Карта с вменяемыми % на остаток - кто что посоветует?

12 3
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
2622

Уважаемые коллеги!

Возникла следующая задача.

Нужна банковская карта для хранения денег, желательно с вменяемыми процентами, начисляемыми на остаток на счёте.

Планируется использовать её в основном для снятия наличных, потребность в котором может возникнуть территориально много где - т.е. важнейшим требованием является наличие большого количества (и вездесущность) банкоматов, где можно снимать деньги без комиссии.

Широкая сеть банкоматов, где можно наличные на карту внести, тож приветствуется.

И это должен быть банк с сетью клиентских офисов, пусть не так широко распространённых, как позволяющие снять без комиссии банкоматы, но всё ж имеющихся (т.е. Тиньков или что-либо работающее по аналогичной схеме - не подойдёт).

Кто может что по сему вопросу посоветовать?

Наше дело правое - не мешать левому!
Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#1

87793, а Вам офисы зачем вообще? На тинькове и сижу уже год. Устраивает всем.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2
Greensneak:
87793, а Вам офисы зачем вообще?

В качестве поддержки при возникновении каких-то проблем.

Чтоб было куда прийти, если что.

(Карта нужна не мне лично, и вот человек, которому она нужна, - выдвигает такое вот условие).

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#3

Сколько лет человеку, что для него офисы - гарантия оперативного решения проблем, а вовсе не бумажной волокиты, и настолько велика (сколько?) потребность в наличных внутри РФ, а не в заграничной поездке?

И каким образом он собирается решать проблему через "не так широко распространённую" сеть офисов, если до ближайшего окажется минимум километров сто, например? Специально туда из принципа поедет? :D

Мне на ум пришла в качестве подходящей под условия карта "МТС Деньги", если он не тонны денег снимать собирается. Но без гарантии высокой скорости решения проблем )))

~
D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#4

87793, вы зря так к Тинькову плохо относитесь. Снятие в банкоматах Бинбанка например бесплатно и можно 30 тыс за раз. Внести можно через салон Евросети, связного. Да и обычные переводы с карты на карту Тинькофф бесплатны во многих случаях.

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5
AndrewTishkin:
Сколько лет человеку,

Немножко старше меня :).

AndrewTishkin:
настолько велика (сколько?) потребность в наличных внутри РФ, а не в заграничной поездке?

Обсуждаемая карта нужна именно для применения внутри РФ.

Насчёт порядка сумм - десятки тысяч.

AndrewTishkin:
Мне на ум пришла в качестве подходящей под условия карта "МТС Деньги", если он не тонны денег снимать собирается.

Спасибо, предложим к рассмотрению как вариант.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
AndrewTishkin:
Мне на ум пришла в качестве подходящей под условия карта "МТС Деньги", если он не тонны денег снимать собирается.

Довёл это предложение.

Посмотрели - там оказалось, что при снятии наличных даже в банкоматах самогО МТС-Банка (который есть не очень-то везде :)) берётся комиссия 0,5%, а в сторонних - больше.

Поэтому - не подходит :(.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#7

Хоумкредит Хорошие Новости как замена Дебетовке Тинькофф

7.5% годовых процентов по рублю.

Лимиты снятия в день и месяц шикарные,

С этой карты можно снять в день 500к рублей В день!!!

У тинькофф пыль будешь глотать - максимум даст банк всего 150к рублей в месяц.

Если 10к лежит на карте Хоумкредита карта бесплатная.

Тинькофф уже давно испортился именно как хранилка ничего в нем хорошего нет.

Это же не нормально для % по карте совершать каждый месяц покупку по карте не менее чем на 3000Р (тарифы с 12 апреля)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#8

87793, что-то Вы не то смотрели. Или возможно я не до конца написал - карта "МТС Деньги Вклад". Бесплатное снятие в банкоматах Сбербанка и ВТБ - они-то уж везде найдутся. Да и в родных без комиссии.

Для начисления процентов на остаток постоянно нужно держать на балансе неснижаемую тысячу. Вообще её не трогать.

Бесплатное пополнение наличными в салонах МТС (есть нюанс - не во всех, видимо только своих, не дилерских, но такие встречаются редко), про это наверное нашли.

Кэшбэки опционально, за доп.плату, но я так понял они и не нужны.

Ах да, недавно услышал рекомендацию, как получить скидку 50% на первый год обслуживания (295 вместо 590) - надо сразу же при получении пополнить на тысячу.

Gudini, только пополнения-снятия наличными получаются лишь в родных пенатах (если ничего не изменилось), за снятие в чужом банкомате откусят сотню

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#9
AndrewTishkin:
87793, что-то Вы не то смотрели. Или возможно я не до конца написал - карта "МТС Деньги Вклад". Бесплатное снятие в банкоматах Сбербанка и ВТБ - они-то уж везде найдутся. Да и в родных без комиссии.

Спасибо, посмотрим.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#10

Gudini, не держу деньги на блэке. Сразу на накопительный перевожу. Так что новое правило "3к в месяц" не волнует вообще.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий