Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1091

Многое тут слышал, но про растущий доход в папе впервые за много лет.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#1092
TheVS:
Многое тут слышал, но про растущий доход в папе впервые за много лет.

скорее всего ни кто не хочет написать ничего позитивного ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#1093
nsite:
( 100\200 сайтов)

Что то не много) У меня (5000\10000) и то счастья не наблюдаю последнее время 🤣🤣🤣

Жадность порождает бедность
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#1094
Drayz:
Что то не много) У меня (5000\10000) и то счастья не наблюдаю последнее время 🤣🤣🤣

может мои 100 сайтов как ваши 5000 ? 🍿

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#1095

Лет уж как пять не участвую в сапе как вебмастер. Закинул тут недельки с три назад несколько сайтиков из вялых остатков ТИЦ10-30, посещалка до 30 уников :), но все чистое, без ссылок, внешних нет, 100% индексация рабочих страниц. Схема 3-1-0 на 10% от общего объема страниц.

Все это время наблюдаю то появление WAIT-ов, то пропадание. И таких прелестей с пол сотни. Такое ощущение, что агрегаторы типа Сеопульта сначала про запас покупают места с новых сайтов, а потом с перехватом лучших мест от них отказываются. Отказы - через 2-3 дня, в случае ручного отбора, мне кажется, было бы раньше.

Опустил цены заметно ниже среднего - картина не меняется, WAIT-ы идут, реальных покупок нет. Гляжу я на это уныние и задаюсь вопросом - с мелких сайтов Сапа как источник дохода умер?

"Воды нет, денег нет, толку нет... населена роботами?" :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
[Удален]
#1096
nsite:
скорее всего ни кто не хочет написать ничего позитивного ?

Вы так картинку обрезали, что мы не видим причин и вашего позитива. 🍿

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1097
anthony_:
ТИЦ10-30, посещалка до 30 уников

Это УГ нынче никому не нужно.

В Сапе сейчас активно раскупают на сайтах с ТИЦ от 100 (ну хотя бы от 50) и трафом больше 1000 в сутки. Высокие цены, довольно быстрый выкуп.

anthony_:
Все это время наблюдаю то появление WAIT-ов, то пропадание

Это беда низких цен. Поставьте цены вдвое, а лучше втрое выше средних, и беспонтовые агрегаторные wait исчезнут, как класс. Здесь, кстати, об этом уже неоднократно писали. Но вы делаете всё наоборот:

anthony_:
Опустил цены заметно ниже среднего

Агрегаторы работают так: резервируют себе дешёвые места в огромном количестве и ищут, какую ссылку туда можно воткнуть, с тем, чтобы перепродать её с прибылью процентов в 1000-1500. Соотношение зарезервированных мест и реального спроса в виде требуемых мест для продвигаемых сайтов — 1 к 5000. В итоге некоторые места занимаются, а о том, чтобы отменять ненужные заявки речи нет — экономия ресурсов.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#1098

тизерные ссылки ставил кто? судя по отсутствую даже отрицательных отзывов в сапу уже никто не верит

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#1099
:
Это УГ нынче никому не нужно.

УГ - это не текущие показатели, УГ - это отношение вебмастера к сайту и его следствие.

Поднять из дропа старый домен с жирным ТИЦ, хотя бы частично вернуть ему посещалку и до шпента продать все места под говно ссылки - это УГ не меньший.

Вывод спорный, хотя бы потому, что возьмите любой провинциальный регион и сделайте срез по одной тематике (что-нибудь узкотематическое), посмотрите средний ТИЦ сайтов и их посещаемость.


В Сапе сейчас активно раскупают на сайтах с ТИЦ от 100 (ну хотя бы от 50) и трафом больше 1000 в сутки. Высокие цены, довольно быстрый выкуп.

Согласен. Это и много раньше так было. Но проблемы в том, что эти доноры переспамлены, хотя я с вами согласен, при прочей допустимости характеристик и я как оптимизатор выберу там где большой ТИЦ и большой трафик.


Это беда низких цен. Поставьте цены вдвое, а лучше втрое выше средних, и беспонтовые агрегаторные wait исчезнут, как класс. Здесь, кстати, об этом уже неоднократно писали. Но вы делаете всё наоборот:

Спасибо за совет. Я не читаю ветку от корки до корки, но в моем случае двойная цена не решит вопрос.


Агрегаторы работают так: резервируют себе дешёвые места в огромном количестве и ищут, какую ссылку туда можно воткнуть, с тем, чтобы перепродать её с прибылью процентов в 1000-1500. Соотношение зарезервированных мест и реального спроса в виде требуемых мест для продвигаемых сайтов — 1 к 5000. В итоге некоторые места занимаются, а о том, чтобы отменять ненужные заявки речи нет — экономия ресурсов.

Примерно так я и думал, но в любом случае спасибо за конструктив. Вы ответили на вопрос.

Интересуют также и другие мнения :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1100
<!--WEB-->:
В Сапе сейчас активно раскупают на сайтах с ТИЦ от 100 (ну хотя бы от 50) и трафом больше 1000 в сутки. Высокие цены, довольно быстрый выкуп.

Иц 750 или около того, 15-20К/сутки посещалка, Дмоз, 1 ссыль со страницы, ограничение на домене 500 ссылок только продать можно. Цены *2-5 с разных УВ. С домена, помимо Сапы, не более 30-и других ВС. Из индекса не выпадал ни разу ни в Я., ни в Г. за 10 лет. Прим. 5К стр. Итог - в Сапе сайт с самого её открытия, больше 100 ссылок никогда не было продано. По крайней мере за последние лет 5 лет точно ни разу больше 100 купленных не видел.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий