IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#331
Крайне подозрительно, что веб-студия потеряла домен 3 года назад и не озаботилась
его возвратом или сменой email в личном кабинете хостера.

он не нужен студии, вот в чем дело, т.к был в кабинете указан второй e-mail который все это время был равноправен с первым и мы получали всю необходимую информацию, в том числе сообщения от саппорта, информацию о продлении, об оплате. Он и сейчас не нужен, если бы не оказалось, что на хостинге с аккаунта на аккаунт можно перенести только по коду. При этом вы также видите, что почты, на которую зарегистирован кабинет вообще не существует, как и телефона. Но вы почему-то на это закрываете глаза.

Хотя вы прекрасно видите, что вход осуществляется с одних и тех же IP на протяжении долгого времени, а не с левых. Но это вам тоже не особо почему-то интересно. Хотя явно злоумышленник не может получить доступ к ПК, к паспорту, к лицу человека, к кошелькам оплаты и т.д. Проще получить доступ от почты, даже которой не существует. При этом, имея доступ в кабинет для управления DNS зонами, можно удалить все зоны. но нельзя перенести на новый аккаунт. Это очень странно, что при удалении зон не запрашивает код для подтверждения. еще одна ошибка в инструкции?

Про натариуса мы в курсе и ситуацию также уже описали в пердыдущих сообщениях, что это не представляется возможным. Также как и прийти в офис лично, пока ваш офис не появится в нашем городе, хотя мы этого очень ждем.

A
На сайте с 02.01.2010
Offline
92
#332

Уже много лет пользуюсь хостингом от ihс.ru и всем был доволен до сегодняшнего дня. Однако последнее письмо от тех поддержки поставило в тупик. Впервые столкнулся с подобной проблемой

Отсутствует фотография, на которой одновременно были бы видны: владелец паспорта, непосредственно паспорт и устройство, на дисплее которого будет видна страница личного кабинета

Может я отстал от жизни? Требовать подобное от клиентов хостинга - это нормально?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#333
alexvod:
Уже много лет пользуюсь хостингом от ihс.ru и всем был доволен до сегодняшнего дня. Однако последнее письмо от тех поддержки поставило в тупик. Впервые столкнулся с подобной проблемой

Может я отстал от жизни? Требовать подобное от клиентов хостинга - это нормально?

В случаях, когда клиенту требуется изменить email не имея доступа к старому, нормально.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
explcom
На сайте с 09.10.2012
Offline
86
#334

Взял себе под несколько небольших сайтов шаред. Три месяца все было нормально, но сегодня столкнулся с проблемой, проблема с phpmail из-за чего сайт фактически лежит, т.к. не идут заявки, пришлось шаманить, чтоб на левый адрес отчет приходил о том, что письмо не дсотавлено. Написал в саппорт, я конечно избалован быстрой тех.поддержкой, и понимал, что моментально на шареде вопрос никто не решит, но господа, тикету 7 часов, я так и не в курсе, занялся кто-то моим вопросом или нет.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#335
explcom:
Взял себе под несколько небольших сайтов шаред. Три месяца все было нормально, но сегодня столкнулся с проблемой, проблема с phpmail из-за чего сайт фактически лежит, т.к. не идут заявки, пришлось шаманить, чтоб на левый адрес отчет приходил о том, что письмо не дсотавлено. Написал в саппорт, я конечно избалован быстрой тех.поддержкой, и понимал, что моментально на шареде вопрос никто не решит, но господа, тикету 7 часов, я так и не в курсе, занялся кто-то моим вопросом или нет.

Предоставьте, пожалуйста, номер запроса вида ABC-123456

explcom
На сайте с 09.10.2012
Offline
86
#336
porutchik:
Предоставьте, пожалуйста, номер запроса вида ABC-123456

Вопрос решен, но с дополнительного пинка саппора. Три буквы не увидел перед запросом.

Код запроса: 1211488

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#337

explcom, вы ошиблись топиком. Это не наш тикет

explcom
На сайте с 09.10.2012
Offline
86
#338
porutchik:
explcom, вы ошиблись топиком. Это не наш тикет

Хохма года! Блин, ребят, прошу прощения! Действительно не ваш! Виноват, очень виноват!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#339
explcom:
Хохма года! Блин, ребят, прошу прощения! Действительно не ваш! Виноват, очень виноват!

Расскажете, кто такой позорище с 7+ часами ожидания? :)

explcom
На сайте с 09.10.2012
Offline
86
#340
porutchik:
Расскажете, кто такой позорище с 7+ часами ожидания? :)

Думаю не та тема, где уколоть конкурентов. Вы, наверное молодцы, не пользовался вашими услугами, к сожалению. Хотя ошибка вышла именно из-за подбора другого хостера. В топик того хостера, уже написал, все искабельно при желании :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий