik:
Решение проблемы в данный момент возможно только с отключением antiddos-защиты. Делать мы этого не будем.

Клиентоориентирование "на уровне"..

Когда была ддос атака на мои сервера, что то эта защита не помогала.

Зато теперь из-за неё пинг в 2 раза поднялся.

Хорошо, последний вопрос. до конца месяца стоит ожидать решения проблемы?

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#548

Добрый день.

Являюсь вашим лояльным клиентом около 10 лет.

Все хорошо, но очень бесит одна ситуация.

Когда приходят жалобы с Роскомнадзора, то вы отправляете его письмом, иногда информируете смс. Так как писем идет с ihc много (оплаты, продления и прочее), то письмо с жалобой часто теряется. Далее через сутки вы блокируете сервер (все по закону). Но когда я пишу, что нужно разблокировать для устранения, то заявка делается 1.5-2 часа. " часа простоя сайта иногда очень много. Чего я хочу? Хочу что бы приходило смс. Пусть даже деньги за нее списываются с баланса, что бы вам было не накладно. И еще хочу, что бы заявка после блокировки обрабатывалась быстрее.

https://yadi.sk/i/72vksmRf3US7cG

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#549

chemax, смски мы отправляем вместе с созданием запроса в отдел Abuse.

Можете привести пример тикета без смс?

---------- Добавлено 16.04.2018 в 14:29 ----------

chemax, к сожалению, смски не ходили по причине бага. Полтора часа назад баг исправили.

L
На сайте с 26.02.2018
Offline
3
#550

Забудьте этот хостинг как страшный сон, я попробовал, нарвался на непрофессиональный ответ, помотали мозг больше суток и ничего не решили. Сменил хостинг на котором все пашет без проблем и каких либо лишних движений. Жаль что рекламируя свои услуги не пишут что в поддержке сидят неграмотные школьники, и при полном отсутствии знаний еще умудряются работать длительный срок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий