Оценка вашего домена - здесь и только здесь 7

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#281
Detector.com:
Вот видите - Вы сами не исключаете возможность продажи по цене, близкой к запрашиваемой.

Не исключаю даже за 10М рублей и выше. Но скорее всего продадите за 2-5к$, а всем скажите, что продали "по цене, близкой к запрашиваемой" :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#282

Да, насчет предложений и реальных продаж.

По-личному опыту:

-покупатель выходит на продавца, путем переговоров сходятся в цене (общение по мылу и телефонные звонки) и методе оплаты.

Т.е. казалось-бы все готово к сделке.

Но, покупатель внезапно меняет решение, или вообще пропадает, не реагируя на -????

И так,что с доменами, что с другим товаром.

Так что какие-то предложения - это еще совсем небольшая вероятность того, что сделка состоится.

Не надо на количестве предложения и даже озвученных ценах - строить преждевременные замки, очень часто они оказываются песочными :)

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
DC
На сайте с 22.05.2011
Offline
50
#283
pegs:
Не исключаю даже за 10М рублей и выше. Но скорее всего продадите за 2-5к$, а всем скажите, что продали "по цене, близкой к запрашиваемой" :D

Вопрос из области психиатрии: а нафига мне что-то "всем говорить", если домен уже будет продан? Денег это мне не прибавит, мнение незнакомых (и даже знакомых) людей на мою самооценку никак не влияет. Это обычно пубертатные подростки с неудовлетворенным гипертрофированным чувством соственной значимости постоянно меряются пиписьками.

Kost Troll:
Да, насчет предложений и реальных продаж.
По-личному опыту:
-покупатель выходит на продавца, путем переговоров сходятся в цене (общение по мылу и телефонные звонки) и методе оплаты.
Т.е. казалось-бы все готово к сделке.
Но, покупатель внезапно меняет решение, или вообще пропадает, не реагируя на -????
И так,что с доменами, что с другим товаром.
Так что какие-то предложения - это еще совсем небольшая вероятность того, что сделка состоится.
Не надо на количестве предложения и даже озвученных ценах - строить преждевременные замки, очень часто они оказываются песочными :)

Вы вообще в курсе - о чем шла речь? О каких, нафиг, сделках? Предложения были, они меня не удовлетворили, потенциальным покупателя было отказано, во всех случаях, кроме одного, даже до обсуждения цены для сближения позиций дело не дошло.

Продаю премиум-домены: klad.ru, [s]handmade.ru[/s], xray.ru, raritet.com (http://www.telderi.ru/ru/users/UserInfo/user_id/112749/active) и другие Принимаю Яндех.Деньги, карты, безнал
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#284
Detector.com:
Предложения были,

Одно время спамеры баловались, рассылки делали с предложением якобы купить за 16к$ или 26к$ (уже не помню точную сумму). Нельзя же всему верить :)

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#285
Detector.com:
... Это обычно пубертатные подростки с неудовлетворенным гипертрофированным чувством соственной значимости постоянно меряются пиписьками...

Похоже на то... Мне вот сегодня один такой слегка минуснул в репе за то что оценил Ваши домены в $20К. Наверное сейчас перед зеркалом стоит с линейкой и меряет, надеясь на вырост, свою самооценку... 😂

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#286

pokemongoigra.ru

Подскажите за сколько можно это продать, и нужен ли он кому-то?

Junior Web Developer
DC
На сайте с 22.05.2011
Offline
50
#287
Argo1:
Похоже на то... Мне вот сегодня один такой слегка минуснул в репе за то что оценил Ваши домены в $20К. Наверное сейчас перед зеркалом стоит с линейкой и меряет, надеясь на вырост, свою самооценку... 😂

Мне тоже - надеюсь, ему ненадолго полегчало.

pegs:
Одно время спамеры баловались, рассылки делали с предложением якобы купить за 16к$ или 26к$ (уже не помню точную сумму). Нельзя же всему верить :)

Уже пошел совсем бессмысленный флуд. Будет сказать что по делу - пишите.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#288
danforth:
pokemongoigra.ru
Подскажите за сколько можно это продать, и нужен ли он кому-то?

Думаю что будет нужен, поскольку неплохой домен именно для зоны "Ru".

Поскольку мир "свихнулся" на этой игре и спрос растет, то $1000 можно смело просить, а там как получится.

P.S. Решил и я взять под шумок пять штук на пробу, правда не знаю что из этого выйдет. Оцените.

Оkpokemongo.com
Оhpоkemongo.com - OH - (Ohio) - штат Огайо в США
Yеspokemongo.com
Роkemongo88.com
Роkemongotourism - здесь с травел (с) и тур (с) уже все было занято

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#289

Взял на днях с аукциона домен, по дешевке, который занят во всех основных зонах и части новых.

Может пойти под хороший новостной проект, к примеру.

На оценку:

Оbzor.Сo (событий)

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#290
danforth:
pokemongoigra.ru
Подскажите за сколько можно это продать, и нужен ли он кому-то?

уверен что не нужен никому!

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий