Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 11

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#451
babuler:
давайте определим список макросов, которые нам понядобятся при генерации простейшего,но максимально эффективного ДДГ

Ну а шо? babuler опять-таки прав.

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#452

каждый дорген в основном имеет вышеописаные макросы плюс некоторые дополнительные, которые не всегда нужны но часто удобны

[cerebelum.ru
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#453
ana_koza:
что продуцирует такое желание отыметь сеть?

Ранжирующие системы и продуцируют.

Глупо предъявлять претензии к паразитам, которых сытно кормят.

Можно травить тараканов, а можно перестать их кормить — теоретически, мэты катсы не перестали.

И не путайте сеть с вебом и искалками.

Можно ещё покритиковать накрутчиков ПФ, вот только в веб они не срут совсем. А сеть не перегружают...

А тёмные силы во глубине материи так хотят отиметь вашего Бога...

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#454

Выпишите себе в тетрадку вышеозначенные макросы и изучите их предназначение

потом подумайте - как их можно использовать наиболее эффективно

а я как отпраздную День Победы - приду от отвечу на все ваши вопросы

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
325
#455
богоносец:
Глупо предъявлять претензии к паразитам, которых сытно кормят.
Можно травить тараканов, а можно перестать их кормить — теоретически, мэты катсы не перестали.

В том-то и дело, что поисковики не могут сейчас достоверно отделить тараканов от людей, например. Поэтому одинаково кормят и тех, и других.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#456

Только “поисковики” ещё кормятся сами. А чтобы их лучше кормили — они про себя врут, на самом деле это не поисковые системы, а ранжирующие. Вот всякие бабулеры к ним и прихвостились.

babuler:
отпраздную День Победы
Кто победил-то? Зелёный змий Ангел всенародного похмелья?
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#457
богоносец:
они про себя врут, на самом деле это не поисковые системы, а ранжирующие.

в чем их отличия, по Вашему?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#458
Adrian2012:
в чем их отличия

В том, что поисковых не существует.

А ранжирующие — лишь оценивают вероятность релевантности по косвенным признакам... не имея возможности делать это прямо.

Ползателю навязывается проблема:

ко всем поисковикам есть одна претензия. Когда я ищу, допустим, ангорских кошек, там все в порядке, они находятся и с ними все хорошо. А если искать что-то более сложное по экономике или по медицине, в лучшем случае, вам вывалится пять миллионов ответов, там будет обязательно ответ из «Википедии», там будет еще по медицине какой-нибудь «Mail.lady.ry», и там будет полная ерунда, а мне пять миллионов эти не нужно. Я хочу, чтобы мне выдали правильный ответ, я спрашиваю умных, вы мне, пожалуйста, выдайте ответ, чтобы он был исчерпывающим. А ни один поисковик такого не делает

ps И подлый бабулер возжелал отыметь нищасных ползателей // посредством издержек якобы-поисковых гуглов.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#459

В большое заблуждение ввергаются те, хто думает, что бабулер хочет иметь хлебные и рыбные топы

Я работаю исключительно по НЧ, желательно по тем, по которым ищут 1-2 чела в день

Моя задача - получать этих 1-2 челов гарантированно

Именно поэтому я работаю не в сфере обмана Гугла путём разработки каких-то заумных схем

Я только хочу, штобэ Гугл не обращал внимания на мои нищясные странички, которые незаметно занимают топы по НЧ (1-2 чела в день)

Я не хочу составлять конкуренцию профессиональным СЕО-оптимизаторам

Другое дело, што у меня таких страничек ОЧЕНЬ много, и каждая хочет свою крошку трафика

Такшо моя цель - незаметно продвинуть в топы НЧ миллионы маленьких незаметных страничек, никому не мешая, в том числе и Гуглу

Понятно, что такой трафик называется "миксом"

Но с миксом прекрасно справляется Тизернет и еще десяток партнерок, которые генерируют этот микс в много рублей

Ну, ето уже совсем другая история

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#460
богоносец:
В том, что поисковых не существует.
А ранжирующие — лишь оценивают вероятность релевантности по косвенным признакам... не имея возможности делать это прямо.

Ползателю навязывается проблема:


ps И подлый бабулер возжелал отыметь нищасных ползателей // посредством издержек якобы-поисковых гуглов.

так такого не будет никогда.

Когда человек ищет ответ на вопрос и идет за ответом в библиотеку - он не знает какая из профильных книг даст ему исчерпывающий ответ. Зачастую люди просят библиотекаря помочь, а у того свои критерии выбора книг. Если человек будет выбирать сам, то, опять же, будет выбирать из критериев (красочная или информативная обложка и т.д.). И не обязательно что его выбор окажется правильным.

Зато человек получает разнообразие - а это лучше, чем получить единственно готовый ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий