Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#11

gbgbgb, на что заменили?

---coming soon---
V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#12

gbgbgb, присоединяюсь к вопросу yaks. Думаю уже искать замену им.

emariaru
На сайте с 26.10.2010
Offline
73
#13

блин, спасибо за тему...

а то б я еще не скоро бы заметил, что заявки на вывод денег не обрабатываются

G
На сайте с 04.01.2008
Offline
62
#14

На что заменил Робокассу? 2 проекта на unitpay.ru , один на paysto.com и еще один на walletone.com

В принципе всеми системами очень доволен. В связи с жопой у вебмани и проверками ЦБ многих банков у всех сейчас трудности, где-то лимиты, где-то вывод через жопу. Но выплаты в тот же день и никто мои деньги не мурыжит неделями как робокасса.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#15

LInkfeed.ru сегодня рассылку делал:

Robokassa возобновила прием платежей. В связи с этим, ранее предоставленный овердрафт будет отключен сегодня во всех аккаунтах системы. Во избежание снятия ссылок необходимо пополнить баланс.С уважением, администрация LInkfeed.ru
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#16
gbgbgb:
На что заменил Робокассу? 2 проекта на unitpay.ru , один на paysto.com и еще один на walletone.com

Спасибо, попробую Юнитпей

Ladycharm:
LInkfeed.ru сегодня рассылку делал

Так вроде и не прекращался прием платежей, деньги то принимаются, но не выводятся

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#17
gbgbgb:
На что заменил Робокассу? 2 проекта на unitpay.ru , один на paysto.com и еще один на walletone.com

В принципе всеми системами очень доволен. В связи с жопой у вебмани и проверками ЦБ многих банков у всех сейчас трудности, где-то лимиты, где-то вывод через жопу. Но выплаты в тот же день и никто мои деньги не мурыжит неделями как робокасса.

А Юнитпей сейчас на Вебмани выводит?

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
G
На сайте с 04.01.2008
Offline
62
#18
web-solutions:
А Юнитпей сейчас на Вебмани выводит?

Нет конечно, сейчас 90% касс не выводит в вебмани. Юнитпей сейчас сделал вывод в Киви и обещают скоро WMZ.

N
На сайте с 18.06.2012
Offline
57
#19

Аналогично, с 8 апреля висит вывод на WebMoney. Не подскажите какие еще платежные агрегаторы работают с физическими лицами? :) Если совсем всё плохо, то придется делать ИП...

Georyaga
На сайте с 28.03.2012
Offline
77
#20

unitpay не работает с физ лицами, только юр и ИП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий