Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#271
SergejF:
Смотря как ставить.

В рамках правил соответствующих бирж. :) Конечно, если нет достаточного бюджета на написание под них действительно (!!!!) качественных, уникальных статей, при этом разбавляя размещенные с ссылкой еще 3-4 аналогичными. :) А, как правило, барыжащие таким способом, подобными действиями себя не утруждают, потому что долго, трудно и не выгодно.

Zevss:
Как правильно?

Если бы кто-то знал верный способ, то не была бы столь насущна проблема Минусинска и АГС-2015. Все остальное - лишь догадки и предположения. ;)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#272
Zevss:
Как правильно?

Могу Вам в личку показать на примерах как считаю правильным ставить вечные ссылки.

ProLiant:
В рамках правил соответствующих бирж.

Это и не обсуждается. Естественно в соответствии с правилами.

ProLiant:
Конечно, если нет достаточного бюджета на написание под них действительно (!!!!) качественных, уникальных статей... А, как правило, барыжащие таким способом, подобными действиями себя не утруждают, потому что долго, трудно и не выгодно.

Не согласен и вот почему. У каждого пишущего вм всегда есть в загашнике десяток еще не реализованных тем для будущих статей. Ваш собеседник, например, два года не соберется написать развлекательную статью "Перепела на почтовых марках" на свой сайт о перепеловодстве. Материал собран, марок с перепелами отсканировано штук тридцать, со всего света, а всё никак руки не доходят. А появится заявка на филателистический сайт - напишу статью за пару часов. Сделать это будет нетрудно.

Ссылку на ресторан, где готовят фугу (блюдо японской кухни из некоторых видов ядовитых рыб) вполне можно ставить в статью о котурнизме - отравлении мясом мигрирующих диких перепелов. Рекламу биоактивных добавок в материал о использовании в БАДах скорлупы перепелиных яиц. Это я привожу примеры из своего загашника.

Т.е. ссылки нужно органично вставлять в тематичный сайту материал. А от тех, что вставить не можешь - отказываться.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#273
SergejF:

Не согласен и вот почему. У каждого пишущего вм всегда есть в загашнике десяток еще не реализованных тем для будущих статей. Ваш собеседник, например, два года не соберется написать развлекательную статью "Перепела на почтовых марках" на свой сайт о перепеловодстве. Материал собран, марок с перепелами отсканировано штук тридцать, со всего света, а всё никак руки не доходят. А появится заявка на филателистический сайт - напишу статью за пару часов. Сделать это будет нетрудно.

Ссылку на ресторан, где готовят фугу (блюдо японской кухни из некоторых видов ядовитых рыб) вполне можно ставить в статью о котурнизме - отравлении мясом мигрирующих диких перепелов. Рекламу биоактивных добавок в материал о использовании в БАДах скорлупы перепелиных яиц. Это я привожу примеры из своего загашника.

Т.е. ссылки нужно органично вставлять в тематичный сайту материал. А от тех, что вставить не можешь - отказываться.

вы далеки от темы продажи ссылок в статьях, особенно "У каждого пишущего вм всегда есть в загашнике десяток..", а если заявок каждый день по десятку на сайт? никогда не сталкивались с перепелами своими? загашника вашего на полдня...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#274
SSA.RU:
вы далеки от темы продажи ссылок в статьях, особенно...

... я далек от заполнения своих сайтов статьями любого качества и любой тематики "лишь бы заплатили". Это так.

SSA.RU:
а если заявок каждый день по десятку на сайт?

Качественных заявок, которые можно естественно вписать в тематичный сайту материал, по десятку в день, на моей практике, не приходит. От неподходящих заявок (имхо!) следует отказываться, а не пытаться сожрать всё.

SSA.RU:
загашника вашего на полдня...

Нет, за полдня десяток хороших статей, которые посетители будут с удовольствием читать и обсуждать, не напишешь. Кроме того, не обязательно всё брать из загашника. Есть заявки, которые наводят на новые темы для статей.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#275
SergejF:
... я далек от заполнения своих сайтов статьями любого качества и любой тематики "лишь бы заплатили". Это так.




Качественных заявок, которые можно естественно вписать в тематичный сайту материал, по десятку в день, на моей практике, не приходит. От неподходящих заявок (имхо!) следует отказываться, а не пытаться сожрать всё.




Нет, за полдня десяток хороших статей, которые посетители будут с удовольствием читать и обсуждать, не напишешь. Кроме того, не обязательно всё брать из загашника. Есть заявки, которые наводят на новые темы для статей.

у вас очень скудная практика, вам не имеет смысл пока писать, только читайте.

я надеюсь вы обсуждениями ваших статей наедаетесь на месяц вперед....:)

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#276

Теперь и на ЯД по 2 недели вывод будет? Какой-то нескончаемый негатив

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#277

Долго ещё нам ждать вывода на ЯД?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#278
sapphir:
Теперь и на ЯД по 2 недели вывод будет? Какой-то нескончаемый негатив
kuguk:
Долго ещё нам ждать вывода на ЯД?

Как мне сообщили сегодня по поводу выплаты на ЯДы:

К сожалению, по независящим от нас причинам выплаты на Яндекс.Деньги задерживаются.
Мы делаем все возможное, чтобы прояснить сроки возобновления выплат и снова их запустить. В настоящее время выплаты на Webmoney происходят без задержек в течение суток, и вы можете пересоздать заявку на WMR кошелек.
Так же в течение этой недели мы планируем подключить выплату средств на QiWi кошелек, о чем обязательно сообщим в новостях на нашем блоге blog.sape.ru

Как в том фильме: власть меняется. ))

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#279

а Авелон еще является владельцем Сапе?

что-то с суппортом явно случилось, даже мои куриные мозги их действия оскорбляют

1. ПР.сапе

2. Пришла заявка

3. Заказал контент через встроенную систему

4. Жевали сопли неделю

5. Отправил на доработку, отсутствие заголовка и названия статьи

6. Рожали еще неделю, ответ был - нет поля для заголовка - мы бессильны....

7. Задал законный вопрос, чем поле куда вы текст статьи вас не устраивает, т.е. назвать статью, три слова написать - тишина, да и собственно отсутствие поля то это мои проблемы?

8. Написал в суппорт - получил ответ не на тот вопрос, т.е. с первого раза не дошло

9. Второй раз дошло - ответ был так и должно быть, система не предусматривает названия статей, видимо и публиковать можно без названия

10. Статью заказал в другом месте, разместил

11. Деньги ушли копирайтеру сапе

12. На вопрос, задание я не принял, вернуть деньги

13. Ответ, копирайтер выполнил, причин не платить нет, а то что я не принял, вполне аргументировано, это плевать хотеть.

14. Оставалось только нахамить, остальные прения бессмысленны

Вот вопрос у меня это что вообще такое, это до какой степени тупости надо создать механизм, что бы биться как рыба об лед, пытаясь объяснить элементарные, дефолтные вещи.

Очевидно, если бы все работало нормально, то и контент бы заказывался, но нет нормально им не надо, надо через жопу

я честно в недоумении, это вот тот случай что и "в консерватории" поправлять нечего...

пс: да и денег нет...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#280
SSA.RU:
у вас очень скудная практика,

Несомненно, против Вашей практики, коюю Вы описываете в соседней теме: "да было бы удобно, не отслеживать каждую оплату, а поставить галку..." моя практика гораздо скуднее. Я не трясусь над каждой оплатой. Но сомневаюсь, что Ваша "практика слежения" и загаживания площадок дает какой-либо положительный опыт.

SSA.RU:
вам не имеет смысл пока писать, только читайте.

Не хочу обижать Вас, дружище, но что мне имеет смысл делать, а что нет, я знаю гораздо лучше Вас. На порядки.

SSA.RU:
я надеюсь вы обсуждениями ваших статей наедаетесь на месяц вперед...

Я вообще от рождения сытый. ;-) Кадавр, неутоленный желудочно - не моё амплуа.

Надеюсь, что на г.статьи Вы еще можете купить достаточно селедочных голов для удовлетворения своего аппетита.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий