Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#301

Zevss, это оффтоп, но я гражданин Беларуси и не могу пройти идентификацию в Яндексе, потому что далеко живу (если это вообще возможно для жителей других стран). А вывод wmz из Mainlink у меня отсутствует (когда-то там пришлось отказаться от долларового счета). Более того, банковские переводы Mainlink отправляет за границу только в рос. рублях, и многие иностранные банки не принимают рос. рубли. Фактически выхода нет.

Поэтому на сапе еще очень приемлемые условия вывода средств. Грешно жаловаться, кроме как на комиссию в 5%.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#302
anser06:
душит жаба платить комиссию в 5%, но в mainlink, например, нельзя получить wmr

Вот чувствуется "гвоздь в крышку гроба" забивает ЦБ - вначале падением покупательской способности у населения, затем борьбой с электронными деньгами - биткойнами и WMR, а все плюшки за борьбу со ссылочными биржами получит Яша🍿

Итог предсказуем - переход Рунета под контроль "западных партнеров" - как за счет переориентации вебмастеров, так и за счет регистрации компаний в оффшорах. Бизнес всегда устремляется там где прибыль и большая свобода.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#303

Народ, уже больше года не покупал ссылки на сапе, но сейчас пытаюсь что-то подобрать. Столкнулся с проблемой, что подавляющее большинство страниц сайтов, которые находятся в поиске, датированы 2009-2011 годами. То есть новых страниц в поиске нет совсем. Кто что думает и что с этим делать?

Можно ли брать ссылки на старых страницах, можно ли как-то находить в сапе новые страницы и есть ли они там вообще?

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#304

В хелпе нашел, что с оптимизатора комиссия 12%, с вебмастера 22%. давно так? думал, что 10% и 20%

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#305
sapphir:
В хелпе нашел, что с оптимизатора комиссия 12%, с вебмастера 22%. давно так? думал, что 10% и 20%

Видимо откорректировали. Там про МОС еще не написано, наверное🍿

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#306
anser06:
Zevss, это оффтоп, но я гражданин Беларуси и не могу пройти идентификацию в Яндексе, потому что далеко живу

Правильнее говорить не "не могу", а "не хочу".

DR
На сайте с 10.04.2006
Offline
107
#307

Молодцы саповцы — втихаря еще и комиссию подкрутили в свою пользу. Когда ж они лопнут от жадности )

FireAiD:
Видимо откорректировали. Там про МОС еще не написано, наверное🍿
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#308
sapphir:
В хелпе нашел, что с оптимизатора комиссия 12%, с вебмастера 22%.

Ссылку можно?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#309
SergejF:
Ссылку можно?

Зачем Вам ссылка, посмотрите сумму комиссии в акте и сделайте пару нехитрых арифметических операций.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#310
SergejF:
Ссылку можно?

И правда. Вот они жучары....

Я вебмастер. По каким правилам мне начисляются средства по площадке?

~

5. Так же с вас списывается наша комиссия - 22%. Деньги на баланс зачисляются с учетом нашей комиссии.

А потом еще прибавим 35% МОС, и 5% вывод. И совсем не завидую резидентам у которых еще +43% снимают..

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий