Youtube - Вопросы новичков - 7

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#181
a1906:
Выходит мой канал попал под этот алгоритм ютуба или фильтр. Как раз после резкого влета одного из видео (взлет произошел из-за попадания видео на несколько посещаемых сайтов) Аналитика определила большинство этих посещений как "неизвестный источник". Это видео я нашел также в одноклассниках с 300 тыс. просмотров, ютуб засчитал 157.
И после этого случая уже на протяжении почти 2-х месяцев идет медленный спад трафика. Что делать и сколько это будет длится у кого-нибудь есть предположения? Помогите разобраться плиз.
График прилагаю
http://s017.radikal.ru/i400/1603/be/1231541a4dee.jpg

да никто ничего не знает как и что с новыми алгоритмами, каждый делает свои выводы. я написал выше

M8
На сайте с 13.03.2016
Offline
14
#182

Правда ли, что видео в Full HD Ютуб ранжирует выше? И правда ли, что при этом слова "Full HD" в названии употреблять нежелательно? И надо ли ставить "yt:quality=high" в теги при публикации высококачественных видео, или незачем форсить?

И еще я все-таки повторю свой вопрос, заданный ранее, а-то там все политикой перебили, так нечестно. )) Нужно ли удалять с канала старые видео при смене тематики, названия канала, метаданных и всего прочего? Помешают ли они как-то продвижению новой темы?

Спасибо.

IF
На сайте с 10.01.2016
Offline
26
#183

Подойдет ли рублевая карта чтобы получать выплаты с адсенса ?

Или же нужно открыть расчетный счет для доллара/ евро ?

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#184
InternetForPor:
Подойдет ли рублевая карта чтобы получать выплаты с адсенса ?

Или же нужно открыть расчетный счет для доллара/ евро ?

Выплаты идут SWIFT переводом. На расчетный счёт в долларах. Поэтому снимать сможете тоже валютной картой или проведя переконвертацию в рубли снять её через вашу рублевую.

Советую открыть карту в Альфа банке там одна карта на все счета. Удобно. Но минус - налоговая может спокойно запрос сделать в Банк и банк выдаст что у вас есть выплаты, а договора с Гуглом нет. Могут возникнуть вопросы на счёт легальности платежей и приостановить выплату их.

IF
На сайте с 10.01.2016
Offline
26
#185
finley:
Выплаты идут SWIFT переводом. На расчетный счёт в долларах. Поэтому снимать сможете тоже валютной картой или проведя переконвертацию в рубли снять её через вашу рублевую.
Советую открыть карту в Альфа банке там одна карта на все счета. Удобно. Но минус - налоговая может спокойно запрос сделать в Банк и банк выдаст что у вас есть выплаты, а договора с Гуглом нет. Могут возникнуть вопросы на счёт легальности платежей и приостановить выплату их.

Тогда наверное лучше через Рапиду выводить ? Чтобы не было проблем с выплатами ?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#186
finley:
а договора с Гуглом нет

А договор с гуглом есть: https://www.google.com/adsense/localized-terms

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#187
Mixogen83:
Правда ли, что видео в Full HD Ютуб ранжирует выше? И правда ли, что при этом слова "Full HD" в названии употреблять нежелательно? И надо ли ставить "yt:quality=high" в теги при публикации высококачественных видео, или незачем форсить?

И еще я все-таки повторю свой вопрос, заданный ранее, а-то там все политикой перебили, так нечестно. )) Нужно ли удалять с канала старые видео при смене тематики, названия канала, метаданных и всего прочего? Помешают ли они как-то продвижению новой темы?
Спасибо.

да ранжирование выше чем обычного качества и это проверено мной сейчас на одном дружественном канале удалять видео не желательно можно создать канал отдельный

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#188
Юрий-2:
да ранжирование выше чем обычного качества и это проверено мной сейчас на одном дружественном канале удалять видео не желательно можно создать канал отдельный

сомнительно тк. сам ютуб не пишет нигде Full HD a пишет просто HD даже для 720p в нем и делаю как и многие и норм. Если и есть плюс то мизерный имхо

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#189
slider14:
сомнительно тк. сам ютуб не пишет нигде Full HD a пишет просто HD даже для 720p в нем и делаю как и многие и норм. Если и есть плюс то мизерный имхо

есть плюс конечно учитывать нужно что все относительно на ютубе алгоритмы

умные блин

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#190
finley:
Выплаты идут SWIFT переводом. На расчетный счёт в долларах. Поэтому снимать сможете тоже валютной картой или проведя переконвертацию в рубли снять её через вашу рублевую.
Советую открыть карту в Альфа банке там одна карта на все счета. Удобно. Но минус - налоговая может спокойно запрос сделать в Банк и банк выдаст что у вас есть выплаты, а договора с Гуглом нет. Могут возникнуть вопросы на счёт легальности платежей и приостановить выплату их.

Никто никакие запросы в банк из налоговой делать не будет☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий