Не могу вывести деньги из Webmoney

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#91
arscont:
Слишком дорогое удовольствие. Либо 99 руб в месяц за обслуживание, либо держать на счете не менее 30 тысяч руб. Спасибо, пусть господин Тиньков сам пользуется своей картой.

99р. в месяц дорогое удовольствие?😮 Это пипец. Бесплатное снятие в любом банкомате от 3К, кэшбек до 5-ти% и еще проценты на остаток. У меня каждый месяц 300-500 р. капает с кешбеков и процентов. Ну так-то да 99р. в месяц - неподъемная сумма 🤣

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#92

KFC, через обменники должно меняться.

99Aleksandr:
карта уже просрочена по мнению тинькова, вчера попался на эти же грабли

Обратитесь в техподдержку ТБ или на РуБанках ей напишите, зачем кладут болт на то, что всякая карта действительна по последний день указанного месяца

~
S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#93
AndrewTishkin:
KFC, через обменники должно меняться.
Обратитесь в техподдержку ТБ или на РуБанках ей напишите, зачем кладут болт на то, что всякая карта действительна по последний день указанного месяца

да мы уж поскребли по сусекам и заказали карты на 12 месяцев, смысл то обращаться, терять время в бесконечных приперательствах по типа "самдурак". Кто-то конечно скажет - слищком уж дорого, но... ну вобщем заказал другую.

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
99Aleksandr
На сайте с 16.02.2010
Offline
79
#94

раз в год проплатить виртуалку за копейки и не париться 365 дней - верное решение :)

а если лимит нужен больше - просто еще одну закажите) ну или еще))

Профессиональный массаж на дому для девушек (мск), писать в лс ;)
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#95
Не могу вывести деньги из Webmoney

Х.з. не знаю у кого какие проблемы, свободно осуществляю вывод / ввод webmoney на ЯД / Карты / расчетный счет (альфабанк)..

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#96
Саша Фоменс:
Х.з. не знаю у кого какие проблемы, свободно осуществляю вывод / ввод webmoney на ЯД / Карты / расчетный счет (альфабанк)..

Правда что ль? А то задолбалась в напрасной надежде киппер запускать. 🍿

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#97

По обмену ЯД есть ещё решение в виде частных обменов на https://cash.exchanger.ru/emoney/pages/applist.aspx

N8
На сайте с 08.04.2016
Offline
0
#98
Саша Фоменс:
Х.з. не знаю у кого какие проблемы, свободно осуществляю вывод / ввод webmoney на ЯД / Карты / расчетный счет (альфабанк)..

Я тоже без проблем выводила. На карту нельзя, но на банковский счет проходит все..как раз на карту и приходят))

N8
На сайте с 08.04.2016
Offline
0
#99
Максим Кизима:
99р. в месяц дорогое удовольствие?😮 Это пипец. Бесплатное снятие в любом банкомате от 3К, кэшбек до 5-ти% и еще проценты на остаток. У меня каждый месяц 300-500 р. капает с кешбеков и процентов. Ну так-то да 99р. в месяц - неподъемная сумма 🤣

Обдираловка какая-то, такие карты держать невыгодно. Мне каждого рубля жалко. Есть же карты обычные, где первый год бесплатно. В сбере мне такую предлагали, но я не взял - зарплатная есть.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#100
Nik88:
Обдираловка какая-то, такие карты держать невыгодно. Мне каждого рубля жалко. Есть же карты обычные, где первый год бесплатно. В сбере мне такую предлагали, но я не взял - зарплатная есть.

Хостинг то небось бесплатный используешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий