Вопросы новичков. Часть 3

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#911

Ну понятно же - оставить более разнообразные ключи. )

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#912
MO $$$:
это вхождения)

а я имел ввиду оставлять одно из

скачать бесплатно видовс 64 на компьютер

скачать быстро видовс 64 на компьютер
MO $$$:
Имеется ну скажем 10 миллиардов ключевых слов. Хочу оставить те, которые более уникальны для начала. 🍿

А каков критерий уникальности в твоем примере?

По моему, ты с таким же успехом можешь выделить первые 5 миллиардов и удалить.

Стукни в асю автору пингвина и его спроси, он парень отзывчивый - пояснит лучше.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#913
exarh:
А каков критерий уникальности в твоем примере?
По моему, ты с таким же успехом можешь выделить первые 5 миллиардов и удалить.
Стукни в асю автору пингвина и его спроси, он парень отзывчивый - пояснит лучше.

Чем больше отличаются ключи друг от друга - тем шире их охват в рамках ниши.

То есть сайт будет более разнообразно охватывать аудиторию, чем наборы однообразных ключей.

Иного способа я не придумал, как немного уменьшить базу).

Пингвин у меня был куплен - старый). Докупил вчера нового). Там видно будет.

Может чего с кластеризацией придумаю).

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#914

из-за чего может медленно срабатывать код вап клика?

юзера не сразу редиректит на ленд, а открывается сайт (либо полностью, либо на треть), потом только редирект идет.

сливаю через <script type="text/javascript">хххххххх</script> который предлагает кейтаро.

куда копать?

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#915

install, клиентский редирект же. Попробуйте код максимально "высоко" поставить. Сразу после открывающего <head>, например. Но, все ровно, полностью проблему не решит. Сразу перенаправить, без отрисовки сайта, сможет только сервер.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#916

php на хосте есть? если да то 301 заголовком редиректить.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#917

Не подскажете - можно ли сортировать по мобильному оператору? Скажем МТС, Билайн и т.д. Где-либо это передаётся? Или нет?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#918

Посмотрите в аналитиксе, если там есть - значит передается, но скорее всего определение идет по диаппазону IP.

[Удален]
#919
MO $$$:
Не подскажете - можно ли сортировать по мобильному оператору? Скажем МТС, Билайн и т.д. Где-либо это передаётся? Или нет?

geoip должен провайдера уметь определять. передается user agent браузера, по нему можно определить платформу (мобильная или нет)

---------- Добавлено 14.03.2017 в 09:53 ----------

постил как-то ссылки на свой сайт, гугл вчера обновил статистику, насчитал мне 209,136 ссылок и прислал сообщение о том, что со спамом проблемы. ему больше ссылок надо, чтобы в топ сайт поставил?

I
На сайте с 24.02.2017
Offline
0
#920

Салют!

По каким критериям выбрать хостинг для доров?

И посоветуйте хостинги, которыми сами пользуетесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий