Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#91
Zevss:
Ленивое Z, а нельзя как-то состыковать оптимизаторов и вебмастеров, что бы вебмастера переводили со своего баланса деньги оптимизаторам, а оптимизаторы деньги вебмастерам на счет?

Наверное, можно, но этим вы решите локально свою проблему, а всем остальным запутаете. Тут всё-таки идёт разговор как в принципе решать проблему, а не точечно.

Zevss:
Уже не первый раз спрашиваю - почему с ЯД тоже проблемы?
mainlink:
3) В настоящее время нет возможности (без уплаты налогов и фондов) платить средства напрямую физ.лицам практически по всем каналам (выдержку из договора с ЯДом я уже публиковал).
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#92
Ленивое Z:
Наверное, можно, но этим вы решите локально свою проблему, а всем остальным запутаете. Тут всё-таки идёт разговор как в принципе решать проблему, а не точечно.

А разве это не в ваших силах? Мне кажется что таких точек будет столько, что проблема решится в принципе.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#93
Zevss:
А разве это не в ваших силах?

раньше похожее было - от этого пришлось отказаться, сервисом начали пользоваться как обменником вводили на одном аке, передавали на другой и выводили

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#94

burunduk, но сейчас то ситуация совсем другая, к примеру дать такую возможность только старым, проверенным аккаунтам.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#95
Zevss:
старым, проверенным аккаунтам.

Вы хотите проверку рыжести отдать на откуп модераторам? Честно, ручное управление никогда до добра не доводило. Разумеется, mainlink может его ввести, но оно вам надо, чтобы кто-то типа меня сидел и проверял вашу старость и проверенность вручную? От того, что вам присвоят степень "старый, проверенный!" никак не прибавится wm в Маинлинке.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#96

Solmyr, я не бухгалтер, если нужна точная инфа - в поддержку, все разжуют и выдержки пришлют.

Solmyr:
Просто это нерентабельно. У ссылочного бизнеса в принципе нет

про рентабельность - да, про второе - уже писал, и думаю, что ренессанс не за горами ;-)

MaxImusRain, у меня ответ. Давайте мы вам попробуем на вашу кипрскую компанию отправить, скажем, платеж в 500р, ну или 1000р. А вы скажете, сколько получите (при этом само собой платеж будет не shared, а owner). Проходили всё это, времена офшоров и оптимизаций позади, впереди только светлое безналичное будущее =)

chilito:
готов ли мэйнлинк высылать почтой документы об уплате налогов за вебмастера

готов, вплоть до каждой копейки и на какой счет какого фонда ушло. Проблем никаких с этим нет. Нам 11 лет в этом году, если бы воровали, то долго не протянули бы ))

burunduk, часть вопросов по выводу физикам все же лучше здесь оставить, народу многие ответы могут понадобиться

seozar2009, для соблюдения баланса выплат тем, кому открывать юр.лицо/ИП не выгодно (сумма в год менее 16тыс). Но не переживайте, как только ВМ объявят нонграта, отключим первым делом )

Zevss, ваши ответы здесь и в соседних топиках, лично мне кажется, что начинают вводить в заблуждение многих. Если вы сохраните стиль "У мейнлинка проблемы и т.п.", то я перестану на ваши вопросы отвечать. У Мейнлинка нет проблем, мы можем всем вывести всё до копейки, только транспорта, как было раньше, в данный момент нет. На безнал - без проблем.

Про ЯД уже давал выдержку из их договора, почитайте.

Есть хорошая новость, что лимит по ЯДу будет чуть повыше в ближайшее время, но на какое время этого хватит - точно сказать не могу.

Я вот повторял и еще повторю. Мейнлинку 10 (скоро 11) лет. За эти годы оптимизаторы перешли на безналичный расчет по договорам. Вебмастерам такая возможность была предоставлена уже несколько лет. И вот только сейчас, когда начались проблемы, сам мейнлинк оказывается проблемным местом?

Кто-то писал, что у других партнерок типа проблем нет. Да, где черный нал и беспредел - проблем нет, потом только не жалуйтесь, что вас киданули и такая-то партнерка не выводит деньги (а таких топиков полно). Мы были готовы, есть и будем отвечать по всем фин. обязательствам. Приспосабливаться пора. А то ведь, как уже выше писали, у ссылкобизнеса нет будущего 😂

И да, пользуясь случаем, скажу, ситуация с PageRank крайне досадная. На следующей неделе состоится торжественное отключение PR как показателя, на его смену в качестве постраничных х-к, к сожалению, не придет ничего. Но через некоторое время, скорее всего добавится еще одна хостовая - moz domain authority.

Поэтому врубайте мозовских ботов в robots, а то и тут просак получится 😂

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#97
mainlink:
Если вы сохраните стиль "У мейнлинка проблемы и т.п.", то я перестану на ваши вопросы отвечать.

Извините, но я такого нигде не говорил. Пытаюсь найти пути решения своих проблем.

И в принципе от Вас мне удивительно такое слышать, если я говорил, и говорю, что Майнлинк на сегодняшний день биржа ссылок № 1.

Меня некоторые тролили по этому поводу, но как выложил скрины, троли успокоились.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#98

Zevss, Читал читал так и не понял насчёт Яндекс денег, с вебманями то разобрался) Скажите пожалуйста, если я выведу на Яндекс кошелёк(кошелёк даже ещё и не заводил) и буду использовать средства для оплаты инета, телефона, хостинга, продления доменов - вообще проблематично так выводить, нужны паспортные данные, какая комиссия?

Жадность порождает бедность
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#99

Zevss, /ru/forum/comment/14416115 прям черным по-белому )

повторяю - у нас нет проблем!

А вам проще всего подружиться с http://mainlink.com.ua/ и попробовать найти способ решения проблем. Либо вывод физику-нерезиденту.

Коль вы публично решаете свои проблемы, то давайте как-то сориентируем народ, чтобы общественность была полностью в курсе решения вашей личной проблемы. О каких цифрах идет речь, чтобы все понимали?

Народ, если кто покупает ссылки в мейнлинке через вебмани - киньте напрямую на кошелек Зевссу, а мы вам переведем на баланс. Ну что вы все как дети, ей богу 😂

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#100
mainlink:
А вам проще всего подружиться с http://mainlink.com.ua/ и попробовать найти способ решения проблем. Либо вывод физику-нерезиденту.

А можно подробнее об этом? Там как вывод осуществляется неризедентам УА, физикам? :)

Что касается правил, которые должны были бы быть в разделе "О сервисе" данного, ресурса, то отдает: 404 - File or directory not found.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий