Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

I
На сайте с 02.09.2013
Offline
75
#481

Непонятно, при чем здесь ИП, которые оформляли договора с Робокассой (ООО Бизнес Элемент) и платили гос налоги...

Как теперь вернуть зависшие деньги ИП? Поддержка молчит. В личном кабинете есть Договор уступки прав (цессии). Предлагают найти ООО, которое согласится принять вместо ИП платеж??? Как Робокасса это себе представляет?

Спасибо за поддержку малого бизнеса

I
На сайте с 29.05.2015
Offline
72
#482
investpro:
Непонятно, при чем здесь ИП, которые оформляли договора с Робокассой (ООО Бизнес Элемент) и платили гос налоги...

Как теперь вернуть зависшие деньги ИП? Поддержка молчит. В личном кабинете есть Договор уступки прав (цессии). Предлагают найти ООО, которое согласится принять вместо ИП платеж??? Как Робокасса это себе представляет?

Спасибо за поддержку малого бизнеса

Да легко.

Если Вы готовы потерять СУЩЕСТВЕННЫЙ % (6% налоги + что-то мне) от суммы, то готов принять платёж на своё ООО, а потом отправить Вам. С Вами, соответственно, какой-то договор можем заключить.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#483
investpro:
Как теперь вернуть зависшие деньги ИП? Поддержка молчит. В личном кабинете есть Договор уступки прав (цессии). Предлагают найти ООО, которое согласится принять вместо ИП платеж??? Как Робокасса это себе представляет?

а если заключить этот договор эквайринга и прочего, то тогда выведут деньги на ИП ?

---------- Добавлено 26.04.2016 в 16:44 ----------

ВАЖНО!

Только, что звонил, сказали что в течение недели воможно возобновиться работа с ИП на ранниз условиях? что все вернется в обратную, как было?

Кто, что думает? ложь или что?

delpher
На сайте с 29.01.2007
Offline
139
#484

Поделюсь своим опытом.

После отключения Robokassa рассчитывал на Интеркассу. Но обнаружил что в настройках магазина отключен прием Яндекс Денег и Qiwi.

Qiwi отправили на модерацию, Яндекс включили по первому запросу.

Через 5 дней - Qiwi все еще на модерации, Яндекс почему-то отключен. В саппорте пока не ответили.

Деньги на webmoney приходят в среднем через неделю. Хотя бывали случаи вывода в день заказа выплаты.

Для теста подключил UnitPay. Настроил на прием Qiwi, Яндекс Деньги, карты Visa, Mastercard, Maestro, Альфа-Банк. Платежи уже пошли.

Вывод только на qiwi, обещают включить webmoney.

Для укр карт стабильно работают Liqpay и Приват24.

В Interkassa чаще всего приходит оплата через Сбербанк Онлайн.

Relapse
На сайте с 10.08.2011
Offline
67
#485

Кто пользуется Wallet One, поделитесь опытом. Пользуюсь им второй день, уже 3 или 4 раз замечаю, что форма оплаты (как и их сайт) не отвечает по 15-20 минут - превышено время ожидания ответа от сайта wl.walletone.com. Это нормальная практика у них?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#486

Как вариант РБКмани посмотрите. Правда если не ошибаюсь, они только с юриками работают. По крайне мере, мы с ними бумажный договор как с ИП заключали.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#487

Relapse, Есть такое дело, вычислил что блокируют мой IP за частые запросы. У них нельзя часто кликать в интерфейсе, злобный фаер покусает :) При оплате услуг думаю такое не случается.

Написал не мало шедевров ;)
ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#488
djigor3:
да, только вариантов приема мишура, а для подключения нормальных способов нужен уже договор и проект (аккаунт) бизнес.

Ваши слова не является правдой. Как физик подключился ко всем платежам через w1.ru, которых не хватало ранее. Все активировали без проблем. Поддержка оперативная.

Если принудят к бизнес аккаунту, то то без вопросов подключусь, ну или к тому моменту буду иметь несколько вариантов. Если как ИП на 6%, то я лучше буду платить за то, где стабильнее и удобнее. Чем шалопаям из Воронежа. Unitpay.ru, слишком заняты, слишком много пафоса, слишком надменная тех. поддержка. Письма и запросы уходят в никуда. Короче осадок как раз Unitpay оставил.

Relapse
На сайте с 10.08.2011
Offline
67
#489
Dimanych:
Relapse, Есть такое дело, вычислил что блокируют мой IP за частые запросы. У них нельзя часто кликать в интерфейсе, злобный фаер покусает :) При оплате услуг думаю такое не случается.

В том то и дело, что периодически не открывается форма оплаты.

jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#490

Как и у некоторых отписавшихся тут, тоже зависли деньги с 20 апреля. Через несколько дней ответили на тикет, вместо вывода денег, послали "следить за новостями"))

Система управления сайтом DataCMS с большим функционалом (/ru/forum/1006835) Продается отличный скрипт-движок для киносайта MovieTime (/ru/forum/993056)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий