Youtube - Вопросы новичков - 7

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#931
hitec:
скрывать ли число подписчиков на новом канале?

Скрывай .

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#932
quest7:
Провожу эксперимент с отключением рекламных оверлеев.
Выбрал десяток видео с активными просмотрами. Хочу посмотреть, как это отразится на структуре рекламы и как следствие - на доходе. Если кто-то уже делал подобное - напишите о результатах.

Ну вот и первый результат: сегодня RPM страницы и показов по данным Адсенса подскочили вдвое (по отношению к среднемесячному). Я за ними наблюдаю каждый день, разница по дням конечно есть, но не настолько значительная. Так что это сразу бросилось в глаза. Посмотрю, что дальше будет.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#933
SergeyIsN:
Полсотни подписчиков - это конкуренты, которые мониторят тему

сам так делаю ))))

photomuza:
А что там сложного, зачем покупать? Регаешь, адрес указываешь любого знакомого

это как в анекдоте про такси = зачем тратить деньги если пешком дойти можна )))) что бы получить выплату со своей реги адсенса это минимум 60-80дн = подождать до конца месяца что бы получить первое начисление + подождать пока прейдет пин + подтвердить пин + пин может с первого раза не дойти + аккаунт могут заблокировать до первого вывода + дождатся начисление и перевода денег...

либо план Б = в конце месяца купил подтвержденные акки и перевел каналы с буферного и через 22дн баксы хрустят в кармане.... профит...

---------- Добавлено 25.05.2016 в 11:44 ----------

quest7:
сегодня RPM страницы и показов по данным Адсенса подскочили вдвое (по отношению к среднемесячному)
спасибо за инфу... будет нагляднее если после включения оверлеев доход так же пропорционально упадет... последнии две недели наблюдаю медленный рост RPM в первые с нового года... каналы практически не трогаю = с чем связан рост не знаю но приятно радует...
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#934
SergeyIsN:
Полсотни подписчиков - это конкуренты, которые мониторят тему и подписываются на новые каналы в ней. Не со своих главных аккаунтов а с пустых. Можно глянуть у них в подписках. Либо они скрыты, либо там еще куча каналов похожей тематики. Это версия, но имхо более правдоподобная чем про ботов Ютуба

это конкуренты, которые мониторят тему и подписываются на новые каналы в ней

вообще то да

было и такое подозрение особенно после страйков по принципам в январе и марте

Либо они скрыты, либо там еще куча каналов похожей тематики

у меня таких 4 штуки и куча пустых

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#935

beshan220, ну так это и так понятно, что должно время пройти, пока получишь в руки заработанные. Ну и что, сидишь без копейки что ли? К чему скорость-то?

А с такси сравнение некорректное: идти пешком - это время и труд, зарегаться и предупредить знакомого - ну, 15-20 минут. Если же кто-то оценивает свои 15-20 минут больше 600 гривен ($24), то я могу только позавидовать.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#936
WowCody:
звучит дико но вычитал коммент под видео конодена
знаю звучит ДИКО,но интересно что кто думает

мол ютуб сам подкручивает подписчиков(сам создал фейк каналы-как пустые таки подписками на трендблоггеров),дополнительно к реальным
но при условии что идет заливка на канал и работа с видео

мол особенно в начале жизни канала - что б люди не вешали нос

Забавно получается. Чел думает что боты Ютуба подписались на него чтобы он не вешал нос и продолжал работу. А на самом деле это конкуренты, которым, наоборот, желательно чтобы он занялся чем-нибудь другим :)

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#937

Знатоки! Как проще всего приукрасить вертикальное видео?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#938
bodbersea:
Знатоки! Как проще всего приукрасить вертикальное видео?

Дублировать, растянуть, чуть размыть, возможно приглушить цвет или тонировать в один оттенок и подложить под основное. Это проще всего.

Если видео достаточно качественное и в высоком разрешении, то можно сделать 2-3 окна, в одном полный вариант, в другом (других) - укрупнение какой-либо важной части кадра.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#939
quest7:
Дублировать, растянуть, чуть размыть, возможно приглушить цвет или тонировать в один оттенок и подложить под основное. Это проще всего.
Если видео достаточно качественное и в высоком разрешении, то можно сделать 2-3 окна, в одном полный вариант, в другом (других) - укрупнение какой-либо важной части кадра.

Никогда особо не работал с видео редакторами. С каким мне проще всего это сделать?

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#940

bodbersea, пользуюсь ФотошоуPro, там и видео, и фото, звук и т.д. Не знаю, может и лучше что есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий