Youtube - Вопросы новичков - 7

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#901
У меня по разному бывает. Вчера вот менял - почти сразу новые появились везде. Но на мобильном приложении (Творческая студия) так вообще не меняется, висят самые первые.

Нету времени точного для данных действ. Мобильное приложение вообще по другим маршрутам живёт. У меня тоже там не меняются ни превьюшки, ни иконка канала. Скорее всего тут уже кэш самого девайса надо сбрасывать.

Но сами превьюшки со временем меняются..

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#902

Прихожу я домой а у меня такое .

глючит ютуб не на шутку , а вот было бы круто ))

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#903
Hriundeli:
Прихожу я домой а у меня такое .


глючит ютуб не на шутку , а вот было бы круто ))

неплохо может ты PSY?

Stay hungry, Stay foolish
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#904

Что то у тебя маловато капнуло)))

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#905

да у тебя поболее будет , и что главное что все это было за счет ютубред , наверное там именно у них не все хорошо налажено ))

R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#906
quest7:
У меня по разному бывает. Вчера вот менял - почти сразу новые появились везде. Но на мобильном приложении (Творческая студия) так вообще не меняется, висят самые первые.

А после замены превью, ютуб как реагирует, может видео выпасть из похожих или как?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#907
Relaxx:
А после замены превью, ютуб как реагирует, может видео выпасть из похожих или как?

Может, если ролик выстрелил - его лучше уже не трогать

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#908
Relaxx:
А после замены превью, ютуб как реагирует, может видео выпасть из похожих или как?

1. Замена превью - это функция, которую предусмотрел ютюб.

2. В академии для авторов ютюб учит, что превью имеет значение. Оно должно быть привлекательным.

3. Меняем, если считаем, что новая будет более привлекательной.

4. В похожие видео попадает не благодаря превью, а благодаря содержанию.

5. Популярные видео не требуют вмешательства, если все нормально. Но если идет спад - то улучшение превью (или другие изменения) им не помешают.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#909
Но если идет спад - то улучшение превью (или другие изменения) им не помешают.

замена ключевых слов точно повлечёт за собо пересравнение с другими видео. Если траффик из похожих, то однозначно будут изменения в колличестве просмотров. После переиндексации, конечно же.

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#910
Timati:
в последнее время стало сложно перекинуть канал с одного адсенса на другой у меня такое только или это у всех так???

вчера менял все нормально было... периодически выскакивает красный флаг "функция не доступна" но через 2-3ч обычно все нормально работает...

quest7:
4. В похожие видео попадает не благодаря превью, а благодаря содержанию.

согласен... в последнее время замечаю что в похожие попадают ролики у которых из общего только 5-10сек видео ряда... названия превью описание теги название канала = вообще ничего общего... вот сейчас чешу репу можна ли както по стоп-кадрам к лидерам приклеиться ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий