Авторский детский канал - 2

R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#961
serg87w:
Без слов, так просто сюжет. Первая серия. Буду очень благодарен если поддержите удержанием.

Мне понравилось! Сколько времени ушло на создания и рендер?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#962
Relaxx:
Мне понравилось! Сколько времени ушло на создания и рендер?

Всего 3 сцены. Сервер HP Proliant ML350 G5 2 x Xeon Quad E5405 2.0Ghz рендерил 3 суток без остановки. Занимался в свободное время на протяжении недели. Хочу посмотреть на удержание и вообще как отреагирует ют на эти видосы без популярных супергероев. Если все ок то буду продолжать. Посмотрим ...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#963
serg87w:
Всего 3 сцены. Сервер HP Proliant ML350 G5 2 x Xeon Quad E5405 2.0Ghz рендерил 3 суток без остановки. Занимался в свободное время на протяжении недели. Хочу посмотреть на удержание и вообще как отреагирует ют на эти видосы без популярных супергероев. Если все ок то буду продолжать. Посмотрим ...

Рендерить 3 суток это жесть. Мне кажется проще перейти на двумерную графику. Если правильно подобрать тематику, то эффективность будет на порядок выше.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#964

Трое суток, и это для видео на 3,5 минуты да еще в 720р - застрелиться! 🙄 А если 10+ минут на 1080р?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#965
photomuza:
Трое суток, и это для видео на 3,5 минуты да еще в 720р - застрелиться! 🙄 А если 10+ минут на 1080р?

Так это при таком качестве материалов. Если задрать графику то там и на неделю можно зависнуть. Вообще для таких целей используют рендер фермы. Там этот мультик за 30 минут можно отрендерить.

[Удален]
#966

Столько времени и денег на электричество тратить, сервер с работы небось пыхтел?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#967
serg87w:
Без слов, так просто сюжет. Первая серия. Буду очень благодарен если поддержите удержанием.

Я обратил внимание :

1) на судне в отражении окон , тоже окна. Не смог понять от куда окна там отражаются.

2) По правому борту судна (слева по картинке) тень от судна, и там отражается от корпуса и рубки судна источник света - предположительно солнце. Несоответсвие солнце и тень с одного борта . В то же время с другого борта есть небольшой отблеск от солнца . (нужно скрыть источники на рендеринг )

3) экскаватор на пляже, так же от него тень в одну сторону, от пальм в другую .

Местами немного затянуто, но в целом понравилось, музыка хорошо подчеркивает настроение.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#968
zygy:
Столько времени и денег на электричество тратить, сервер с работы небось пыхтел?

:) no comment

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#969

Ах да, для тех кто не верил, что удаление дубликатов ваших видосов на чужих каналах не дает результатов. Наверное очередное совпадение, второе по счету надо же :)

jpg result.jpg
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#970

serg87w, сам подумай, тогда можно любой канал конкурента занизить так: наштамповал каналов и софтом перезаливаешь его видео. ЮТ и так затрахался эти дубли и прочее говно удалять, а тут он получается сам себе проблемы создает такими алгоритмами - кучу дерьма на его дорогих серверных винтах + нагрузка на софт. А главное, в чем смысл такого алгоритма?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий