Ситуация с пабликами в целом

12
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#11

500 в день действительно неплохо, это с какого количества подписчиков выходит так? В арбитраже всё шло хорошо, пока мобильная реклама вк не перешла под крыло my.target, собственно с этого момента стало куда сложнее. Сейчас я не занимаюсь арбитражем, а до этого лил только мобильные офферы. Ну а раньше можно было просто лить из пабликов мобилку, теперь вроде бы все это делают через MT, но у меня особых успехов не было.

В данный момент стараюсь вкладывать в паблик и делать доры + парочку СДЛ под бурж.

PS: Товарными офферами почти не занимался, просто видел с какой интенсивностью и как часто лили паблики на них.

Никаких рефералок на сегодня
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12

Сейчас многие товарные офферы имеют мобильные лендинги, так что с этим проще стало.

DuvE:
Ну если учесть, что на моём паблике привлекаются только живые подписчики, то почему бы и не быть подобному охвату?

А в моём чтоли не живые ? Везде почти живые, просто некоторые потом теряют интерес к паблику, редко заходят, поэтому охват падает. Простым копипастом и обилием рекламы не удастся высокий охват сохранять.

500 в день действительно неплохо, это с какого количества подписчиков выходит так?

Это пабл со 100к подписчиками.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#13

Просто многие паблики балуются офферами и ботами вот и я учитывал это, ну и если паблик очень старый и рос слишком медленно, % от его аудитории тоже пропадает.

Вообще сейчас я так понимаю главная тема для обсуждения это алгоритмическая лента, фиг знает ещё как она будет работать, но явно не в убыток замечательной компании мэйл ру.

Поддерживать активность хорошим контентом то всегда можно, если постараться, а вот если выкатят плохую ленту, то тут уже мы ничего не сделаем.

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#14
DuvE:
Просто многие паблики балуются офферами и ботами вот и я учитывал это, ну и если паблик очень старый и рос слишком медленно, % от его аудитории тоже пропадает.

Вообще сейчас я так понимаю главная тема для обсуждения это алгоритмическая лента, фиг знает ещё как она будет работать, но явно не в убыток замечательной компании мэйл ру.

Поддерживать активность хорошим контентом то всегда можно, если постараться, а вот если выкатят плохую ленту, то тут уже мы ничего не сделаем.

Почему ничего не сделать? Платите за продвижение поста 🤣 Мейл Ру Вам будет благодарна 🤣

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#15

Ну тут в теме речь идёт о заработке с паблика. То-есть важно только то, как сильно изменится цена на рекламные посты в пабликах.

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#16
DuvE:
Ну тут в теме речь идёт о заработке с паблика. То-есть важно только то, как сильно изменится цена на рекламные посты в пабликах.

Заработок с паблика так или иначе завязан на охват. А охват скорее всего будет либо расчитываться по вовлечённости того или иного пользователя в паблик. И тут копипасты и рекламопомойкам просто не место. Либо тупо обрежут 10-15% охвата для всех, а остальной только через рекламный механизм.

Зная Мейл Ру, они могут пойти и по второму пути :)

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#17

10-15% это ещё ничего, как бы на 50% не порезали. Вовлечённость тоже фиг знает как будет рассчитываться. Если всё будет на лайках держаться, то копипаста вполне будет заходить, только лучше всё же искать уникальные молодые паблики для подобного. Ну а если будет зависит от захождения на паблик после просмотра поста, думаю придумывать начнут всякое завлекалово и т.д.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#18

DuvE

Кстати 1,5 , 2 руб. всё таки очень дорого. Сейчас много предложений по заливке подписоты по 40-50 копеек за человека. Оплата по точному количеству человек вступивших в паблик. В основном школьная аудитория , но для Юмора такую как раз думаю и надо. Если надо , напиши в ЛС.

E
На сайте с 01.12.2009
Offline
49
#19

Пишите в лс чтоль, расскажу-покажу что да как. А то я почитал тему - чет бред пишут

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#20
emolol:
Пишите в лс чтоль, расскажу-покажу что да как. А то я почитал тему - чет бред пишут

Раз бред, напишите тут. Чё уже шифроваться. 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий