Youtube - Вопросы новичков - 7

S
На сайте с 27.03.2016
Offline
0
#391
alex73xz:
Лучше два разных канала на разных языках.

Спасибо, я и собираюсь сделать два канала на разных языках. Собственно мой вопрос в том, что видео то будет одно, противоречит это правилам Ютуба или нет? Могут ли меня за это отключить или нет? Желательно ответить тому кто знает точно.

trustman
На сайте с 11.12.2008
Offline
72
#392
alex73xz:
Лучше два разных канала на разных языках.

И видео соответственно все-таки лучше, чтобы тоже были разные.

Г
На сайте с 27.03.2016
Offline
36
#393

Вопросы от Крымчанина:

1 есть привязка к Адсенс, но неуспел получить письмо, попал под санкции и адсенс заблокировал монитезацию на одном из каналов. ВТОРОЙ канал, не монетизировал и он работает нормально с партнеркой АИР.

ВОПРОСЫ:

а)как отменить монитезацию от Адсенс , что бы работать с партнерками?

б) есть ли партнерки которые не привязываются к адсенс ?

2 Что посоветуете делать с каналом ? можно ли ка кто "перевести" ролики на другой канал ? , если например удалить канал, то сколько они будут еще находиться в КЭШе ? , или все же лучше переснять их ?

---------- Добавлено 27.03.2016 в 17:26 ----------

Вопросы от Крымчанина:

есть несколько каналов на Ю тюб, на одном из них пытался подключить монитезацию , но не успел получить письмо, или не дошло.. короче канал попал под санкци , и адсенс заблокировал его.

пробовал подключить партнерку от АИР, не получилось. на второй канал, партнерка подключилась нормально.

Вопрос, что можно сделать ?, можно ли ка кто отключить привязку к адсенс ?

если нет, то что делать с каналом ?, можно ли ка кто удалить канал, а ролики , потом залить на другой канал ? сколько они храняться в КЭШе ?

Подскажите!

S
На сайте с 27.03.2016
Offline
0
#394
trustman:
И видео соответственно все-таки лучше, чтобы тоже были разные.

Я понимаю что разные видео лучше. Но я задал конкретный вопрос, заблокирует меня ютуб если я сделаю так или нет. Противоречит ли это правилам? Все очень просто) Ведь согласитесь, очень было бы неплохо одним выстрелом убить двух зайцев, получая денежку с двух каналов.

mary25
На сайте с 21.03.2016
Offline
3
#395
yogamen:
ребят какие доводы привести,чтобы не удалили канал?
Ютуб удалили видосы с перископа автор кинул претензию
Почему вы считаете, что ваш контент был удален по ошибке?
На перископе люди снимают они заранее не предупреждают что типа не заливайте видосы на ютубе,потом кидают страйки.Какие доводы можно привести или лучше забить на канал?

А они и не должны предупреждать, это вы должны были спросить у автора разрешение, или как минимум указать ссылку на первоисточник, чтоб автор не так сильно ругался, когда обнаружит)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#396
slavich:
Я понимаю что разные видео лучше. Но я задал конкретный вопрос, заблокирует меня ютуб если я сделаю так или нет. Противоречит ли это правилам? Все очень просто) Ведь согласитесь, очень было бы неплохо одним выстрелом убить двух зайцев, получая денежку с двух каналов.

Можно это делать. Но если вы на адсенсе, то могут быть сложности с включением манетизации, на партнерке такой проблемы нет. Как вариант, первый канал делать на адсенсе, а уже перезаливать эти видео на канал подключенный к партнерке. И для подстраховки нужно иметь все исходники, чтобы можно было если что доказать свое авторство на перезалитых видео.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#397

Есть возможность купить канал 2007 года почти без подписчиков, стоит ли? Не миф ли что новореги сложнее раскручиваются? Может кто пробовал.

mary25
На сайте с 21.03.2016
Offline
3
#398
slider14:
Есть возможность купить канал 2007 года почти без подписчиков, стоит ли? Не миф ли что новореги сложнее раскручиваются? Может кто пробовал.

Не скажу стоит ли покупать, но новореги точно труднее раскручивать. Каналу 2 месяца, столько уже вложила, а отдачи почти нет.

alex73xz
На сайте с 24.03.2013
Offline
26
#399
slavich:
Я понимаю что разные видео лучше. Но я задал конкретный вопрос, заблокирует меня ютуб если я сделаю так или нет. Противоречит ли это правилам? Все очень просто) Ведь согласитесь, очень было бы неплохо одним выстрелом убить двух зайцев, получая денежку с двух каналов.

Нет.

При условии, что ролики авторские и на разных каналах

---------- Добавлено 27.03.2016 в 23:55 ----------

гаденыш:
а)как отменить монитезацию от Адсенс , что бы работать с партнерками?

Переподвязать на другой адсенс. (отключить никак)

Бесплатная Школа YouTube 3.0 от KONODEN (http://superpartnerka.biz/shop/283)
R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#400
mary25:
Не скажу стоит ли покупать, но новореги точно труднее раскручивать. Каналу 2 месяца, столько уже вложила, а отдачи почти нет.

Что за канал, покажите. Есть каналы новореги, которые за месяц набирают по 30-50к подписчиков и миллионы просмотров 😕. 2 месяца это еще не много, может только через пол года только выстрелить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий