Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#531
caravan4ik:
Работу с ИП они вроде как восстановили, магазины разблокировали. Только вот все деньги, что зависли на счетах до этого момента волшебным образом исчезли. В личных кабинетах магазинов невинно стоят нули.
Поддержка говорит, что сейчас нет технической возможности показывать старые долги т.к. теперь у робокассы новый банк-партнер (Киви банк) и жизнь с чистого листа :)
На мой вопрос касаемо зависших денег, мне было сказано, что в ближайшее время в личном кабинете появится моя сумма, но в виде отдельного виджета с которым ничего не сделаешь пока не решится вопрос c РНКО "РИБ".
Сроки решения этого вопроса озвучены не были...
Деньги, которые будут поступать на личный счет с сегодняшнего дня и далее - будут выводиться без проблем.
Желающие продолжить работу с ними есть?

Лимонкеш? 🤪

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#532
caravan4ik:
Работу с ИП они вроде как восстановили, магазины разблокировали. Только вот все деньги, что зависли на счетах до этого момента волшебным образом исчезли. В личных кабинетах магазинов невинно стоят нули.
Поддержка говорит, что сейчас нет технической возможности показывать старые долги т.к. теперь у робокассы новый банк-партнер (Киви банк) и жизнь с чистого листа :)
На мой вопрос касаемо зависших денег, мне было сказано, что в ближайшее время в личном кабинете появится моя сумма, но в виде отдельного виджета с которым ничего не сделаешь пока не решится вопрос c РНКО "РИБ".
Сроки решения этого вопроса озвучены не были...
Деньги, которые будут поступать на личный счет с сегодняшнего дня и далее - будут выводиться без проблем.
Желающие продолжить работу с ними есть?

Желания работать точно нет, та же w1 без проблем щас нас обслуживает. И мобильные платежи подключены и webmoney. У робокассы вечно была фишка в тихую мобильные платежи отключать.

Я вот только что не могу понять, робокасса действительно думает, что если Физики, то обязательно это кидалы в интернете? Те деньги, что они зажали придумав мнимые причины - это деньги за товары, которые мы должны хоть как отправить клиенту товар или вернуть деньги. Странная позиция Робокассы.

---------- Добавлено 29.04.2016 в 16:42 ----------

Teh.Nik:
У меня основное это мобильные платежи

Рекомендую w1.ru, ребята очень адекватные, как небо и земля по платежам и поддержке после Robokassa. И мобилки сразу дают.

---------- Добавлено 29.04.2016 в 16:47 ----------

Hawen:
Уже можно сказать "выходные" не всё успели видимо.
Тоже висят площадки отключённые, правда уже не особо то и надо.
Подключил Yandex и Qiwi.
WebMoney уже был подключён
3 направления наиболее нужные, в яндексе есть приём денег с карт.
Мобильную коммерцию ещё бы

Мы тоже так решили. Через яндекс идут карты и ЯД

Qiwi,Webmoney, Мобильные идут через W1.ru.

Может со стороны видится как реклама, но после просадки с Робокассой и пафосными идиотами в Unitpay.ru не устаю их рекламировать, т.к. реально почуствововал грамотный подход бизнесу только у W1.RU. БОлее того скажу, что жалею, что раньше на них не перешел, т.к. только у них увидел поддержку украинских карт, приватбанка, и безпроблемных мобильных платежей. Робокасса об этом и слухом не слышала..



---------- Добавлено 29.04.2016 в 16:55 ----------

По onpay.ru да кстати, письмами заваливают, какие у них там проблемы. Много эмоций и на коленке видно пишут. Много ошибок в тексте. Хорошо что не стал подключать к ним магазины.

Я по робокассе я так думаю. Наши деньги ушли в Робокассу. Дальше деньги ушли в РИБ. Не бывает такого, чтобы на основании писанины на заборе эти деньги нельзя вернуть обратно из РИБ в Робокасса. И соотвественно обратно раздать людям.

Вполне возможно где-то шла работа по принципу пирамиды. Или кто-то из этой цепочки врет.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#533

Житель Мира, хорошие комментарии.

Что про яндекс кассу скажите?

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#534
Yurecm:
Житель Мира, хорошие комментарии.
Что про яндекс кассу скажите?

Скажу одно, что мы их подключили тоже, прошли все авторизации. Но пока безпроблемно работает w1.ru и Яндекс.Кошелек и на всем этим есть http уведомления, то кассу пока активировать смысла нет.

Будем подключать ее к магазинам в код на следующей неделе, но только в режиме, если первые два способа дадут сбой.

Элементарно просто не садились смотреть проценты по кассе и w1.ru, возможно проще будет платить налоги кассы, чем работать как физик. Просто надо сесть и посчитать. Но хранить яйца в одной корзине точно теперь не стоит.

slimer2
На сайте с 05.06.2006
Offline
82
#535

У робокассы для меня лично есть один плюс: это логика работы. Когда сначала идет платеж и возвращается его номер, а не сначала выставляется счет и ждется его оплата. Придется теперь юзерам делать лишнее действие, а мне хранить о обрабатывать эти счета.

Странно, почему нельзя сделать логику на выбор?

Зато благодаря яндексу перешел на SSL. А то всё руки не доходили)

Slimer
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#536
Житель Мира:
Я вот только что не могу понять, робокасса действительно думает, что если Физики, то обязательно это кидалы в интернете?

Мало ли что они думают. ЦБ предписал им прекратить расчеты с физиками.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#537
Solmyr:
ЦБ предписал им прекратить расчеты с физиками.

ЦБ, как оказалось, жутко не любит ИПшников.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A1
На сайте с 28.05.2012
Offline
29
#538
Лоенид:
Hawen, в Яндексе вроде есть лимит на платежи с банковских карт. Как я знаю, максимум 200000 рублей/месяц могут быть вам переведены на кошелек.

Поставил кнопку, по картам за последние 10 дней сделано 380 платежей на общую сумму 270,000 рублей.

Там вроде лимит для формы. А кнопка у них типо для сбора пожертвований и благотворительности, поэтому про лимиты ничего не написано :)))

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#539
caravan4ik:
Работу с ИП они вроде как восстановили, магазины разблокировали.

А толку то, если доступно всего два метода оплаты для клиентов, это киви и банковские карты!?!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#540

Ребята, пусть это и выглядит рекламой, но w1.ru только млею как все четко работает. Наконец то мобилки стали работать и карты не только русские принимаются, но и украинские и зарубежные.

Нюанс был сегодня - проблемы с мтс платежами возникли, так они письмо прислали, мол отключили временно, потом как починили через час - опять письмо.

В робокассе ска в тихаря отключали раза 2-3 и пока клиенты не стали жаловаться - так и молчком все было, это первое. Второе кормили обещанями неделями просто. "Починим на этой неделе" и так каждую неделю.

Очень жалею, что в свое время на W1.ru сразу все проекты не перевел.

Плюс есть сильное подозрение что Робокасса где то сотню-две тысяч где то потеряла при выплатах с ее "ежедневными" выплатами. Но это более точно скажу, после подсчетов. Просто сверил наспех сколько оплатило за товар и сколько на счета пришло.. 2-3 сотен не не досчитался!.

Короче лишь бы деньги вернули и не вернусь к ним..есть более адекватные агрегаторы.

---------- Добавлено 01.05.2016 в 19:42 ----------

Unlock:
ЦБ, как оказалось, жутко не любит ИПшников.

ЦБ не любит "РИБ".

Многие агрегаторы, как работали так и работают с физиками. И о проблемах и не слышали.

ИП тут не причем. Сказку про ИП написали на заборе и поверили. Наоборо физиков если всех в ИП перегнать - больше налогов будет. Каждый ИП как минимум за год уплачивает 20 тысяч в год, это кроме того, что он сам себе создает рабочее место.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий