Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#91

С 15:36 тишина, подписок нет, я один такой?

E
На сайте с 12.05.2013
Offline
22
#92

Уважаемый администратор Borncash.com когда решится Ситуация с Билайном? В новостях 07.04.2016 обещалось - Билайн подписки скоро снова заработают, но уже через другой биллинг, какие продвижки в этом направлении? получилось ли там согласовать кастомный лендинг?🍿

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#93
evrobox:
Уважаемый администратор Borncash.com когда решится Ситуация с Билайном?

Пля, да никто здесь вам не ответит, пора уже смириться, что никакого фидбэка здесь больше не будет. Сидите и ждите, пока в новостях на Борне напишут, если соизволят написать еще там. Можете Юницио в личку написать, может ответит, мне ответил по поводу неработающего st22. Мне кажется они форум не читают уже, даже ту официальную ветку, потому что никто не починил st22, когда там писали, стоило написать в личку и получить ответ, практически сразу все заработало.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#94

Удалили более 100 файлов...самых скачиваемых. И чего ловить то теперь?

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#95

Ещё ни кто не нашёл альтернативу?

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#96
Чики Чики:
Ещё ни кто не нашёл альтернативу?

Её можно искать вечно, как золотое руно. Но пока сам чего нибудь не придумаешь, никто не даст гарантий, что найденное золотое руно не окажется вонючей волчьей шкурой. Все работают на максимальную прибыль, любыми методами, и всем похрену на всех. И это везде так. :)

E9
На сайте с 08.07.2015
Offline
17
#97

Алтернатив, как я понимаю нет?

Как подключиться? В ICQ никто не отвечает третий день уже. Есть много мобильного загрузочного трафика.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#98
evgenij93:
Алтернатив, как я понимаю нет?
Как подключиться? В ICQ никто не отвечает третий день уже. Есть много мобильного загрузочного трафика.

Если вы про регистрацию, вот инвайт

RK
На сайте с 03.11.2014
Offline
11
#99
Алтернатив, как я понимаю нет?

Увы. Для загрузочного трафика - нет!

Сейчас я занимаюсь магазинами и пиарю их через ютуб, а варезники постепенно умирают.

Как подключиться? В ICQ никто не отвечает третий день уже. Есть много мобильного загрузочного трафика.

Если кому нужен инвайт на borncash, то я могу дать.

Пишите сюда: http://1loads.ru/index.php?do=feedback

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#100
evrobox:
Уважаемый администратор Borncash.com когда решится Ситуация с Билайном? В новостях 07.04.2016 обещалось - Билайн подписки скоро снова заработают, но уже через другой биллинг, какие продвижки в этом направлении? получилось ли там согласовать кастомный лендинг?🍿

О чудо !! Билайн прошла новая. Проверяйте статистику :)

Почти месяц ремонтировали)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий