Апдейт поисковой базы 18.03.2016

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#91
Трубадур:
вот по подробнее можно? я то просто на разные паспортные данные оформляю, мама, отец, жена, дочь.

про адреса и юр. данные молчу.

виртуалка, ip отдельные, заплатка на js, закрыть все домены от поисковых систем и их счетчики, разные компы и ip от машины, с которой ставят ссылки или проверяют и та машина, с которой наполняют и допиливают сайт. Клиента тоже желательно проинструктировать. Особенно заходы в метрику с одного ip для разных сайтов.

Забыть про ссылки "продвижение сайтов", Яндекс.вебмастер в помойку, перестать писать в их поддержку.

ну и чистка куки в браузере.

И да, т.к. трафик распределяют, то есть смысл плодить сайты для одной конторы (маскировать само собой).

И да, это тот же эффект, когда на биржах фриланса плодят акки чтоб зацепить себе клиента... Прошаренные меня поймут.

Совсем забыл про отчеты и почту =)))))) Яндекс и ее может палить.... технологии антиспама почты легко заточить для нужд антиспама поиска ИМХО

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#92

Алексей Питерский, все через TOR что ли делать?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#93

Трубадур, сам думай

Сочный
На сайте с 11.07.2012
Offline
49
#94
Алексей Питерский:
про адреса и юр. данные молчу.

виртуалка, ip отдельные, заплатка на js, закрыть все домены от поисковых систем и их счетчики, разные компы и ip от машины, с которой ставят ссылки или проверяют и та машина, с которой наполняют и допиливают сайт. Клиента тоже желательно проинструктировать. Особенно заходы в метрику с одного ip для разных сайтов.
Забыть про ссылки "продвижение сайтов", Яндекс.вебмастер в помойку, перестать писать в их поддержку.

ну и чистка куки в браузере.

И да, т.к. трафик распределяют, то есть смысл плодить сайты для одной конторы (маскировать само собой).
И да, это тот же эффект, когда на биржах фриланса плодят акки чтоб зацепить себе клиента... Прошаренные меня поймут.

Совсем забыл про отчеты и почту =)))))) Яндекс и ее может палить.... технологии антиспама почты легко заточить для нужд антиспама поиска ИМХО

Ну вы наговорили то.... у меня в общей сложности 150 проектов. На каждый сайт по 10 доноров и все нормально. И да, захожу в метрику и в акки яндекса не меняя IP и ничего не происходит уже 2 года. Ни один сайт не получил метки аффилиата. Еще умудрился 20 сайтов загнать в справочник яндекса.

И кстати был случай.... занес один и тот же номер на 2 сайтах. Когда обзвон делали они меня спросили, а ваш ли этот сайт и этот. Я ответил что да. Сослался на то, что 2 разных адреса и сделал 2 сайта для них) И живут нормально.

изготовление мебели в Самаре (http://vismebel.ru), Строительные услуги в Самаре (http://rsk63.ru), запчасти для телефонов (http://volga-gsm.ru), ремонт телефонов (http://bazis63.ru)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#95
Сочный:
Ну вы наговорили то.... у меня в общей сложности 150 проектов. На каждый сайт по 10 доноров и все нормально. И да, захожу в метрику и в акки яндекса не меняя IP и ничего не происходит уже 2 года. Ни один сайт не получил метки аффилиата. Еще умудрился 20 сайтов загнать в справочник яндекса.

И кстати был случай.... занес один и тот же номер на 2 сайтах. Когда обзвон делали они меня спросили, а ваш ли этот сайт и этот. Я ответил что да. Сослался на то, что 2 разных адреса и сделал 2 сайта для них) И живут нормально.

я о другой метке говорил.... ох как сложно. проехали.

у вас 150 проектов коммерческих сайтов одной тематики? Оо Это уже перебор явно.... А если суть не уловили, то нечего отвечать так бодро....

Z6
На сайте с 27.06.2011
Offline
77
#96

Что-то крутят. Страницы с большей плотностью ключей (при отсутствии ссылок) повылезали в топы в обход всего, чего можно. Тематика некоммерческая.

Сочный
На сайте с 11.07.2012
Offline
49
#97
Алексей Питерский:
я о другой метке говорил.... ох как сложно. проехали.
у вас 150 проектов коммерческих сайтов одной тематики? Оо Это уже перебор явно.... А если суть не уловили, то нечего отвечать так бодро....

Да я понял про какую метку вы говорили... про спамную ссылками.

Да, все абсолютно коммерция. Кстати, все сайты на одном аккаунте хостинга с одни IP и с одинаковыми данными хоть и private person

S
На сайте с 07.12.2012
Offline
47
#98

Ура

После ошибки в роботс - вернулись позиции и страницы в индекс

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#99

трафик на четверть просел, развиваю для людей.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#100

Единственный 5-ти летний сайт, над которым действительно работаю - улетел -20. Остальные ГС-ы плюсуют. Молодец, Яша, стимулируешь.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий