Карта с вменяемыми % на остаток - кто что посоветует?

123
S
На сайте с 08.03.2007
Offline
81
#11

На Европлан Автоклуб недавно смотрел. Вроде все и хорошо, и не особо хорошо. Во всяком есть 5 бесплатных снятий, 10% и офисы какие-никакие.

Совместная работа в облаке, CRM, телефония. Пользуйтесь бесплатно (http://goo.gl/39bDEV). Оптимальный хостинг под Битрикс (http://goo.gl/24oQCw), лучше не встречал.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#12

У Тинькова есть отделение в любой точке планеты - виртуальное. И оно уделывает почти все реальные.

S3
На сайте с 10.03.2015
Offline
13
#13

Постоянно мониторю инет на предмет интересных карточных предложений, но как ни крути дебетовая карта Тинькоф пока самое интересное, даже с изменениями от 12 апреля.

Собственно, если картой пользуешься, то совершить покупки на 3 т.р. в месяц это абсолютно не проблема. К тому же ради кэшбэк в 1% я все покупки стараюсь совершать по карте. Исключения только рынок и ЧПок перед домом, все остальное по карте.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#14
slonik38:
Постоянно мониторю инет на предмет интересных карточных предложений

Если бы ты мониторил реально ты бы такого не писал.

Кешбек, на дебетовой карте всего 1% и то урезанный, например, за покупку в 99р получаешь кукиш или 0р кешбека, никому не интересен.

Далее, у банка тинькофф просто огромное количество исключенных МСС.

Например, если покупать айфон в магазине Связной то тоже получишь кукиш, а не кешбек.

Так как МСС 4812 и 4814 не бонусируются банком итд итп.

S3
На сайте с 10.03.2015
Offline
13
#15
Gudini:
Если бы ты мониторил реально ты бы такого не писал.

1% зато реальными деньгами, а не фантиками. фантики мы уже на связном проходили.

много ты покупок до 99 рублей по карте делаешь? специально посмотрел в онлайнбанке - у меня ни одной.

Я не покупаю айфон в связном или ге либо еще.

За моследний месяц Тинькофф мне не начислил кэшбэк за оплату интернета и хостинга. И что, реально из-за 4 рублей я должен его сменить на Хоум кредит и бегать как ужаленный искать его банкоматы, чтобы 100р не платить?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#16

Если карта тинькофф хороша для кешбека то уровень понимания кешбека примерно ясли :)

S3
На сайте с 10.03.2015
Offline
13
#17
Gudini:
Если карта тинькофф хороша для кешбека то уровень понимания кешбека примерно ясли :)

Карта Тинькофф хороша для повседневных трат, чтобы не носить с собой большую сумму наличности. % на счет и кэшбек приятное дополнение. З@драчиваться с кучей карточек ради нескольких дополнительных рублей считаю нецелесообразным.

Если есть карта лучше Тинькова для повседневных трат, то назови. У приведенного тобой Хоум кредита нет кэшбека, нет снятия во всех банкоматах, для меня это перечеркивает лимит на снятие в 500т.р. в день.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#18
slonik38:
Карта Тинькофф хороша для повседневных трат, чтобы не носить с собой большую сумму наличности.

Опять ерунду пишешь.

Какие большие суммы?

Напиши мне сколько ты заплатишь тинькоффу если надо снять с карты 300к рублей

Желателен точный ответ!

С картой ХН я заплачу всего 200Р комиссии если снимаю всю сумму 300к в альфе или бине или 0 рублей в банкомате хоумкредита.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#19
slonik38:
много ты покупок до 99 рублей по карте делаешь?

Это был пример, не надо думать так буквально. Возьмите сумму покупки 599 и попробуйте поспорить против того, что кашу в тарелку Вам наложат только с 500 рублей, а не как раньше, честно, когда Тинькофф был торт.

И при этом есть банки тоже с 1% или даже 0.5%, например, но которые не жмотятся, а наоборот щедры, всегда округляют вверх, в пользу клиента, что даже за 501 рубль насчитают вознаграждение как за 600.

Рубль там, рубль сям, ещё горсть копеек, а в итоге оказывается, что давно отстегнул этими округлениями в пользу банка ему плату за обслуживание, но её всё равно ещё надо платить в явном виде. Любите, когда за щеками трещит у банков, а не у Вас - ok. Нравится, что теряете, например, 25% месячной платы за Интернет - ok. Не учитываете недополученную прибыль, которая была бы с другим банком - ok.

Не хоккей только то, что эта тема вообще не про кэшбек.😂 Тут другие прелести ищут.

slonik38:
хороша для повседневных трат, чтобы не носить с собой большую сумму наличности

Дурость какая-то, ходить с набитым котлетами лопатником для повседневных трат. Хотя смотря у кого какие траты, может по бутикам шляетесь.🤣

Для реально повседневных трат обычного жителя страны, чтобы с наличкой и мелочью не возиться, если это главная причина, более чем достаточно карточки Сбера, если только для родного региона - даже бесплатной карты "моментум" хватит.

Главный минус ТБ по снятию наличных даже не суммарные лимиты, которые могут подрезать до 50 тысяч, а минимальный лимит - 3000, если забыть про которые, потеряем 90 рублей. А на практике обычно требуется как раз всего несколько сотен. Можно закинуть лишнее обратно, но это не особо удобно, да и при этом вхолостую тратится лимит пополнения через партнёров, самому же банку убыток.

Могли бы для РФ уже отменить это нижнее ограничение, но вместо этого что угодно другое меняют...

~
S3
На сайте с 10.03.2015
Offline
13
#20

Еще раз повторяю я не храню на Тинькове больших сумм! Больше 200к за все время там не скапливалось (и то на очень короткий период).

Соответственно никаких комиссий я не платил.

Условия постепенно усложняются, ухудшаются, но пока все равно тинькофф для повседневного пользования лучший.

Вы тут очень сильно умничаете, но не приводит пример карты которая лучше Тинькова! Так что это демагогия.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий