Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

P
На сайте с 16.06.2008
Offline
61
#641

iptester, интересно что вы скажете, когда потеряете честно заработанные деньги, а ваши сообщения робокасса будет игнорировать.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#642

Я думал у нас одних такая беда, что висит груша нельзя скушать :) http://prntscr.com/c078rw

Есть и договор какой то и карта Океан банка

И еще отвечать перестали на запросы в поддержку, с начала июля висит запрос

I
На сайте с 29.05.2015
Offline
58
#643

Я не говорю, что они меганадежные. Просто к другим агрегаторам у меня доверия ещё меньше.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#644

Ага, Робокасса как никто другой доказала, что ей можно доверять. :)

iptester:
.. Просто к другим агрегаторам у меня доверия ещё меньше.

Как я понимаю доверие для вас - это прежде всего надежность получения выплат?

Но сейчас у большинства других агрегаторов, моментальные онлайн выплаты.

Уже давно не нужно ждать по несколько дней и гадать выплатят или нет, как раньше в Робокассе,

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#645

Ушел от Робокассы и не жалею. Вообще надо было изначально от них отказываться. И понял это только как перешел к нормальному агрегатору. А с ними как грязи поел за свои деньги. Плюс остается ощущение, что где -то все таки они потеряли один вывод на 8-10 тысяч, а искать они его и не собираются.

В общем согласен, робокасса как никто доказала свою надежность и отношение к клиентам.

---------- Добавлено 06.08.2016 в 10:17 ----------

lasma:
Я думал у нас одних такая беда, что висит груша нельзя скушать :) http://prntscr.com/c078rw
Есть и договор какой то и карта Океан банка

И еще отвечать перестали на запросы в поддержку, с начала июля висит запрос

И как они аргументируют, что не могут вывести 200 тысяч?

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#646

Они не отвечают на запрос в поддержку. Видимо там очередь запросов, с начала июля... )

ВК
На сайте с 22.07.2016
Offline
0
#647

Надоела эта робокасса, если честно, постоянные проблемы у них. Не могу понять, почему крупнейший платежный сервис страны не может стать партнером какого-нибудь нормального банка? Из трех магазинов два было на робокассе в данный момент занимаюсь переводом их на сервис net pay, у них пока вроде все нормально с банками и.т.д

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#648
Житель Мира:

И как они аргументируют, что не могут вывести 200 тысяч?

Ответили сегодня, прислали инструкцию по получению денежных средств оставшихся в Океан Банке. Там бланк "требование-кредитора-физического-лица-лк".

Сказали заполнить и предоставить им.

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#649

и все равно, я может тут всем плешь проел своим агрегатором, но до сих пор млею от

walletone.com. Все четко. Любые проблемы решаются на раз. Правда вебмани мне не могут подключить уже полгода, но про вебмани мы и так знаем.

S
На сайте с 12.02.2013
Offline
26
#650
Житель Мира:
и все равно, я может тут всем плешь проел своим агрегатором, но до сих пор млею от
walletone.com. Все четко. Любые проблемы решаются на раз. Правда вебмани мне не могут подключить уже полгода, но про вебмани мы и так знаем.

Сам перешел с Робокассы на Единую кассу, но единственное, что раздражает в walletone - вся комиссия возлагается не на покупателя, а на магазин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий