Авторский детский канал - 2

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#911

Кажется день, но заготовки уже были: самолеты, Пеппа, облака и пр. - делал Фингер фэмили. Сейчас вожусь по новой персонажи заготавливаю: более качественные, со всеми костями, глазами, ртами и пр. + надо походки разрабатывать.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#912

Во флеш или аниме есть плагин для автомотического откровение рта под ауди запись?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#913

Откровение рта :) Читал что есть, не искал, нет смысла, тут возня не в этом.

Judo
На сайте с 23.07.2013
Offline
56
#914
ДетскийКанал:
Во флеш или аниме есть плагин для автомотического откровение рта под ауди запись?

В аниме студио есть:

[Удален]
#915

Я всё понимаю, но быть дурачком для миллионов школьников с фейлами и розыгрышами не каждому суждено. Мне лично ради просмотров в париках прыгать или костюмах не резон, гиков много которые ради просмотров убьются от стену и свою репутацию опустят ниже плинтуса.

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#916

Нашел детский видео ролик на котором 780 млн просмотров вы можете такое себе представить позже скину сылку

---------- Добавлено 03.06.2016 в 17:04 ----------

Judo, ты тоже знаком с аниме студио? тоже делаешь видео?

---------- Добавлено 03.06.2016 в 17:16 ----------

---------- Добавлено 03.06.2016 в 17:25 ----------

photomuza:
Хватит фигню травить и оффтопить, палю новую тему. Ну что, господа аниматоры, замутим, поконкурируем?
https://www.youtube.com/watch?v=B6mUYOzehyU

Ты фото анимируешь или прорисовал в аниме студио?
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#917
AkuninOMG:
Нашел детский видео ролик на котором 780 млн просмотров вы можете такое себе представить позже скину сылку

что-то типа Маша и медведь

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#918
AkuninOMG:
Ты фото анимируешь или прорисовал в аниме студио?

Рисую в том же Аниме: голова, тело, ноги и пр. (большой размер, в 2 раза больше - при установках 2160р), сохраняю PNG. А детали из PNG уже использую в построении персонажей. Можно и векторные детали использовать, но там границы окрашенные, которые будут менять свои пропорции при увеличении, поэтому решил картинки PNG использовать, т.к. планирую увеличивать планы. Исключение - рот (меняется форма при разговоре), глаза (они без границ, т.е. как бы есть, но на самом деле там розовый круг, на нем белый круг, зрачок - черный круг, всё - без границ).

ПС Рисовать ваще ни фига не умею, к сожалению, обвожу наложив картинку.

ППС Ну всё, пошла рекламка (0,02 это в румыских леях - смотрите курс).

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#919
photomuza:
Хватит фигню травить и оффтопить, палю новую тему.

Не забудьте спалить когда Ваш канал забанят

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#920

band_it, на каком основании?

ПС Ты думаешь, у меня один канал по данной теме, что тут засветил? :) Я межпрочим гружу Фингрер фэмили сразу на 5 каналов (пока). Это только наивные дураки (каким я сам раньше был) делают и грузят на 1 канал, а если и делают новую тему, то на том же аккаунте. Хрен вам, мистер ЮТ, теперь 1 канал = 1 аккаунт. И, кстати, Адсенсов у меня 3 штуки (пока) подтвержденных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий