Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#1101

anthony_, Вы вроде не первый день на этом форуме) Неужели вы верите тому человеку, чей ответ вы процитировали в сообщении 1120? Вы не поняли кто он? 🤪

P.S. вас разводят внештатные сотрудники сапы, а вы уши развесили.

Жадность порождает бедность
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#1102
den78ru:
Иц 750 или около того, 15-20К/сутки посещалка, Дмоз, 1 ссыль со страницы, ограничение на домене 500 ссылок только продать можно. Цены *2-5 с разных УВ. С домена, помимо Сапы, не более 30-и других ВС. Из индекса не выпадал ни разу ни в Я., ни в Г. за 10 лет. Прим. 5К стр. Итог - в Сапе сайт с самого её открытия, больше 100 ссылок никогда не было продано. По крайней мере за последние лет 5 лет точно ни разу больше 100 купленных не видел.

Тематика какая? Показателем xt интересовались?

---------- Добавлено 09.12.2016 в 21:18 ----------

Drayz:
anthony_, Вы вроде не первый день на этом форуме) Неужели вы верите тому человеку, чей ответ вы процитировали в сообщении 1120? Вы не поняли кто он? 🤪

В сущности мне не столь важно кто он.. и кто вы :) Я лишь поблагодарил за конструктив и принял к сведению. Но данное сведение еще не составляет для меня полной картины происходящего, поэтому и продолжаю следить за темой в надежде получить больше информации.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1103
den78ru:
Итог - в Сапе сайт с самого её открытия, больше 100 ссылок никогда не было продано

Ну там может цена у тебя завышенная?

А вообще у меня пара таких случаев тоже была, когда места на сайте ни в какую не раскупались, ни дёшево, ни дорого. Обращение в саппорт или в личку к местным представителям всегда помогало.

---------- Добавлено 10.12.2016 в 08:16 ----------

anthony_:
УГ - это не текущие показатели, УГ - это отношение вебмастера к сайту и его следствие

Это для вас. А для оптимизатора это именно формальные параметры. Всё неподходящее под определённые критерии просто отфильтровывают на этапе поиска.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#1104
:
Ну там может цена у тебя завышенная?
А вообще у меня пара таких случаев тоже была, когда места на сайте ни в какую не раскупались, ни дёшево, ни дорого. Обращение в саппорт или в личку к местным представителям всегда помогало.

---------- Добавлено 10.12.2016 в 08:16 ----------


Это для вас. А для оптимизатора это именно формальные параметры. Всё неподходящее под определённые критерии просто отфильтровывают на этапе поиска.

Следуя вашей логике, на донорах < 100 Тиц ссылки не раскупаются, потому как они и не попадают в выборку оптимизатора, но на самом деле это не так.

Меня в сущности не интересует кто как отфильтровывает - это личные предпочтения каждого оптимизатора, меня интересует вопрос покупательской способности в той нише, которую я озвучил. Если за последние 2-3 года после Минусинска она резко упала, то возможно и не стоит тратить время на Сапу.

S
На сайте с 28.05.2012
Offline
38
#1105
anthony_:
Лет уж как пять не участвую в сапе как вебмастер. Закинул тут недельки с три назад несколько сайтиков из вялых остатков ТИЦ10-30, посещалка до 30 уников :), но все чистое, без ссылок, внешних нет, 100% индексация рабочих страниц. Схема 3-1-0 на 10% от общего объема страниц.

Все это время наблюдаю то появление WAIT-ов, то пропадание. И таких прелестей с пол сотни. Такое ощущение, что агрегаторы типа Сеопульта сначала про запас покупают места с новых сайтов, а потом с перехватом лучших мест от них отказываются. Отказы - через 2-3 дня, в случае ручного отбора, мне кажется, было бы раньше.

Опустил цены заметно ниже среднего - картина не меняется, WAIT-ы идут, реальных покупок нет. Гляжу я на это уныние и задаюсь вопросом - с мелких сайтов Сапа как источник дохода умер?

"Воды нет, денег нет, толку нет... населена роботами?" :)

совершенно правы. ставил на сапу много сайтов разных направлений тиц 20-40 только WAIT-ы почти два месяца. Сейчас удалил все сайты что и советую всем. Полторы недели назад поставил на майлинке покупают на каждом сайте уже по 70 ссылок (+-) примерно, динамика положительная. На сапе только потерял время.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 19:00 ----------

:
Это УГ нынче никому не нужно.
В Сапе сейчас активно раскупают на сайтах с ТИЦ от 100 (ну хотя бы от 50) и трафом больше 1000 в сутки. Высокие цены, довольно быстрый выкуп.

Какой сумасшедший будет ставить такие сайты в сапу тем более с трафиком от 1000. На таких сайтах и так можно нормально зарабатывать не убивая их линко-помойками..

---------- Добавлено 12.12.2016 в 19:00 ----------

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#1106
seospeedtime:
совершенно правы. ставил на сапу много сайтов разных направлений тиц 20-40 только WAIT-ы почти два месяца. Сейчас удалил все сайты что и советую всем. Полторы недели назад поставил на майлинке покупают на каждом сайте уже по 70 ссылок (+-) примерно, динамика положительная. На сапе только потерял время.

Чем можете объяснить такую разницу? Или просто пиарите Mainlink?

Какой сумасшедший будет ставить такие сайты в сапу тем более с трафиком от 1000. На таких сайтах и так можно нормально зарабатывать не убивая их линко-помойками..

Резонно.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1107

А что ответчики в САПЕ с воскресенья еще не вышли?

Ни ответов на вопросы

НИ выплат

Ау, понедельник уже кончился

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#1108
anthony_:
Чем можете объяснить такую разницу? Или просто пиарите Mainlink?

Это не пиар, а мнение! Подтверждаю, разница в алгоритме закупки есть ( нет этих столбнячных вайтов), что и влияет в конечном итоге на количество ПРОДАННЫХ, а не зарезервированных вайтами ссылок. И это работает, проверено. Интересно как происходит закупка в Майнлинке? Задайте вопрос представителю в ветке Майнлинка, который в отличии сапанахумов всегда отвечает на заданные в теме вопросы максимально оперативно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1109
seospeedtime:
Какой сумасшедший будет ставить такие сайты в сапу тем более с трафиком от 1000. На таких сайтах и так можно нормально зарабатывать не убивая их линко-помойками

Я такой «сумасшедший». Сайт убивается не ссылками, а глупыми вебмастерами.

anthony_:
Следуя вашей логике, на донорах < 100 Тиц ссылки не раскупаются, потому как они и не попадают в выборку оптимизатора

Вы про какого оптимизатора? Их много. У кого-то попадает, но у большинства не попадает.

Повторю: сейчас мало желающих размещаться на созданных для линкоторговли ГС.

anthony_, напомню: вы пожаловались, что у вас раскупают мало мест. Я вам объяснил, почему, с моей (человека, который в Сапе почти с первого дня) точки зрения так происходит. Если бы вам была нужна помощь, вы бы приняли это мнение к сведению и всё. Но вместо этого вы начали спорить. Вывод: вам нужно не объяснение, а поныть.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1110

О чем вообще этот спор на две темы?

Еще с момента как в Сапе огласили про ввод внутренней пузомерки SR(Сапе-ранг) было понятно, что спрос так или иначе будет смещаться в пользу более СДЛ-ных доноров с трафиком. С вводом Минуссинска эта тенденция только усилилась.

ГС, генеренка, копипастные сайты, полудоры без трафика, скупленный на Телдери не нужный хлам - все эти разновидности теряли и будут терять свои возможности получения денег. Хотя они все еще оправданы и имеют некий запас по доходности от ссылок.

Время тупых автоматов, скупающих ссылки пачками подходит к концу, и если это где-то не так, то это всего лишь недоработка бирж, агрегаторов и людей участвующих в этом процессе.

Про закупку в Майнлинк и как она происходит, тут уже писали в разделе неоднократно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий