Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#731
Shadow:
Попробуйте оставить ставку по умолчанию для всех ключей (можно выделить все ключи -> изменить -> Изменить макс. цену за клик -> оставляете поле пустым -> нажимаете изменить).
Дальше проверяете минут через 10.

У меня идут показы по расписанию, т.е. ночью не показываются объявления. Так вот при включении утром, смотрю снова ставка по умолчанию для ключей не используется. Зашёл в изменить - максимальная ставка за клик - там поле пустое, но тем не менее нажимаю сохранить - после этого в таблице ставка по умолчанию восстанавливается.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
M
На сайте с 26.07.2005
Offline
108
#732

А как быть в такой ситуации. Идут клики по 0.27 как средняя цена. Пытаюсь понизить ставку до 0.27 пишет что минимальная ставка для показа на первой странице 1.39. НО я за 0.27 показываюсь на первом месте. Или надо немного подождать прежде чем снижать ставку ?

Изучаем правила форума ()
Z1
На сайте с 26.08.2014
Offline
77
#733

Всем привет.

Пришло письмо от адвордс, что сайт нарушает одно из правил, поэтому его реклама не будет откручиваться. Дает ссылка на нарушение "Мало оригинального контента" https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6368661#312 , предлагают исправить недочеты и прислать на допроверку. Сам сайт из себя представляет статейник, на котором я размещаю свои тизеры и баннеры со ссылкой на оффер еверад. Что касается нарушений, то я в принципе попадаю под "Контент, который служит фоном для показа рекламы". А что они тогда хотят, чтобы я исправил? Просто поубавил рекламы? В ТП пока не звонил, хотел бы сначала получить совет от тех, кто удовлетворил в этом плане гугл.

Разве что могу еще подлключить свой домен для лендинга еверада, но сомневаюсь, что поможет.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#734
zn1p:
Всем привет.
Пришло письмо от адвордс, что сайт нарушает одно из правил, поэтому его реклама не будет откручиваться. Дает ссылка на нарушение "Мало оригинального контента" https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6368661#312 , предлагают исправить недочеты и прислать на допроверку. Сам сайт из себя представляет статейник, на котором я размещаю свои тизеры и баннеры со ссылкой на оффер еверад. Что касается нарушений, то я в принципе попадаю под "Контент, который служит фоном для показа рекламы". А что они тогда хотят, чтобы я исправил? Просто поубавил рекламы? В ТП пока не звонил, хотел бы сначала получить совет от тех, кто удовлетворил в этом плане гугл.
Разве что могу еще подлключить свой домен для лендинга еверада, но сомневаюсь, что поможет.

ИМХО, вам робот письмо отправил. Поэтому это письмо стандартное что есть нарушения, и то чтобы вы что-то исправили - это тоже стандартная фраза, а не то что они хотят что-то от вас. И сами смотрите что вам дешевле перейти на новый домен или уникализировать контент.

Z1
На сайте с 26.08.2014
Offline
77
#735
Str256:
ИМХО, вам робот письмо отправил. Поэтому это письмо стандартное что есть нарушения, и то чтобы вы что-то исправили - это тоже стандартная фраза, а не то что они хотят что-то от вас. И сами смотрите что вам дешевле перейти на новый домен или уникализировать контент.

Контент и так уникальный. Домен менять не хотелось бы, т.к. и по органике пытаюсь продвинуть. Да и в итоге раз в 3 дня менять домен можно до бана Mac дойти.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#736

Через какое время "минyc-cлoвo" начинает действовать?

Добавил "бecплaтнo", открываю гyгл, ввожу зaпрoc, по которому даю рекламу "моя услуга бесплатно" - oбъявлeниe показывается.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#737

Klopopryg, как только система "перестроится" под изменение. Это по-разному: от нескольких минут до нескольких часов

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#738

не пойму, от чего это зависит, это перестроение?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#739

Klopopryg, В самом низу страницы интерфейса Адвордс есть такой текст: Данные в отчетах отображаются с отставанием. Клики и показы за последние три часа могут не войти в отчеты.

Задержка для некоторых показателей может составлять от 18 часов. Часовой пояс для всех дат и временных диапазонов.

Также там есть ссылка на статью справки по актуальности данных.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#740

Нет, вы не поняли!

Я спрашиваю не про стат.данные, а про изменения в рек.кампании.

Смотрите, я внес изменения в НАСТРОЙКИ, через сколько они сработают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий