Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#231

Осталось в список RBKMoney добавить - работаю с ними по приему платежей с карты. По остальным методам очень нравится onpay. У onpay тоже прием карт есть, но с РБК уже больше 5 лет работаю и переделывать что-то особого смысла нет. Да и если вдруг что, когда с двумя сразу договор, то отваливаются не все методы оплаты, а половина :))) А так да, агрегаторов очень много.

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
ftpman
На сайте с 22.04.2009
Offline
96
#232

Подтверждаю, всё заблокировано, физик. На выплату ещё много в очереди, интересно выплатят или же нет.

There are so many people out there who will tell you that you can't. What you've got to do is turn around and say, 'watch me'.
V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#233
VPN Monster:
Заблокируют. 😂

За что? Платежи принимает ИП, все как положено.

А дальше с р/с уже делает выплаты магазинам простых физ.лиц.

VM
На сайте с 12.11.2015
Offline
11
#234
Velsevul:
За что? Платежи принимает ИП, все как положено.
А дальше с р/с уже делает выплаты магазинам простых физ.лиц.

Вы наивный. С лицензиями банки закрывают, а вы хотите от ИП так работать.

Y
На сайте с 09.04.2016
Offline
2
#235
Astrolog:
Осталось в список RBKMoney добавить - работаю с ними по приему платежей с карты. По остальным методам очень нравится onpay. У onpay тоже прием карт есть, но с РБК уже больше 5 лет работаю и переделывать что-то особого смысла нет. Да и если вдруг что, когда с двумя сразу договор, то отваливаются не все методы оплаты, а половина :))) А так да, агрегаторов очень много.

Как у RBKMoney дела с бух. отчета обстоят? Можно скачать отчет, где все подтверждено цифровой печатью? А-то звонил не так давно в Unitpay, хотели к ним подключиться, удивило момент с отчетами, они по истечению каждого месяца высылают бух.отчеты бумагами на адрес по договору, как-то в диковинку, впервые с этим столкнулся, везде все в электроном виде :-)

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#236
VPN Monster:
Вы наивный. С лицензиями банки закрывают, а вы хотите от ИП так работать.

Кто заблокирует-то? И за что?

Robokassa за то что у одного ИП магазинов много? Они (и другие агрегаторы) я думаю будут только за, им весь этот кошмар также поперёк горла.

Да и с налоговой стороны всё чисто - налоги-то со всех этих магазинов платиться будут.

Цель всего аттракциона - освободить мелкие магазины от бюрократической волокиты с открытием ИП и платить только по факту проведённых платежей. Ну и денег немного заработать, владельцу партнёрки :-)

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#237

Ё-маё! Пришел, думаю - чегой то сегодня тухляк полный. Захожу, а там Бан!

Unitpay думаю смысла нет подключать, та-же петрушка будет, только завтра.

Интеркасса? Возможно.

А кто еще работает с физиками, только не из RU?

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#238
Yrsh:
Как у RBKMoney дела с бух. отчета обстоят? Можно скачать отчет, где все подтверждено цифровой печатью? А-то звонил не так давно в Unitpay, хотели к ним подключиться, удивило момент с отчетами, они по истечению каждого месяца высылают бух.отчеты бумагами на адрес по договору, как-то в диковинку, впервые с этим столкнулся, везде все в электроном виде :-)

Есть там отчеты какие-то в кабинете :) Но ИП-у, мне кажется, они не особо нужны... У меня, по крайней мере, УСН и эти бумаги у меня никто не требует.

VM
На сайте с 12.11.2015
Offline
11
#239
Velsevul:
Кто заблокирует-то? Robokassa за то что у одного ИП магазинов много? Они (и другие агрегаторы) я думаю будут только за, им весь этот кошмар также поперёк горла. А с юридической точки зрения всё чисто.

Технически работать будет, но если узнают заблокируют. Это банковская деятельность на которую нужна лицензия.

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#240
Teh.Nik:
Unitpay думаю смысла нет подключать, та-же петрушка будет, только завтра.

Почему? Откуда информация такая. Я думал к ним попробовать - нет смысла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий