Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#341
Zevss:
Почему не хотите сделать

Не "не хотим", а это уже было и этот функционал отключили. Почему? Чтобы рекламодателю жизнь более понятной и прогнозируемой сделать. Шажок навстречу рекламодателю.

GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#342
Zevss:
mainlink, КИВИ не введете? Ибо снова урезание вывода ОЧЕНЬ ПЕЧАЛИТ...

Про киви тоже давно хотел спросить.

И еще, mainlink, почему у вас лимит 2000 распространяется на все системы сразу? Хотелось бы вывести 2000 wmr, а потом еще 2000 yad... Я понимаю, что у вас недостаток и той и другой валюты, что на всех не хватит, но пусть будет лимит на каждую систему по отдельности, разве этого недостаточно? Не слишком ли сурово по отношению к вебмастерам??? :(

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#343

GranTurismo, с qiwi на вывод работать можно но через сложную и дорогую схему, в ближайшее время подключать qiwi не планируется.

По поводу лимитов, к сожалению, тут пока оч сложная ситуация, все поступающие электронные средства уходят на выплаты. Договариваемся сейчас с двумя пользователями по поводу конвертации в wmr, если получится - лимиты повысим.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#344
mainlink:
GranTurismo, с qiwi на вывод работать можно но через сложную и дорогую схему, в ближайшее время подключать qiwi не планируется.

Чем больше вариантов, тем лучше. Тут многие и я в том числе готовы жертвовать 5-10% лишь бы были варианты именно с электронными деньгами. Торговля ссылками слишком сомнительный и ненадежный род деятельности, чтобы переходить на безнал, имхо

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#345

GranTurismo, думаю, Майнлинк сами готовы пожертвовать 5-10% за свой счёт

проблема в том, что нет объемов хоть за какой процент

хотя не очень понятно почему..

по идее спекулянты должны были давно прибежать и сбалансировать ситуацию

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#346
RiDDi:
думаю, Майнлинк сами готовы пожертвовать 5-10% за свой счёт

С чего бы?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#347

Скорее всего майнлинк всё устраивает.

А остальные, ну те кто вебмастеры, пусть терпят.

По манере ответов владельца подход к тем кто несёт 20% + оплачивает комиссию за вывод своих же денег) как минимум похерестический...

Хотели бы, давно бы выход нашли.

Всё остальное цирк, ип. юры итд.

Полно Валют которые продадут за юрика, на этом форуме есть человек хоть лям в неделю предлагает вмр с % не большим % . Думаю их много.

Попросту это ни кому не нужно. У них деньги то лежат чё им суетится)

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#348

Пусть мой пост окажется не в тему ...

Но если бы я это прочитал раньше, то раньше их и бросил бы.

Может я очень маленьким рекламодателем был - но деньги зачислял всегда заранее.

Могли бы хоть после минусинска стать расторопнее ... но нет же ...

Еще и функционал ... мягко говоря "специфический" и просто отнимал кучу времени...

И показатели доноров приходилось проверять сторонним сервисом, потому что - когда был PR то после покупки половина на ноль уходила, а напротив каждой ссылки так и отображались устаревшие данные о PR и тиц, которого там уже и след простыл ...

Высказываться особо не буду потому что "забил" на них еще в прошлом году.

Вообще слышал что биржи после минусинска просели на 40-70%.

Если это так, то что-то они уж слишком беспечные какие-то ...

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#349
nsite:
Скорее всего майнлинк всё устраивает.

Возможно даже более того. Зависают нехилые суммы, которые можно крутить месяцами, при этом не быть никому должным.

Гешефт симпатичный получается.

---------- Добавлено 24.06.2016 в 13:21 ----------

nsite:
У них деньги то лежат чё им суетится)

Не лежат. Суетятся. Крутят. Стали на путь линкпада.

---------- Добавлено 24.06.2016 в 13:24 ----------

nsite:
на этом форуме есть человек хоть лям в неделю предлагает вмр с % не большим % . Думаю их много.

Но для Майнлинк это недоступная информация.

---------- Добавлено 24.06.2016 в 13:24 ----------

yvcom:
Вообще слышал что биржи после минусинска просели на 40-70%.
Если это так, то что-то они уж слишком беспечные какие-то ...

Кому война, а кому мать родная...

[Удален]
#350
nsite:
Полно Валют которые продадут за юрика, на этом форуме есть человек хоть лям в неделю предлагает вмр с % не большим % . Думаю их много.

только в подавляющем большинстве - это всё без документов или с откровенной липой, за которую любая проверка поимеет так что без штанов останешься

nsite:
Всё остальное цирк, ип. юры итд.

с каких это пор юрлица и ип стали цирком?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий