Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#111
Не знаю с чем связано, с описанием способов доставки или нет

разве там что-то поменялось? всё, как и ранее.

всем добра :)
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#112
mmmmm150:
разве там что-то поменялось? всё, как и ранее.

это мы образно написали :)

подскажите, пожалуйста, у вас не наблюдается снижение конверсии по заказам?

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
Swatlprus
На сайте с 12.07.2014
Offline
40
#113
mmmmm150:
а у тебя что показывается?

Показывается обычным текстом. То есть, невозможно выбрать город и узнать точную стоимость. Многие клиенты так уходят. Уже положили заказ в корзину, заполняют данные и смотрят стоимость доставки. А там суммы очень большие, так как указаны максимальные цены. И тупо клиент сливается. Магазин на Shop 4

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#114
не наблюдается снижение конверсии по заказам?

вроде, как обычно. у меня очень маленький магазин, поэтому о какой-то динамике говорить сильно не приходится...

А там суммы очень большие, так как указаны максимальные цены

Не совсем понятно. Тут всё от города зависит: для Москвы СДЭК вообще копеечный (85 руб самовывоз), а вот для какого нибудь Архангельска цена в несколько раз выше (400 рублей).

Подтверждаю, что на последнем шаге оформления заказа сливаются более половины человек. Тут уже покупательская способность играет.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#115
Swatlprus:
Сделайте пожалуйста информацию о доставке в партнерских магазинах, как и на вашем основном сайте. Чтобы можно было указать город и сразу показывалась цена доставка

Добрый день! мы работаем над увеличение скорость загрузки доставки и способов оплаты. Одна из главных задач на данный момент в тех. поддержке.

---------- Добавлено 06.06.2016 в 09:59 ----------

Virtus2008:
Чтобы получить деньги, я должен сообщить какой-то левой конторе свои паспортные данные - это заебись ход конем, конечно..
Очень надеюсь, что партнеров у вас не останется совсем с таким подходом.. А моими деньгами можете подавиться, хуеплеты. Всего вам доброго

Добрый день! Целью обработки запрашиваемых данных является идентификация партнера, т.к. партнерская программа предполагает оказание партнерами услуг и выплату им соответствующего денежного вознаграждения, которое не должно быть осуществлено без надлежащего установления данных конкретного получателя. Прошу воздержаться от нецензурной лексики на форуме!

---------- Добавлено 06.06.2016 в 10:04 ----------

Slavchi:
affiliate_vse_mayki,

Здравствуйте! Я написал вашему менеджеру (Санникова Светлана) по поводу проблем с продажами.
Дублирую здесь, потому что ситуация в корне не устраивает, у меня продажи упали почти в ноль - за 4 дня 500 рублей только.

Мой Клиент ID - 43639

Долго пытался понять почему упала конверсия, хотелось бы услышать комментарии по возможным причинам у вас и также хотелось бы выразить пожелания:

- На странице выбора товара отображаются у меня при тесте отображаются следующие варианты получения:

- Самовывоз СДЭК
- СДЭК
- DPD
и еще что-то там.

Проблема в том, что посетитель когда хочет доставку, он может не понимать что такое СДЭК, DPD, и так далее.
Раньше прямо писали: Доставка СДЭК, или DPD и клиенту было понятно, что это ДОСТАВКА все равно, сейчас же он вообще не понимает куда тыкать... он хочет доставку, а видит какие-то непонятные аббревиатуры... понимаете?

Вы понимаете, что убиваете конверсию на шопах?

Можете согласовать с руководством, чтобы это поменяли, Пожалуйста и писали явно "Доставка СДЭК" допустим.

И еще замедлилась работа, скорость загрузки, бывает одну страницу подгружает по 10 секунд, никто так долго ждать не будет.

Менеджер, Санникова Светлана вам ответила, цитирую:

Добрый день!

Вячеслав, над скоростью загрузки шопов работаем. В скором времени должны выгрузить обновление и очень надеюсь, что скорость вырастит.

Что касается конверсии и вашего предположения:

При оформление заказа: при вводе города - автоматически подгружается способ доставки. Вид, которой давно не менялся, над скоростью загрузки - работаем.

Разберемся в снижении конверсии по шопам.

Приносим прощение.

---------- Добавлено 06.06.2016 в 10:05 ----------

anti4it:
Не знаю с чем связано, с описанием способов доставки или нет, но подтверждаем, что заказы также упали в ноль за последние 4-5 дней.

Что это, каникулы или еще какая-то неведомая сила?

Разбираем и тестируем возможные ошибки в шопах, если появится версия - пишите!

---------- Добавлено 06.06.2016 в 10:11 ----------

Swatlprus:
Показывается обычным текстом. То есть, невозможно выбрать город и узнать точную стоимость. Многие клиенты так уходят. Уже положили заказ в корзину, заполняют данные и смотрят стоимость доставки. А там суммы очень большие, так как указаны максимальные цены. И тупо клиент сливается. Магазин на Shop 4

Уточните, что вы хотите, т.к. из вашего сообщения не понятно:

1. в партнерских магазинах, есть данные http://***/info/delivery/ какие доставки возможны

2. Если клиент положил в корзину товар и заполняет данные, ему подгружаются все способы доставки: от самых дешевых и т.д.

3. Суммы и способы доставки зависят от региона и города, и они одинаковые, как на сайте vsemayki.ru

---------- Добавлено 06.06.2016 в 10:14 ----------

Не забывайте про конкурс)

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
Swatlprus
На сайте с 12.07.2014
Offline
40
#116

Вот так сейчас в моем магазине

А вот так у вас:

Вы пишите, что когда клиент оформил заказ, то ему показывается способы доставки и их цена. Но часто клиенты смотрят доставку еще до оформления заказа, таким образом не могут узнать цену доставки

P.S Модераторы, простите за такие большие изображения. Не знаю как их скрыть хайдом

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#117
Swatlprus:
Вот так сейчас в моем магазине


А вот так у вас:


Вы пишите, что когда клиент оформил заказ, то ему показывается способы доставки и их цена. Но часто клиенты смотрят доставку еще до оформления заказа, таким образом не могут узнать цену доставки

P.S Модераторы, простите за такие большие изображения. Не знаю как их скрыть хайдом

на данный момент занимаемся увеличением скорости загрузки партнерских шопов и оформления заказов.

---------- Добавлено 06.06.2016 в 15:10 ----------

blaksea:
А как можно на странице оформления заказа, там где "Способ доставки" приписать в скобках "заполните поле "город" для отображения всех доступных вариантов" ? Кто поможет?

Автокомплит города, при оформление заказа, добавили в партнерские шопы в режиме лайт

S
На сайте с 16.05.2015
Offline
51
#118

affiliate_vse_mayki, Добрый день, может напишите инструкцию по установке автокомплита для режима pro

Svordal
На сайте с 06.10.2012
Offline
58
#119

Может кто знает, как вернуть в про режиме переключатель страниц в самостоятельно созданных категориях, пропал наверное с пол года назад после обновлений и всемайки нкак не могут с этим помочь(

Svordal
На сайте с 06.10.2012
Offline
58
#120

Почему сайт так долго думает перед тем как дать город на выбор из списка или сделать автокомплит? секунд 10-20 занимает, планируете это оптимизировать наконец? Сейчас пробежался по рандомным шопам из яндекса, у всех одна и та же проблема, причем иногда сервер не отвечает и вместо вариантов доставки выпадает: undefined: undefined , после этого только обновление страницы помогает, как то так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий